Jump to content

Photo

Серая дубинка

• This topic is locked This topic is locked
35 replies to this topic

Roman500

Roman500

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 491
  • City:Mосква
  • Character:Roman500

Когда не было хазов купоны стоили 100-120к, после ввода хазов купоны стали расти в цене 120-150к. С вводом классовой брони цена купонов выросла до 150-180к или осталась прежней точно не помню. Позже ввели вг оружие за купоны без возможности покупки оружия за голд и убрали купоны из продажи, тем самым повысили цену на купоны до 300-500к.

Я же после ввода вг оружия купил две кувалды зел и синь за 4 купона и зел вг дроб за 1 купон. Итого было потрачено 5 купонов на покупку в кредитах по минимальной цене по 300к это 1.5кк.

Затем добавили достижение за донат в 5к рублей  за которое можно получить синею кувалду, тем самым снизили цену до 500к. Позже добавили кейсы с вг оружием, тем самым снизили цену на всё вг оружие, особенно на зелёное. Добавили возможность купить синий вг шмот за голд, тем самым сделали вг шмот доступный для всех.

Все кто купил зелёный вг шмот после ввода за купоны, они потеряли больше половины потраченных кредитов, это называется инфляция цен. И почему же нет тем, где игроки не довольны, что были добавлены кейсы с вг оружием, где же уникальность? Да потому что недовольных нет.

Сейчас же всё что я купил за 1.5кк стоит примерно 800к, это почти в два раза меньше чем я потратил на покупку данных вещей. И я не прошу, верните мне мои кредиты. Да и купон щас обесценился стоит меньше 450к, так как не выгодно его покупать кода есть кейс с вг оружием. 

Это я к чему всё это да к тому, что эту инфляцию цен сделала администрация игры, и если администрация игры снова захочет сделать инфляцию цен в игре, то она вернёт Полицейскую дубинку в дроп.

Edited by Roman500, 14 December 2017 - 14:46 PM.

• 0

Goedendag

Goedendag

Member

• Members
  • PipPip
  • Active Posts 22
  • Character:Goedendag

Серому оружию крит порезали.Так и дубинке серой шок долой.Ибо не должны батонить те кому  не положено по классу ее брать.

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 787
  • City:Братск
  • Character:Asteroid
Вот у меня есть 2 палки , точно не помню за сколько брал , где-то 1,5-2 купона . Искал , постоянно проглядывал рынок , договаривался , даже выменивал что там) и я вам скажу это было интересно . Купить редкую вещь это приносит удовольствие . Мне если честно плевать на то будут они падать или нет , они на сегодняшний день не очень ценны . Просто я знаю , что на кс почти в каждом более или менее пвп клане есть таких по несколько штук . Они после ввода Макарова не очень то и востребованы . Вы просто убьёте последний интерес к серому батону .его ценность в его редкости и не более того .
  • 0

Okroev

Okroev

Legendary Freak

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 862
  • City:Россия, Алтайский край, Бийск
  • Character:Okroev

А я вообще думаю раз серый шмот не критует, то не должен шокировать/поджигать/и т.д.

• -1

Если поставишь + повезёт в точке, крафте, и дропе
Если поставишь - ни когда не упадёт цвет, а про крафт и точку вообще забудь

BRDYAGI

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 787

А я вообще думаю раз серый шмот не критует, то не должен шокировать/поджигать/и т.д.

Ну крит и эфект как бы разное .
  • 0

LlON

LlON

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 42
  • Character:LION

Вот у меня есть 2 палки , точно не помню за сколько брал , где-то 1,5-2 купона . Искал , постоянно проглядывал рынок , договаривался , даже выменивал что там) и я вам скажу это было интересно . Купить редкую вещь это приносит удовольствие . Мне если честно плевать на то будут они падать или нет , они на сегодняшний день не очень ценны . Просто я знаю , что на кс почти в каждом более или менее пвп клане есть таких по несколько штук . Они после ввода Макарова не очень то и востребованы . Вы просто убьёте последний интерес к серому батону .его ценность в его редкости и не более того .

