Jump to content

Photo

Бои на ставки для "ПОНТОМЕТОВ)"

• Please log in to reply
123 replies to this topic

Poll: Голосуем нужны ли бои на ставки? (48 member(s) have cast votes)

Голосуем нужны ли бои на ставки?

1. ДА (25 votes [52.08%] - View)

Percentage of vote: 52.08%

2. НЕТ (23 votes [47.92%] - View)

Percentage of vote: 47.92%

Vote Guests cannot vote

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 879
  • Character:nightmarish

Но мб сделать предел какой то? Как думаете, а то поставит кто то 10 лямов, лет 5 копил, и слив. И думаю печаль и грусть ему будут сопутствовать каждый раз как он в игру зайдет.)) Еще кто то про твинки говорил, было бы неплохо если бы ими не играли, а то доверие чьё то твинком заслужил, пошли вы с ним в бои на ставки играть, и ты его подсидел своим твинком.) Тоже беда. Может и не делали потому, что только кипиша больше будет. И так пуканы подгорают, а тут ещё ставки.

А если по делу, то ребята вы опрос прикрутите, пусть люди голосуют. А там видно будет.

Тут скорее неприятно будет если случайно не так что-то кликнешь и всё бабло что есть поставишь )

• 0

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 384
  • City:Москва
  • Character:Stas65

Если данный режим добавят в игру, то в пвп людей не будит. И не все захотят сидеть по 2 часа в бою, ради 10000кр за эти 2 часа можно сбегать 2-3 боя в кб и срубить на много больше кредитов.

• 0

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 983

Зета представь лучше как ты чинишь голосование за карту во время поиска кб

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 598
  • City:Красноярск
  • Character:Oboltus

Зета представь лучше как ты чинишь голосование за карту во время поиска кб

переведите ктонить этот бред 

• 1

arhenix

arhenix

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 35
  • Character:APXNEKTOP

А теперь скажет професионал.
Это игре давно нужен супергерой) 
А если серьёзно бои на ставки интересная идея, НО я считаю необходимо ввести 2 типа боёв на ставки:
1 тип, где разрешено входить в бой в своём шмоте, оружие и имплантах. Пускай ботвосы сами с собой и играеют.
2 тип, где игроки обеих команд выбирают халявный игровой шмот из предложенного в списке игры, так же и оружие и импланты.
Уверен, что такие 2 типа боёв на ставки разрешат все существующие с читерастами проблемы.

переведите ктонить этот бред 

есть вещи которые не надо переводить )

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1932
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

Если данный режим добавят в игру, то в пвп людей не будит. И не все захотят сидеть по 2 часа в бою, ради 10000кр за эти 2 часа можно сбегать 2-3 боя в кб и срубить на много больше кредитов.

Кто тебе сказал что обязательно нужно ставить, ну твой противник поставил к примеру 10к, ты можешь не подтверждать и бой будет идти дальше без изымания денег из твоего кармана, пока конфирм не напишешь играй как играл.

• 2

tiamat12

tiamat12

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 156
  • City:Апатиты
  • Character:TIAMAT

Вы хоть представляете какие баги будут? В итоге уберут все

• -1

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 879

По плану Зеты ставки это дополнительная ОПЦИЯ к обычному пвп бою. не хочешь — НЕ СТАВЬ, никто тебя не заставляет. 2 часа никто играться не будет. Можно даже сделать так, что если хотя бы ОДИН игрок отклоняет бой на ставки, то приём ставок отменяется. Что за косные люди я не пойму... вроде ж молодые ещё, что с вами дальше то будет?

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1932
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

Не Дим, багов не будет, потому что это чат команда, там нечему баговаться, когда ролл пишешь ничего не происходит страшного к примеру)

• 1

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 384
  • City:Москва
  • Character:Stas65

По плану Зеты ставки это дополнительная ОПЦИЯ к обычному пвп бою. не хочешь — НЕ СТАВЬ, никто тебя не заставляет. 2 часа никто играться не будет. Можно даже сделать так, что если хотя бы ОДИН игрок отклоняет бой на ставки, то приём ставок отменяется. Что за косные люди я не пойму... вроде ж молодые ещё, что с вами дальше то будет?

Если можно будет выбрать, не согласен поставить ставку, то это отлично тогда можно и добавить и посмотреть что из этого выйдет. Видать, я не правильно понял Зету. Ставлю + за данную идею Зеты.

