Jump to content

Photo

Новогоднее обновление 108, активные импланты и Cheytac M200

• Please log in to reply
94 replies to this topic

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 873
  • City:Братск
  • Character:Asteroid

на всех дальних картах по типу баррикады, заправка, пирс, арсенал - ваще огонь в пвп

Если это так , то сейчас постоянно бой будут сбрасывать при стыковке
  • 0

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 384
  • City:Кропивницкий
  • Character:Wardaddy

Просто разрабы далеки от практики, лишь теоретики. Может переделают ,чтоб можно было зеленый читак передавать(или оставить только один вид).

Зета, если читаешь может современен  введешь в боевые локации в место снеговиков , что нибудь постоянное? Зимой ладно снеговики, а в другое время похожие, чтоб можно было использовать в бою, к примеру камни или булыжники.

И шкура мамонта)но это всё шутки...ну всякие пасхалки на картах непомешали б..по типу оружейных шкафчиков(доп патроны или даже возможно оружие на текущий бой)Окружили снапа допустим а тот на адре с тпс выбежал)))

• 0

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 483
  • City:РБ' Ишибай
  • Character:Artert

Кстати, вводом таких имплантов игра усложняется и как будто бы  разнообразной становиться. Новичкам трудно освоить игру из-за такой однобокой позиции разрабов. Я не хочу сводить тому, что раньше трава была зеленее, но было проще, понятней и доступней. Многие знакомые играли эту игру, потому что было схоже шахматной игрой. Не предлагаю возвращать все как раньше, но взять направление в доступность. Понимаю, сейчас все игры делают таким способом, где много чего , копируя друг друга и набирают со всех игр по чуть чуть, но игра из-за этого теряет свою идею и направление(изюменку).

• 3

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 873
Ещё не видел новых импов , но просто прочитав описание уже задумываюсь нужна ли мне такая игра . Это уже ни то , во что я влюбился с первого боя . В игре присутствуют моменты которые напрягают и доставляют негативные впечатления . А тут ещё и новые тактики . Лучше бы создали эвинт с строго определённой ролью в бою. Кто атакует , а кто мышит

Edited by Asteroid, 05 January 2018 - 13:42 PM.

• 2

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 979

1.Зета, а снежок рикошетит или он как крупный калибр прошивает всех насквозь?) в теме "отзывы о новых импах" магия скинул реплей где снежок цепляет его джагу и добивает меня

2. Снежок имеет сплеш? просто был случай в бою когда противник хотел кинуть в меня снежок стоя в упор возле своего напарника, попал в него и сам себя добил)

• 0

Versyse

Versyse

Kosher

• Mods
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 145
  • City:Вирсавия
  • Character:Versyse

1.Зета, а снежок рикошетит или он как крупный калибр прошивает всех насквозь?) в теме "отзывы о новых импах" магия скинул реплей где снежок цепляет его джагу и добивает меня

2. Снежок имеет сплеш? просто был случай в бою когда противник хотел кинуть в меня снежок стоя в упор возле своего напарника, попал в него и сам себя добил)

7e4e107a02590156e9b83ef26cc0046f-full.jp

• 0

אם ראית את המכשולים בדרך – סימן שהורדת את העיניים מהמטרה

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1909
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

Был баг, когда кинул в противника и попал в него и себя, но с него почему то эффект снялся.

• 0

Versyse

Versyse

Kosher

• Mods
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 145
  • City:Вирсавия
  • Character:Versyse

Был баг, когда кинул в противника и попал в него и себя, но с него почему то эффект снялся.

Стан перебивает эффекты от снежка, а наоборот нет.

• -1

אם ראית את המכשולים בדרך – סימן שהורדת את העיניים מהמטרה

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 755
  • City:Revolution

Зетаджан, смени уже карты на захват...

• 0
Большая, красная мышь)))

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 391
  • Character:mooric
Надо не только сменить, но и добавить! На этот зах было по 4 бг на каждой локе! Парковку, лодку, конты, коллектор, склады)
  • 1

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 384
  • City:Кропивницкий
  • Character:Wardaddy

Согласен нужно больше лок.Не только лишь все могут захватить у опытных игроков локу.

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 873

Надо не только сменить, но и добавить! На этот зах было по 4 бг на каждой локе! Парковку, лодку, конты, коллектор, склады)

Сейчас праздники. Подожди каникулы кончатся , там видно будет
  • 0

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 483
  • City:РБ' Ишибай
  • Character:Artert

Кстати, Зета , планируешь ли ввод имплантов против взрыва или против химии, так как против огня уже видел в игре?

• 0

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1085
  • Character:Aleveder
Про зимний турнир не забыли?
  • 0
Видео бои: ВК White Raven YouTube White Raven Twitch

Иезекиль, глава 25.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит отравить братьев моих и узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда совершу над ними свое мщение.

GEKSOGEN

GEKSOGEN

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 168
  • Character:GEKSOGEN

Про зимний турнир не забыли?

Умар все призы заберёт)))

• 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users