да покупали ,просто это было в порядке вещей,я считаю что не порядок что предмет совсем не достать,почему цена серой финтифлюшки меряется миллионами?да и 2 купона раньше стоили не как в наши дни пускай 500к,я готов купить даже в шопе если введут за 200 голды данный предмет,что уже будет смешно ведь это просто серая палка,но если на простую серую палку есть спрос значит она не так и проста?лично мне не важно кто ,когда и почем купил данный предмет...только потому что нас не имеющих большинство,а оно как известно право,90% игроков просто напросто не могут не выбить,ни купить данную вещь,от туда и вопрос дубинка для избранных  я не могу понять?если для избранных то ответ разработчика сюда  что да левушка для избранных и закрываем тему,но это не справедливо ёкарный бабай,я понимаю там турнирный какой то пистолет или что либо ,а это прост серая палка,в дроп её срочно требуется вновь ввести.

Недавечи штурм /штурм,я на 2 выстрела он на 1 от смерти,максимально бежал чтобы догнать и сократить дистанцию он убегает....догоняю убегает и что я вижу,достает серый батона и так пару раз и дистанцию он разорвал на тот самый решающий выстрел и вот уже у нас хп в ровень это вообще как алло?мобилки же у нас одинаково было я на все обратил внимания у обоих по пестику и вот оно чудо у него серый батон)))вообщем малую коррективу али же нет но данный предмет внести может,и давайте согласимся елси бы 5% мобильности не играли роли))люди бы не пихали в себя не импланты и бегали бы с  палками на 95%все поголовно))ну ведь факт факт,я когда то покупал машину,она через год стала дешевле и чего?год надо было ждать?а знать октуда?или ездить на запорожце и тьфу подумаешь хуже))так и вот,тема меня эта беспокоит,и я не 1 такой,а елси 1 то покажите мне 99,9% процента игроков в игре что имеют данный предмет,но нет! 10 человек имеют и чахнут  моя прелесть не вводите моя преллесть,я все помниаю кто тто купил но купило 5 человек а не могут купить 55 это разные вещи,+ не просто атк прошу же,а или с малым процентом ,что получить только усердным фармом или в шоп КАРЛ серую вещь в шоп .я даже на то согласен но вывести из игры под ноль - бред! завтра/послезавтра придет еще 20 новичков в игру и неужели вы думаете что у них в голове такая мысль не проскользнет  мол почему реально нету в игре этой палки,почему раньше купоны стоили в 4 раза дешевле чем теперь,почему почему почему..и вопросы не прекратятся если на них не давать вразумительные ответы..

Так вот мой вопрос-серая дубинка для избранных я не могу понять????

• 0

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 384
  • City:Кропивницкий
  • Character:Wardaddy

да покупали ,просто это было в порядке вещей,я считаю что не порядок что предмет совсем не достать,почему цена серой финтифлюшки меряется миллионами?да и 2 купона раньше стоили не как в наши дни пускай 500к,я готов купить даже в шопе если введут за 200 голды данный предмет,что уже будет смешно ведь это просто серая палка,но если на простую серую палку есть спрос значит она не так и проста?лично мне не важно кто ,когда и почем купил данный предмет...только потому что нас не имеющих большинство,а оно как известно право,90% игроков просто напросто не могут не выбить,ни купить данную вещь,от туда и вопрос дубинка для избранных  я не могу понять?если для избранных то ответ разработчика сюда  что да левушка для избранных и закрываем тему,но это не справедливо ёкарный бабай,я понимаю там турнирный какой то пистолет или что либо ,а это прост серая палка,в дроп её срочно требуется вновь ввести.

