Jump to content

Photo

Ваши претензии к боям на ставки

ставки

• Please log in to reply
31 replies to this topic

Poll: Ваши претензии к боям на ставки. (29 member(s) have cast votes)

Отметьте ваши основные претензии к разработке системы боёв на ставки в ПвП

1. Претензий нет, в любом случае всё решаемо (9 votes [12.00%] - View)

Percentage of vote: 12.00%

2. Слишком много отнимет время у Зеты непонятно на что (9 votes [12.00%] - View)

3. Увеличит длительность боёв, увеличит время стыка (6 votes [8.00%] - View)

Percentage of vote: 8.00%

4. Твинки папок будут обчищать наивных новичков (9 votes [12.00%] - View)

5. Пьяные и азартные будут спускать всё, опомнившесь уйдут с игры, онлайн в минус (8 votes [10.67%] - View)

Percentage of vote: 10.67%

6. Я б сыграл на ставку, но 2 часа гонять мышей не хочу (3 votes [4.00%] - View)

Percentage of vote: 4.00%

7. Ставки отдаляют проект от насущных задач, даже если времени уйдёт у Зеты немного (8 votes [10.67%] - View)

8. Срач в игре и на форуме, нагрузка на модеров (11 votes [14.67%] - View)

Percentage of vote: 14.67%

9. Не хочу попадать в неудобные ситуации, когда 7 делают ставку, а я 1 отменяю (4 votes [5.33%] - View)

Percentage of vote: 5.33%

10. Другое, укажите в ответах (8 votes [10.67%] - View)

Vote Guests cannot vote

LlON

LlON

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 60
  • Character:LION

и каким образом это онлайн повысит?старичков немало ушло.врядли они вернуться.а новички не полезут на ставки.им бы шмотом обзавестись.так что не убедил ты

Золотые слова Юрий Венедиктович! Что мешает прямо сейчас в общем кукарекнуть мол алло кто на ставку с тем то с  тем то)) и в ответ молчание..Не раз видел как дантос кричит в чате кто аренку со мной,а в ответ пара человек и все а остальные?ставочники ехехее))) Арена,Треня,Тотализатор,и уверяю 5-10 макс кто там будет тереться,сейчас пойдем мы я да он апротив генералов на ставки пороться)) я тупанул да он тупанул соляны такие соляны и - N монет с кармана и без того жирующим якобы топам,из которых 90% забыли что такое играть в соляне,а даже если и имеются таковые то провал всегда якобы а счет не его))он все делал чётко))да сто раз видел как генсы тупят больше нубов)) Да не вопрос пилите ставки,но с 1 условием - солянка))никаких групп,это как на скачках,кто прибежит ,а тут видя солянку с копралов,а против группа с генсов ,как думаете кто добежит с 99,9% шансем?так что хватит втирать маришь тут дичь за ставки,о каком онлайне речь ведешь?проект любишь?пусть донатят?а ну скрин ложи на форум как ты прямо сейчас любитель лося полтинник ложишь)))не будет скрина то ты не любитель лося а балабол))ПРОТИВ!хотите на бабки биться ?алло в игре повторяю играют не только обитатели форума,но и десятки всяких новичков и тд)))а тут пара тел решает судьбу проекта на форуме))все нормально,я лучше выберу что то красочное глаз порадовать,ёлочку,карту новую,пушечку в игре,(а это время зеты)чем какие то дичевые ставки и он будет свое время тратить ,чтобы исполнить желание пары тел у которых слишком великий скил ыы,великий скилл кто там  у нас топ самый мощный?великий скил убейте мне его 50 раз в сухую))Скиловики елы)))да ясный красный на что расчет в данной идет ставок,наживиться за счет тех кто слабее...я не поверю что вы будете ставить все свои бабки против реальных скиловых ребят,поиск ,ломка на пвп и ставку ану давай да го и тд тех кто заранее слабее и с планом наживы,эй чел с 100 часми го пвп))ыыы ну подумаешь я генс с 10к часами ту главное урки,ставим бабки вот и нету бабок а малой копит на что то азарт как всегда возьмет верх,это как на наркотик подсадить человека алло потом не слезут,НОВАТОРЫ идейные))как всегда много,правда и тоько правда а то вы тут строчите валом а ну ка и я накатаю))строчилкиным что тут решают что будет в  игре а что нет(((сорян много но в 1 поэме,лучше так чем сто раз по паре слов)))умолкаю писькамерцы,сколько меряться можно 23 см у меня))

Edited by LlON, 19 December 2017 - 13:38 PM.

