Jump to content

Photo

Отзывы на новые имплантанты

• Please log in to reply
64 replies to this topic

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3622
  • City:Санкт-Петербург
  • Character:Zeta
Ну и где отзывы на новые импланты? Самая новаторская вещь за год, а вы про весло и ящики =\
  • -4

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

Они оказались не имбой, вот и молчат все злопыхатели )))

• 0

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 824
  • Character:nightmarish

Ну и где отзывы на новые импланты? Самая новаторская вещь за год, а вы про весло и ящики =\

я писал что они крутые и антимышиные ещё даже до того как их ввели )) ну после того как сходу обосрал за донатососность разумеется ))

Edited by nightmarish, 30 December 2017 - 18:08 PM.

• 1

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 888
  • Character:CaptainUnknown

Cам их использовать не собирался, кб провел мало. Не доводилось ещё столкнутся с использованием. Соответственно и описывать нечего. Со временем думаю появятся у тех кто хочет. Тогда и пойдёт молва.

• 0

maestro

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1813
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

На ноги вроде неплохой имплант, на джаге с пулем обкатываю.

• 1

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1346
  • Character:BlackMagic

Фантазии на использование имплов не хватает. Купил их все.

В ногах стоит защита или крит, пугает эта -10 к защите. Вдруг сяду -50 и убьют, смотря от карты. Да и постоянный -10 к сопротивлению как то напрягает.

В руки якорь тоже не вызывает нечего хорошего. -35 сопротивления, хуже оценки.

На мой взгляд раз импланты получают дебаф при использовании, может не стоит еще и постоянный дебаф накладывать? Я только про руки и ноги. 

В тело имплант мало од дает, просто урона распылять на всех это только счетовода набить или непрощенку словить. А увеличить од не получится, если даже макаром стрельнуть в соседа вернут те же 20 од. Может стоит больше од возвращать.

А вот имплант в голову супер, отдал его поддержке. Так адрн тем же щитом съел, кинул баф с импланта и щит на 3 куда нибудь добежит убить бегунка. Или если срочно надо добить, и боишься что штурма оглушат тоже юзнул и ок.

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 594
  • Character:WarGrid
Импланты это, конечно, хорошо, но я пока не готов их использовать. Ни разу никакой имплант не носил пока. Хочу поиграть другими классами, а там и видно будет. Что-то поднадоели уже снайперы, поддержка, штурмовики и джаги. Хочется чего-то нового. Вот введут ещё хотя бы 6-8 классов, наиграюсь ими, а потом и импланты попробую.
  • -1

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 824

Фантазии на использование имплов не хватает. Купил их все.

В ногах стоит защита или крит, пугает эта -10 к защите. Вдруг сяду -50 и убьют, смотря от карты. Да и постоянный -10 к сопротивлению как то напрягает.

В руки якорь тоже не вызывает нечего хорошего. -35 сопротивления, хуже оценки.

На мой взгляд раз импланты получают дебаф при использовании, может не стоит еще и постоянный дебаф накладывать? Я только про руки и ноги. 

В тело имплант мало од дает, просто урона распылять на всех это только счетовода набить или непрощенку словить. А увеличить од не получится, если даже макаром стрельнуть в соседа вернут те же 20 од. Может стоит больше од возвращать.

А вот имплант в голову супер, отдал его поддержке. Так адрн тем же щитом съел, кинул баф с импланта и щит на 3 куда нибудь добежит убить бегунка. Или если срочно надо добить, и боишься что штурма оглушат тоже юзнул и ок.

На мой взгляд импы идеально сбалансированы, бафить ничё пока не надо, итак с новой обновой и новыми импами игра сдвинулась в сторону большей донатососности. Ещё и точь как то совсем плохо идёт, спустил 760к на чайтек чтоб вточить на +10!!! О +15 даже не мечтал. Это мой новый личный антирекорд по спуску бабла в точе на +10. Раньше больше 500к не спускал. Повторюсь, за 760к автоточем до +8 и далее вручную по 1 апке единственный раз чайтек синь поднялся до +10 в самом конце, выше поднимать рисковать я естественно не стал. 

• 1

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 321
  • City:Black Tower
  • Character:Lodfafnir
Я скрафтить пп 2000 ни могу, какая точь, какие импы и новое висло то ж ниочем, аж бесит
  • 0

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 384
  • City:Кропивницкий
  • Character:Wardaddy

Импланты это, конечно, хорошо, но я пока не готов их использовать. Ни разу никакой имплант не носил пока. Хочу поиграть другими классами, а там и видно будет. Что-то поднадоели уже снайперы, поддержка, штурмовики и джаги. Хочется чего-то нового. Вот введут ещё хотя бы 6-8 классов, наиграюсь ими, а потом и импланты попробую.

1.Штурмовик Танк.Джига жбк антистан Дробовик.

2.Штурмовик(мобильный)Легкие пистолеты и тяжелые пистолеты +батоны или автоген

3.Штурмовик(класика)Титан адры Автомат (40-60)(45-55)

4.Штурмовик дальняк Веста адры бахусАвтомат(45-60)

5.Сап арта Греники веста бахус адры мяты уавы

6.Сап доктор пп дробовики ребис а уавы

7.Сап(танк..да да такие тоже бывали)Дроб джига титан+жбк

8.Джаг щитовик пп дроб(сербу)ББ 

9.Джаг пулик ...пулик

10.Джаг (мобильный)пп бб дробы батоны

11.Скаут(класика)снайперки

12.Скаут(мобильный)Штайр дигл вг+макар

13.Скаут(Марсианин -Камикадзе))))ББ 

Серое оружие и потенциал вашей фантазии....