Недавечи штурм /штурм,я на 2 выстрела он на 1 от смерти,максимально бежал чтобы догнать и сократить дистанцию он убегает....догоняю убегает и что я вижу,достает серый батона и так пару раз и дистанцию он разорвал на тот самый решающий выстрел и вот уже у нас хп в ровень это вообще как алло?мобилки же у нас одинаково было я на все обратил внимания у обоих по пестику и вот оно чудо у него серый батон)))вообщем малую коррективу али же нет но данный предмет внести может,и давайте согласимся елси бы 5% мобильности не играли роли))люди бы не пихали в себя не импланты и бегали бы с  палками на 95%все поголовно))ну ведь факт факт,я когда то покупал машину,она через год стала дешевле и чего?год надо было ждать?а знать октуда?или ездить на запорожце и тьфу подумаешь хуже))так и вот,тема меня эта беспокоит,и я не 1 такой,а елси 1 то покажите мне 99,9% процента игроков в игре что имеют данный предмет,но нет! 10 человек имеют и чахнут  моя прелесть не вводите моя преллесть,я все помниаю кто тто купил но купило 5 человек а не могут купить 55 это разные вещи,+ не просто атк прошу же,а или с малым процентом ,что получить только усердным фармом или в шоп КАРЛ серую вещь в шоп .я даже на то согласен но вывести из игры под ноль - бред! завтра/послезавтра придет еще 20 новичков в игру и неужели вы думаете что у них в голове такая мысль не проскользнет  мол почему реально нету в игре этой палки,почему раньше купоны стоили в 4 раза дешевле чем теперь,почему почему почему..и вопросы не прекратятся если на них не давать вразумительные ответы..

Тебе нужно выступать на реп-батл площадках вижу тебе всегда есть что сказать...

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 787

ты пойми её цена зависит от редкости . да и в моё время её продавали ещё реже , потому что народу было больше и все хотели серый батон , что бы бегать на охотнике . нельзя делать из редкой вещи мусор . не правильно это

• 0

LlON

LlON

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 42

так я и задал очень простой вопрос...для избранных?почему серую сделали редкой?вдумайтесь..очнитесь....давайте сделаем все предметы в игре особенно в ШОПе редкими,и напишем(купить могут только те кто играет давно)..те кто играют не так давно-брейтесь))вам не смешно?кто играет не так давно ребята,бегайте пожалуйста в белых вещах,не донатьте,не покупайте голдовые вещи,пусть это делают избранные))))и те кто играют дано...вы о чем вообще ребята?вы за неравентство прав игроков или как?если да то вы открыто поддерживаете не справедливость,почему предмет должен быть редким(я именно о данном предмете веду речь)?почему?кто ответит?почему он редкий для большинства?итак  чтоже,фантазии моей хватит и на то чтобы придумать третий вариант 1-воод серой в шоп за голд,2-ввод в дроп как прежде с не большим % 3-вывод целиком данного предмета из игры дав моральную компенсацию владельцам на сегодняшний день по 1кк кр ,и поверьте третий вариант самый простой объясняю почему если не доходит,ибо их меньшинство,а лишаете вы чего то большинство,я не могу понять,вы что против справедливости?я лично ЗА! поэтому вот вам 3 варианта и все они действенны,хочешь-купи,не хочешь купить вот тебе в пве потей,но ало какая то альтернатива должна же быть!!давайте вы завтра введете на 1 день что либо в магазин или в дроп,кто в игре заимеют а те кто в отпуске?кто по делам нет?что то рарное что то нет,рарное ,значит лишающее другого и дающее преимущество пусть и малое кому то,так вот повторяю еще раз обладателей меньше нежели лишенных шанса на обладание,если вы за справедливость и равенство между игроками то вы поддержите,елси нет -вы против,и потом вы все говорите мы уважаем новичков ,хотим их сюда?да вы только и рады чтобы эта пропасть не уменьшалась,но я понимаю предметы доната,или тяжкого кравта,там надо попотеть чтобы заиметь но тут алло серый предмет,который я повторяю малый но вес имеет,не имел бы то спора не возникло бы!!а вы и дальше можете кричать моя прелесть только у меня и плевать на 95% игроков,но потом я вижу как вы бтете себя в грудь и говорите добрые слова что игре нужны люди,игре чего то не хватает,а я скажу чего..начнем с малого с серой дубинки а я со стороны и погляжу ,услышит меня разработчик или нет...за справедливсть и равенство вы или поп режнему и будет что есть..повторяю вдумайтесь,кравт шпредмет на него нужны полики или голд шопный бабки кредиты но что то надо делать,тут я согалсен новичку сразу не заиметь ,но КАРЛ серая вещь которую не заиметь вам не смешно?мне лично очень)))