• 2

CTAPJleu

CTAPJleu

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 263
  • City:Винница

Представляется что-то такое:

Вася пишет в чат /bet 10000

У всех в бою пишется в чате "Вася предлагает сделать ставку [10000 кредитов] от команды на результат боя. С вас 5000 (в команде 2 человека). В случае победы вы получите 10000. Напишите /confirm если согласны или /bet x если хотите предложить другую ставку"

Если все конфирмят, со всех сразу списывается указанное число. Кто победит и останется в бою, на тех поделится призовой фонд.

Если бой на ставку больше, скажем, 100к, об этом пишется объявление в общий чат.

Хотя, как по мне - развлечение паршивое. Только больше зла и ненависти.

Плюсуйте, кто хочет такое.

+++ только карты рандомные как на эвентах, чтоб никому повадно не было)))

• 5

Не будь оболтусом - не ешь грибы

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1031
  • Character:DANTOS

Только на вообанк не играйте не когда ))

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 765
  • City:Revolution

Ва банк? Не?)))

• 0
Большая, красная мышь)))

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 412
  • Character:mooric
Да к какому лешиму вы про твинки тут ноете?
Я так представляю это: Стыкануло вон с Умаром, я в бою пишу /bet 100k умар /confirm 100k, сливаем умара, получаем 200к, сливаем с леща получаем 300к бонуса) при чем тут твинки? в игре уже всех поголовно знаем.... не хочеш не делай ставку тя никто не тянет!
  • 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 598

Да к какому лешиму вы про твинки тут ноете?
Я так представляю это: Стыкануло вон с Умаром, я в бою пишу /bet 100k умар /confirm 100k, сливаем умара, получаем 200к, сливаем с леща получаем 300к бонуса) при чем тут твинки? в игре уже всех поголовно знаем.... не хочеш не делай ставку тя никто не тянет!

Дык ты то знаешь - речь о новичках, которых легко обмануть.  

• 0

Lis5

Lis5

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 186
  • City:Украина
  • Character:VARTEZ
Главное придумать как это в первоначальном виде будет выглядеть.Со временем добавятся разные правила.На крайний случай убрать данную функцию всегда можно.
Давайте уже голосовать и придумывать .
  • 0

MonteKristo

MonteKristo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 51

играйте скока хотите на свои ставки, но что бы игроку от этого было голяк а клану подавно.(ни  лута ни славы ни бп).  

• 1

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 891
  • Character:CaptainUnknown

играйте скока хотите на свои ставки, но что бы игроку от этого было голяк а клану подавно.(ни  лута ни славы ни бп).  

Тогда проще добавить, чтобы команда работала только в трене. И это, я опасаюсь , не станет ли изза тотализатора игра изгоем в том же стиме в итоге? Или это норм. Возможно всё таки в треню добавить, чтобы развести настоящие кб, и эти бои.

• 0

maestro

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 598

Я как понял писать согласен ты или нет на ставку нужно будет уже в самом бою - в обычном пвп. Скажем только в первый раунд. 

Я против и одна из самых главных причин - бои станут дольше, следовательно это плохо для стыка.

А чё - неплохая идея, чтобы если игрок соглашается на ставку, то тем самым чегото себя лишает (лута, ОБ, шанса выпадания цветной вещи ).

И вообще, если и вводить ставки, то делать так, чтобы скажем 5%  от всех выигрышей копилось бы в банке. И чтоб в конце месяца этот джекпот разыгрывался бы в качестве лотереи среди тех, кто сыграл скажем минимум 3 боя на ставки.

И чтоб сумму джекпота можно было бы увидеть всегда.

Ну быть может хоть тогда даже самый ярый мободрот эти 3 боя и сыграет (цитата когото великого - уже не помню кого )  :D

НО чёта я размечтался.   

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 879

Предлагаю такую схему:

1. Если хотя бы ОДИН игрок в бою отказывается от ставки, все ставки возвращаются игрокам, начинается обычный пвп бой.

2. Если начался бой на ставки, в конце -10% награды кредитов за бой всем участникам. Выигрыш по ставкам выдаётся в 100% объёме. Много отнимать не надо, а то инициатива потухнет, так и не начавшесь.

Потом награды можно нерфить дальше, если будет много долгих мышиных боёв.

• 0

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users