• -2

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 863
  • Character:nightmarish

Золотые слова Юрий Венедиктович! Что мешает прямо сейчас в общем кукарекнуть мол алло кто на ставку с тем то с  тем то)) и в ответ молчание..Не раз видел как дантос кричит в чате кто аренку со мной,а в ответ пара человек и все а остальные?ставочники ехехее))) Арена,Треня,Тотализатор,и уверяю 5-10 макс кто там будет тереться,сейчас пойдем мы я да он апротив генералов на ставки пороться)) я тупанул да он тупанул соляны такие соляны и - N монет с кармана и без того жирующим якобы топам,из которых 90% забыли что такое играть в соляне,а даже если и имеются таковые то провал всегда якобы а счет не его))он все делал чётко))да сто раз видел как генсы тупят больше нубов)) Да не вопрос пилите ставки,но с 1 условием - солянка))никаких групп,это как на скачках,кто прибежит ,а тут видя солянку с копралов,а против группа с генсов ,как думаете кто добежит с 99,9% шансем?так что хватит втирать маришь тут дичь за ставки,о каком онлайне речь ведешь?проект любишь?пусть донатят?а ну скрин ложи на форум как ты прямо сейчас любитель лося полтинник ложишь)))не будет скрина то ты не любитель лося а балабол))ПРОТИВ!хотите на бабки биться ?алло в игре повторяю играют не только обитатели форума,но и десятки всяких новичков и тд)))а тут пара тел решает судьбу проекта на форуме))все нормально,я лучше выберу что то красочное глаз порадовать,ёлочку,карту новую,пушечку в игре,(а это время зеты)чем какие то дичевые ставки и он будет свое время тратить ,чтобы исполнить желание пары тел у которых слишком великий скил ыы,великий скилл кто там  у нас топ самый мощный?великий скил убейте мне его 50 раз в сухую))Скиловики елы)))да ясный красный на что расчет в данной идет ставок,наживиться за счет тех кто слабее...я не поверю что вы будете ставить все свои бабки против реальных скиловых ребят,поиск ,ломка на пвп и ставку ану давай да го и тд тех кто заранее слабее и с планом наживы,эй чел с 100 часми го пвп))ыыы ну подумаешь я генс с 10к часами ту главное урки,ставим бабки вот и нету бабок а малой копит на что то азарт как всегда возьмет верх,это как на наркотик подсадить человека алло потом не слезут,НОВАТОРЫ идейные))как всегда много,правда и тоько правда а то вы тут строчите валом а ну ка и я накатаю))строчилкиным что тут решают что будет в  игре а что нет(((сорян много но в 1 поэме,лучше так чем сто раз по паре слов)))умолкаю писькамерцы,сколько меряться можно 23 см у меня))

Ты забываешь одну важную вещь. Игра на ставки сильно повысит напряжённость и качество игры. Заставит игроков включать мозг, придумывать новые тактики. Вкупе с антимышинными инновациями в игре по типу последнего анонсированного зетой импа, а также при при условии выигрыша ставки командой, которая за час либо выиграла, либо нанесла больше урона, как тут предлагалось, это даст сильный прирост онлайна почти как на турнире. Кстати можно даже отдельный топ сделать для боёв на ставки, так как он будет лучше отображать скил. Причём при условии счётчика урона за час это будет реальный скил, а не мышиный.

Ты как то не видишь психологии части игроков. Мне иногда не хочется играть, но хочется делать ставки в русском чате на бои и обсуждать процесс, думаю, что многим тоже. Это как делать ставки на спорт, тока круче, потому что ты знаешь многих игроков и у тебя часто есть инсайдерская инфа о том, на что ты ставишь.

• 0

Партизано

Партизано

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 101
  • City:Брянская обл.
  • Character:Partizan32

вот такой как я нубас пойду на ставки играть?хотя в игре с 13 года.да фиг там.и таких уверен не мало !и будет у вас там таких клуб ставочников с десяток максиум два с натягой.ничего против тебя Мэриш не имею.Зета дал вам надёжу.иже и буде так -как решит.вам и мини ивента хватит на ставки.как вариант создали тему на форуме и там заранее договаривайтесь и через треню рубитесь на ставосы.как думаете ребят?

