Jump to content

Photo

Бои на ставки для "ПОНТОМЕТОВ)"

• Please log in to reply
123 replies to this topic

Poll: Голосуем нужны ли бои на ставки? (48 member(s) have cast votes)

Голосуем нужны ли бои на ставки?

1. ДА (25 votes [52.08%] - View)

Percentage of vote: 52.08%

2. НЕТ (23 votes [47.92%] - View)

Percentage of vote: 47.92%

Vote Guests cannot vote

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 382
  • Character:mooric

Голосуем нужны ли бои на ставки!

Edited by mooric111, 10 December 2017 - 17:07 PM.

• 2

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

На этом этапе человекочасы слишком дороги, чтобы тратить их на это.

• 1

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Banned X_X
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 333
  • Character:Ganassa

Нужны хоть что-то новое, игра слабенькая тут 2 варианта либо начисто все по новому переделывать либо выпускать новые фичи 24/7

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 975

бои на ставку можете организовывать сами с третьей стороной которая вызывает доверие у обеих команд

лучше еще раз проверьте на читы мурика, а то с чего бы это дно стреляло прям в стену с арбы?)

• 1

DoomieD

DoomieD

DD

• Super Mods
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 171
  • Character:DoomieD

Конечно я бы не отказался от боёв на ставки, но за эту идею (вернее за её отсутствие) минус. Предложите рабочую механику, как вы видите эти бои, продумайте аспекты.

Написать: "Хочу бои со ставками", "Хочу порезки шмота", "Хочу апа шмота"; думаю может каждый. 

• 3

It's time to Cheeki-Breeki

SUPER OLEG

SUPER OLEG

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 120
  • City:Unknown

Всем добрый вечер!

Что касаемо боёв на ставки они позволят развести папок с новичками, дать интересные и равные бои что одним, что другим тем самым повысить посещаемость пвп боёв.

Позволит дать дополнительный стимул новичкам развиваться и в тоже время папкам не забывать, что они тоже люди им свойственно ошибаться и проигрывать.

Зету отдельное благодарность, видно человек старается просто респект!!!

• 2
*КТО К НАМ С МЕЧОМ ПРИДЁТ ТОТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ*
"Александр Невский"

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Banned X_X
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 333

Конечно я бы не отказался от боёв на ставки, но за эту идею (вернее за её отсутствие) минус. Предложите рабочую механику, как вы видите эти бои, продумайте аспекты.

Написать: "Хочу бои со ставками", "Хочу порезки шмота", "Хочу апа шмота"; думаю может каждый. 

Ты шо глупый? Зета сказал если все за то он САМ ченито придумает.

Edited by seregaKILLER, 08 December 2017 - 22:16 PM.

Roman500

Roman500

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 523
  • City:Mосква
  • Character:Roman500

А где опрос в котором нужно проголосовать? Давай прикручивай его в шапку темы и начнём голосование!

• 1

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 546
  • City:Красноярск
  • Character:Oboltus

Я уже где то высказывался на эту тему - повторюсь.

Как вы отличите твинка от новичка ?

Что стоит томуже Донтосу создать твинка и проиграть пару раз спецом какомунить Валере, чтобы этот Валера поставил на кон всё что у него есть в следующий бой ?

В игре итак много тех, кто хочет у вас отжать бабло. Вон тот же Мурадов якобы в армии он. А у меня есть подозрения, что он теперь играет под другим ником и опять собирает у народа шмот на точ и деньги занимает.

То что при игре на ставки все будут мышить, это понятно. Но вы представьте:

Идёт бой на 1 миллион - и тут бац у какогонить Алёши 2 крита подряд выскакивает - и тут сразу 100 % посыпятся обвинения в читерстве, несмотря на то, что 10 выстрелов до этого критов небыло 

Наверняка будет много тех, кто будет ставить на бой всё, что у него есть (встречал я много таких бухих личностей, которые раздавали всё, что у него было, а потом когда трезвели жалели об этом)  

И ваще в чём проблема ставок ? Вам ктото запрещает играть на ставки ? Отдайте бабло мне, пусть у меня полежат, пока мне оба не отпишутся и не скажут, кто победил - уж мне то чужого не надо. 

• 3

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Banned X_X
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 333

Я уже где то высказывался на эту тему - повторюсь.

Как вы отличите твинка от новичка ?

Что стоит томуже Донтосу создать твинка и проиграть пару раз спецом какомунить Валере, чтобы этот Валера поставил на кон всё что у него есть в следующий бой ?

В игре итак много тех, кто хочет у вас отжать бабло. Вон тот же Мурадов якобы в армии он. А у меня есть подозрения, что он теперь играет под другим ником и опять собирает у народа шмот на точ и деньги занимает.

То что при игре на ставки все будут мышить, это понятно. Но вы представьте:

Идёт бой на 1 миллион - и тут бац у какогонить Алёши 2 крита подряд выскакивает - и тут сразу 100 % посыпятся обвинения в читерстве, несмотря на то, что 10 выстрелов до этого критов небыло 

Наверняка будет много тех, кто будет ставить на бой всё, что у него есть (встречал я много таких бухих личностей, которые раздавали всё, что у него было, а потом когда трезвели жалели об этом)  

И ваще в чём проблема ставок ? Вам ктото запрещает играть на ставки ? Отдайте бабло мне, пусть у меня полежат, пока мне оба не отпишутся и не скажут, кто победил - уж мне то чужого не надо. 