• 0

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 996
  • Character:DANTOS
Введите ему уже серый полиц батон за 3к голды ))
  • 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 787
В чём не справедливость то ? Покупай и ты . Ты думаешь здесь все имеют их с мобов ? Они уже давно не падают , люди ловят моменты , что бы найти этот товар . А ты хочешь получить его за так . Это и есть игра . 1 из её направлений . Нельзя вот так придти и сказать , я хочу , дайте мне . Ты попотей сначало . Ну а на крайний случай , думаю Zeta на новый год опять аренду предложет . Я вот синий батон хочу , но его приобрести шансы ещё меньше .
  • 0

LlON

LlON

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 42

В чём не справедливость то ? Покупай и ты . Ты думаешь здесь все имеют их с мобов ? Они уже давно не падают , люди ловят моменты , что бы найти этот товар . А ты хочешь получить его за так . Это и есть игра . 1 из её направлений . Нельзя вот так придти и сказать , я хочу , дайте мне . Ты попотей сначало . Ну а на крайний случай , думаю Zeta на новый год опять аренду предложет . Я вот синий батон хочу , но его приобрести шансы ещё меньше .

я не лишь о себе веду тут речь...я всего лишь часть большинства ,которым не купить по прежней цене и не выбить,а разве 1 % шанса дропа это за так?можно сутками фармить и не попасть потратя и неделю в данный процент,разве это за просто так? ок 2 купона цена была говорите,так нынче и цена купона не как тогда,вообщем настроение старичков мне понятно,о чем тогда речь вести,тут минус  в пользу новичков там сям,и тд. Ок купить зашла речь, в игре допустим 100 человек с сотни у пятерых,и как предлагаете купить каждому из 95 и поделить 5 дубинок на всех?смешно ведь,Это просто серый предмет,я прошу не делать из него нечто рарное,рарных предметов в кравтеи в акциях итак полным полно,до которых новичкам фармить в поте лица копить и к чему стремитсья атк нет,еще из вшивой дубинки замутили себе рар,а вы большинство бегайте с 95тками или забудьте что такое таскать на сотку на поддержке или штурме,это тока для папок?не смешите меня избранные,итак смешно 

• 0

igor724

igor724

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 101
  • City:Шостка,Украина
  • Character:igor724

Ок,батон стоит примерно 1кк-2кк,как повезёт с продавцом,ты купишь его за 1000 или 1500 голды в голдшопе?)

• 0

Братва

Lis5

Lis5

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 179
  • City:Украина
  • Character:VARTEZ

Замахнулись на святое, сделать серый батон обще доступным, это как с депутатов снять неприкосновенность.

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1716
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

Я когда начинал играть, серый батон стоил 70-100к, ну это были непозволительно большие бабки тогда для меня и я не покупал, сейчас тоже непозволительно большие бабки стоят, и я не покупаю и вам не желаю))))

• 1

Versyse

Versyse

Kosher

• Mods
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 110
  • City:Вирсавия
  • Character:Versyse

Продолжение обсуждения + опрос в этой теме.

• 0

אם ראית את המכשולים בדרך – סימן שהורדת את העיניים מהמטרה

2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users