Jump to content

Photo

Серая дубинка

• Please log in to reply
10 replies to this topic

Poll: Прошу проголосовать адекватно! Учтите что вы не один в игре (касается владельцев) вы за справедливость и равенство?или на чихали? (28 member(s) have cast votes)

Добавить в дроп или в магазин по разумной цене

1. да (12 votes [42.86%] - View)

Percentage of vote: 42.86%

2. нет (16 votes [57.14%] - View)

Percentage of vote: 57.14%

Выпилить под ноль из игры,дав моральную компенсацию тому меньшинству избранных обладателей

1. да (5 votes [17.86%] - View)

Percentage of vote: 17.86%

2. нет (23 votes [82.14%] - View)

Percentage of vote: 82.14%

Я Голум,мне чихать на всех,это только моя прелесть,оставить как есть,я согласен с неравенством когда я по другую сторону

1. да (8 votes [28.57%] - View)

Percentage of vote: 28.57%

2. нет (20 votes [71.43%] - View)

Percentage of vote: 71.43%

Vote Guests cannot vote

LlON

LlON

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 42
  • Character:LION

прошу проголосовать

Edited by Versyse, 15 December 2017 - 05:52 AM.

• 0

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2054
  • City:Ужгород
  • Character:-

Почему нету 4го варианта? У меня нет серого полиса и мне плевать на то будет он в дропе или нет, выпилят его с серва или нет.

• 3

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1716
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

Я за то, чтоб все осталось как есть, у меня на кс есть серые батоны и меня все устраивает))

• 2

Versyse

Versyse

Kosher

• Mods
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 110
  • City:Вирсавия
  • Character:Versyse

Изменил опрос что бы можно было выбирать только один ответ на каждый вопрос.

А по теме, я за то что бы оставить всё как оно есть сейчас. Да, я владелец серого полиц батона, но хочу сказать, что он в основном лежит на кс, я им даже не пользуюсь. У меня есть более интересные предметы (на мой взгляд) для вторичного оружия. А кому вот прям так нужен этот батон, найдёт себе и купит. У меня вот более полу года назад не было, я захотел, насобирал и купил.

• 5

אם ראית את המכשולים בדרך – סימן שהורדת את העיניים מהמטרה

LlON

LlON

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 42
  • Character:LION

А по теме, я за то что бы оставить всё как оно есть сейчас. Да, я владелец серого полиц батона, но хочу сказать, что он в основном лежит на кс, я им даже не пользуюсь. У меня есть более интересные предметы (на мой взгляд) для вторичного оружия. А кому вот прям так нужен этот батон, найдёт себе и купит. У меня вот более полу года назад не было, я захотел, насобирал и купил.

Всё понятно и предельно ясно.Вопрос бы простой,я понимаю предметы из трудоёмкого кравта на кои нужно скопить ресурсы и испытывать удачу,я понимаю предметы за голд,но данная вещь обладателями которая являются не все -серая,с тем что в игре её нет я согласиться никак не могу!!да мелочь,да не особо прям очень решает и часто но это серый предмет,почему купил 1 ,два три человека всех подсадить хотите на это?сколько была прежняя цена?как выше было сказано-пара купонов,так и купоны не стоили как в наши дни)))я даже не против,бросайте в шоп по аткой же цене,а цена не выше 500к данной сероте,если мерками по прошлым ценам как мне сказал 1 давно играющий игрок с 10к+часов за плечами, 1 % в шанс дропа тоже называется у нас просто так,значит игрок тратящий время на фарм не имеет тоже шанса,игрок желающий купить тоже не имеет шанса,а купить каждому не возможно! завтра к примеру каждый пожелает и у кого им покупать?когда с 200 человек они только ну пускай у 20ти))не убери данную вещь из игры,в наши дня она была бы в порядке вещей.