Запрещаем участвовать в ставочных боях твинками. шах и мат

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1906
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

Не не Мурадов реал в армейке, во первых он оч редко в вк стал заходить и второе он фотку выкладывал , побритый в форме, и третье ему нельзя не верить)

• 0

Lis5

Lis5

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 185
  • City:Украина
  • Character:VARTEZ

В любом случае в игре должен появиться какой нибудь новый режим, где на более серьезном уровне игроки могли бы померятся своими достижениями.Со ставками не плохая идея. Главное придумать как это будет выглядеть , пока Зета не передумал.
Включайте голосовалку.

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 867
  • City:Братск
  • Character:Asteroid

Zeta , если люди хотят играть на ставки используй это для развития игры . пусть донатят)

• 1

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1015
  • Character:DANTOS
Все можно делать и сейчас, я всегда готов ))
  • 0

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 891
  • Character:CaptainUnknown

Но мб сделать предел какой то? Как думаете, а то поставит кто то 10 лямов, лет 5 копил, и слив. И думаю печаль и грусть ему будут сопутствовать каждый раз как он в игру зайдет.)) Еще кто то про твинки говорил, было бы неплохо если бы ими не играли, а то доверие чьё то твинком заслужил, пошли вы с ним в бои на ставки играть, и ты его подсидел своим твинком.) Тоже беда. Может и не делали потому, что только кипиша больше будет. И так пуканы подгорают, а тут ещё ставки.

А если по делу, то ребята вы опрос прикрутите, пусть люди голосуют. А там видно будет.

• 2

maestro

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 384
  • City:Кропивницкий
  • Character:Wardaddy

Но мб сделать предел какой то? Как думаете, а то поставит кто то 10 лямов, лет 5 копил, и слив. И думаю печаль и грусть ему будут сопутствовать каждый раз как он в игру зайдет.)) Еще кто то про твинки говорил, было бы неплохо если бы ими не играли, а то доверие чьё то твинком заслужил, пошли вы с ним в бои на ставки играть, и ты его подсидел своим твинком.) Тоже беда. Может и не делали потому, что только кипиша больше будет. И так пуканы подгорают, а тут ещё ставки.

А если по делу, то ребята вы опрос прикрутите, пусть люди голосуют. А там видно будет.

надо быть упоротым что бы 10 лямов поставить зная что есть риск проиграть а он есть всегда .

• 3

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3720
  • City:Санкт-Петербург
  • Character:Zeta

Представляется что-то такое:

Вася пишет в чат /bet 10000

У всех в бою пишется в чате "Вася предлагает сделать ставку [10000 кредитов] от команды на результат боя. С вас 5000 (в команде 2 человека). В случае победы вы получите 10000. Напишите /confirm если согласны или /bet x если хотите предложить другую ставку"

Если все конфирмят, со всех сразу списывается указанное число. Кто победит и останется в бою, на тех поделится призовой фонд.

Если бой на ставку больше, скажем, 100к, об этом пишется объявление в общий чат.

Хотя, как по мне - развлечение паршивое. Только больше зла и ненависти.

Плюсуйте, кто хочет такое.

• 11

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

LlON

LlON

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 60
  • Character:LION

опрос на форуме?в игру играют куда больше людей чем сидит на форуме и решают судьбы других игроков...судьбу чьего то оружия и тд...твинки всех победят,так и вижу есть твинк омона,который постоянно трется на фабрике новичков упрашивает на бои,а те и проигрывают копеечки свои ему не зная на ставках что он твинк чей то ! Разрешить играть на ставку только 1 персонажу на аккаунте!!

• 3

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 861
  • Character:nightmarish

Представляется что-то такое:

Вася пишет в чат /bet 10000

У всех в бою пишется в чате "Вася предлагает сделать ставку [10000 кредитов] от команды на результат боя. С вас 5000 (в команде 2 человека). В случае победы вы получите 10000. Напишите /confirm если согласны или /bet x если хотите предложить другую ставку"

Если все конфирмят, со всех сразу списывается указанное число. Кто победит и останется в бою, на тех поделится призовой фонд.

Если бой на ставку больше, скажем, 100к, об этом пишется объявление в общий чат.

Хотя, как по мне - развлечение паршивое. Только больше зла и ненависти.

Плюсуйте, кто хочет такое.

Дико плюсую. Если бы на форуме была возможность поставить 2 плюса и потом не ставить плюсы год, я бы поставил 2 плюса. Ставки однозначно нужны.

Единственное я не понял, а что вообще в такого типа донатных играх есть кроме развлечения, зла и ненависта? Ну разве что немного тактики и социалки. Если не нравится что есть, дак надо что-то общественно-полезное в игру добавлять, например элементы обучения программированию, по типу как в codecombat. Но это очень долго.

• 1

SegisCop

SegisCop

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 110
  • Character:SegisCop
Зэта прав эти ставки ни к чему хорошему не приведут.предлагааю отложить эту идею в оч.долгий ящик
  • 2

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users