• 0

Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 5231
  • City:Broxton
  • Character:BOJIODbKA

А я за игру на ставки, поясню почему. Лично со своих ощущений: во время турнира в кб появляется очень много незнакомых мне ранее людей. КБ на период проведения соревновательных мероприятий является подобием тренировки, народ меньше сидит по углам, пробует новые тактики, танкует в меру возможностей, рискует.  имхо, надо добавлять если это будет реализовано максимально просто. написал в чатик \bet $$$$  и вуаля, запускает поиск на ставку.

• 3

Ptah

Ptah

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 338
  • Character:Ptah

вот такой как я нубас пойду на ставки играть?хотя в игре с 13 года.да фиг там.и таких уверен не мало !и будет у вас там таких клуб ставочников с десяток максиум два с натягой.ничего против тебя Мэриш не имею.Зета дал вам надёжу.иже и буде так -как решит.вам и мини ивента хватит на ставки.как вариант создали тему на форуме и там заранее договаривайтесь и через треню рубитесь на ставосы.как думаете ребят?

Квинтэссенция доказательной базы "Почему нам не нужны ставки", раз сам не могу/не хочу так пусть другие, те кто могут/хотят еб.., прошу прощения, пусть мучаются.

Если не можете или не хотите играть на ставки, так не суйтесь в эту тему. Функционал представлен Зетой так, что вам никак испортить жизнь не сможет, вы просто не напишите confirm и пройдете мимо. А те кому это интересно найдут еще один повод продолжить играть в Лост Сектор, не мешая Вам.

• 2

Партизано

Партизано

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 101
  • City:Брянская обл.
  • Character:Partizan32

Квинтэссенция доказательной базы "Почему нам не нужны ставки", раз сам не могу/не хочу так пусть другие, те кто могут/хотят еб.., прошу прощения, пусть мучаются.

Если не можете или не хотите играть на ставки, так не суйтесь в эту тему. Функционал представлен Зетой так, что вам никак испортить жизнь не сможет, вы просто не напишите confirm и пройдете мимо. А те кому это интересно найдут еще один повод продолжить играть в Лост Сектор, не мешая Вам.

полнейший бред.высказывать мнения могут все.Зета дал вам ответ и не рвите попу.лучше не будет для вас

• 0

Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 326

Претензий по поводу, этому, вообще никаких. Но я тоже, думаю, что прироста игроков, не прибавится и, тем более, не вернёт, старых геймеров. Я понимаю, если бы в этой игрухе, было народу, как к примеру, в танках или доте. То, безусловно, можно, пилить смело, на арене, вкладку...бои на ставки..На данный момент, если это и делать,то  для того, чтоб было, есть и хорошо а нету, тоже хорошо. Может в будущем и принесёт, какую пользу, для проекта и для его пользователя))      P.S. Дима, неужели вы с Хорстом, вернётесь в лося. И сделаете ставочку на сливного Лека???))

Edited by Samurai, 19 December 2017 - 20:12 PM.

• 0

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 384
  • City:Кропивницкий
  • Character:Wardaddy

Центаврус вернулся же.А между прочем это первый мод который меня забанил...Года три назад было.Лось воспрянет снова .Я видел видение!

• 1

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1908
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

Самое ржачное то, что примерно год назад, все чуть ли не в голос голосили, мол нууу дайте нам уже ставки , чтобы в кб автоматом было. Прошел год, Зета   предложил им желаемое, а они понимаешь мордами крутят, не хотят, им большой онлайн подавай, чтобы сервер зависал от масс мельтешащих текстур по департаменту и горяще-бомбящему чату, где простыни текста будут проноситься как у Лиона на форуме. :lol:

• 1

Lis5

Lis5

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 185
  • City:Украина
  • Character:VARTEZ

Между прочем участвуя в предыдущем  турнире все участники вносили добровольный взнос, в случае победы в турнире выдавалось вознаграждение. Так что проведенные бои в турнире можно так же считать, боями на ставку.

• 1

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 863
  • Character:nightmarish

Не забываем, что даже тотализаторы на турнирах без должной тех. поддержки проваливаются. Яркий пример тут:
http://forum.lsonlin...турнира-превос/

Кстати прикрутить чат-бот тотализатор к официальному турниру было бы хорошей идеей. Типа результаты за неделю показали и пару дней можно ставить на то, кто будет лидером следующей недели. Это добавит активности, напряжённости и азарта. Так как выиграть неделю более лёгкая цель, чем выиграть турнир, но это при условии жёсткого бана всех с мультами и твинками конечно.

• 0

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Banned X_X
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 333
  • Character:Ganassa

Spoiler

Рулетка в виде точки есть, а почему бы ставки не реализовать? 

Завязывай капсить. DD.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users