• 2

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 316
  • Character:mooric
Не один не купил и не ставил, какието ацкие у них дебафы честно говоря, мне вообще кажется даже не успеешь использовать скил, тя раньше хлопнут! - 50 сопры например сидя, в обмен на +15 ОДвиж и + 10 сопры на след ход, да такого товарища выйти 2 раза стрельнуть и он отвалился!
  • 2

LlON

LlON

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 60
  • Character:LION

морик так та да...но там даже в описании импа сказано-думайте ГДЕ мол и КОГДА присесть...имплант не для того чтобы каждый ход садиться,а присесть готовясь к атаке наверное,или к добивону кого нибудь зная что добежишь и там на месте появится еще и + к сопре,сегодня в бою видел как 1 каждый раз приседал каждый чуть ли ход и до приседался добегает бегун и по присяду по - к сопре его шотает)) не каждый ход и не во всех случаях надо присаживаться наверное,сам не покупал но видел уже в боях у тех кто пользует новые импланты как они работают,да оч ватным становишься 1 фуловый так доприседался повторяю что присел представляем да?не далеко от противников и выходит заадреный бегун вуаля пара выстрелов и нету фулового союзничка))

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 824

Не один не купил и не ставил, какието ацкие у них дебафы честно говоря, мне вообще кажется даже не успеешь использовать скил, тя раньше хлопнут! - 50 сопры например сидя, в обмен на +15 ОДвиж и + 10 сопры на след ход, да такого товарища выйти 2 раза стрельнуть и он отвалился!

К чайтеку идеально заходит имп низкий старт. Держишься с ним достаточно далеко, постоянно приседаешь и разгоняешься, попасть часто можно и без присядки просто с сошками получив баф к сопрам и с вестой имея высокий шанс выжить от вражеского снапа.

Самый сложный имп в применении естественно на захват, с ним выигрывал практически тока у нубов, у норм игроков может 1-2 раза, если его применял. Джага в жирной броне с энергощитом раскладывают когда он захватывает ибо зверский минус к сопрам, го не работает, можно уйти в го с расчётом на дурачков, которые не посмотрят сопры, но это обычно не прокатывает.  На скотопеста имп на захват не ставил, но возможно прийдётся перекачать... но слишком сложно подгадать удачное применение. Где-то бегать вдалеке захватывать снайпера бессмысленно, ибо никто не прибежит на помощь. Если идёт борьба в доме надо точно рассчитать ходы по типу прибежал скаутом, дал тычку, захватил покоцанного, потом прибегает разогнанный джаг с топором, добивает и встаёт в проходе, но это сложна... Разгонять джага можно летой и новым импом на разгон, поставив его на дальнобойного сапа с тором.

Вообще я рад, что наши с Галавой молитвы были Зетой услышаны и он ввёл навык захвата и блокирования бойца. 

Edited by nightmarish, 31 December 2017 - 10:26 AM.

• 0

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 888
  • Character:CaptainUnknown

nightmarish, ну вообще это не навык а имп, если уж буквально воспринимать. Будь навык он более логично бы вплетался в гемплей, ну а так. Поглядим...  Хотя можно обкатать его как имплант, а со временем добавить как навык если такая надобность будет.  А вообще считаю, что нужно карты пилить и брони с пушками. Потому как очень мало пушек для обмена за жетоны, броников вообще нету. Пушек для обычного крафта тоже новых давно не видать. Кампания не закончена. Квестов интересных мало с достойными наградами. Пвп оживилось бы с новыми картами, не большими, на подобие, парковки, контейнерного, склада, колектора, заправки. Побольше мест для реализации уникальных механик нужно , вроде подавляющей высоты, пристрелки и тд. Лестницы, помосты . Мусор на который можно стать и за укрытие пальнуть. На одной мапе можно на машину залезать, седан обычный. На других бы тоже такое добавить.

• 0

maestro

Realtime

Realtime

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1813

Ну на счет сопры не так все печально, вот джагой с титаном приседал, и под нянькой было что то около -26, та то обычная непра. Зато на твой ход у тебя в го сопра будет 80.

Edited by Realtime, 31 December 2017 - 12:37 PM.

• 0

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 384
  • City:Кропивницкий
  • Character:Wardaddy

Кстати в присяде когда имплант низкий старт -56 сопры(штурм) нельзя язву повесить.Получается дебаф к сопре нельзя розганять до -80?

• 4

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 824

Кстати в присяде когда имплант низкий старт -56 сопры(штурм) нельзя язву повесить.Получается дебаф к сопре нельзя розганять до -80?

кстати да, интересный вопрос

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1346
  • Character:BlackMagic

Ну на счет сопры не так все печально, вот джагой с титаном приседал, и под нянькой было что то около -26, та то обычная непра. Зато на твой ход у тебя в го сопра будет 80.

Просто смотри как получается, ты присел, ворвался с +10 сопротивления. И потом если не ушел у тебя дебаф на след ход -10, а если еще и непрощенка -20, + риск что пока сидел прилет что нибудь. То есть ты должен или убить всех за ход, или уйти на след ход.

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

Realtime

Realtime

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1813

Потому что самый низкий дебаф -60

• 0

galava

galava

Самый красивый

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2013
  • Character:Galava

Почему, кстати, захватский имплантант не назван моим именем?
Это ж я предложил идею, которую все засрали.

• 1

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users