Опрос создавался на скорую руку (опыта нет),в целях простейшего видения мнений игроков,кто то порадовал,кто то опечалил,и вы желаете наплыва игроков?Комментарии о проекте на различных отзовиках итак не особо радуют.Тему можно закрывать если желаете,я уже понял что ничего тут не добиться,владельцы спят с дубинкой пусть и радуются что вообще вывели её из игры и она автоматом сама собой стала рарной не чаяно не гадоно...а новички пусть приходят в игру,и думают (а через месяц второй)задумаются ага ,а поч я не могу не купить не выбить тот предмет,сёт предмет,так вот я и повторяю для избраных))пусть будет так.А потом я и вижу что некоторые старички тут в грудь себя долбят и говорят хотим новых игроков,да с таким отношением вам одним и тем же тут самим с собой и играть,если вы даже такую мелочь не желаете поправить как простой / препростейший серый предмет не раздувать до какого то антиквариата,свой отзыв по игре я пожалуй тоже оставлю,пусть те кто желают поиграть познакомятся так скажем с мнением играющего человека,в грудь себя бьем хотим игроков но разницу я давно играл имел шанс,а ты недавно обойдешься вы так и не поправляете,владейте и радуйтесь,о счасливый десяток владельцев,а мы уж как нибудь перебьемся то самое большинство игроков)))спс за внимание,ну и за справедливое мышление)))1% шанса дропа этой ой как много))в шоп за голд тоже жирно))абалдеть сами то вы почем её купили?максимум 500к))а гнете пальцы))закрывайте опрос,опрашвиать то некого,одни и те же обитатели ларца-одинаковы с лица)))

• 2

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 781
  • City:Братск
  • Character:Asteroid
Вот смотри если добавить в лут серый батон с 1% выпадения то сколько придётся фармить мобов ? А если столько же фармить мобов , копить деньги и пытатся его купить , то получается тот же 1% . Но если его покупать то придётся тратить деньги на него , а если из Лута , то халява . Вот поэтому и не стоит его вводить даже с 1% .
  • 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 732
  • City:Revolution

Что ты панику развел то? Написали тебе уже, у нас на кс 2-3 шт лежит, мало кто ими пользуется, если хочешь приобрести себе, то ты уж напрягись, во всех играх есть то, чего уже нет в продаже, те же танки посмотри, сколько там рарных, и хрен ты их купишь, развел панику на пустом месте, попроси вон ребят, тебе в аренду дадут, и нагибай, если сможешь!

• 0
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 5136
  • City:Broxton
  • Character:BOJIODbKA

Почему убрали у штурма? мобильность
Почему оставлено у джагги и скаута? потому что ББ - профильная фича этих классов
Почему забрали у поддержки? Надо было максимально ограничить возможность использования палки из-за огромного перевеса в пользу батона в качестве вторички
Почему убрали из дропа? И коню понятно, что оставив его в дропе толку будет не больше, чем от стана по плазмащиту в ГО.
Почему не зачистили инвентари? Кто бы что не говорил, а вайпа не будет. Политика партии: воровать плохо, а вот порезать в хлам - изи)
Все прекрасно понимали, что палка будет стоить целую кучу денег, сначала конечно был огромный ажиотаж, но со временем страсти поутихли и люди поняли, что есть и более перспективные вторички, которые дают больше возможностей, ведь палка будет бесполезна если тебя зажмут, а вот автогенчиком поджарить - самое то)
Почему я против возврата батона в дроп? Б - баланс, он плохой, кривой, несправедливый, но хоть какой-то.
Какие есть возможности "добровольного" выведения палки из игры и возврата её в дроп? Правка механики, а именно шока. Палку, если не изменяет память, убрали временно, но нет ничего более постоянного, чем временное. Пока возможности пилить код нету, а потому процент снижения мобильности до сих пор не зависит от грейда оружия (по крайней мере я вижу порезку серых палок именно такой и в первую очередь вытащил бы из серой палки батарейки). Не справедливо по отношению к владельцам? Да, но богам рандома и баланса нужны горячие задницы, они не употребляют холодное и тёплое)

Edited by BOJIODbKA, 15 December 2017 - 13:24 PM.

• 3

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 771
  • Character:nightmarish

автор походу кривое голосование сделал.

Добавить в магаз за 1.5к голды норм, добавить в дроп не норм.

Подправь плз, чтоб всё по уму было

Edited by nightmarish, 15 December 2017 - 13:51 PM.

• 0

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 853
  • Character:CaptainUnknown

Володя ты нормальный балансер! Делай! :ph34r:

• 0

maestro

BOJIODbKA