Jump to content

Photo

Обнуление

• Please log in to reply
34 replies to this topic

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 732
  • City:Revolution

Болтус, тут то народу мало, все уже знают кто есть кто, танчишь ты шикарно, но ты умудряешься 2-4 слиться)) тут уже никакое обнуление не поможет))))Если твоя атакен не прошла, ты унылый зомби))

• 0
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1716
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

А знаниями его тактики многие бессовестно пользуются и не дают Оболтусу выложиться на 100% ^_^

• 1

galava

galava

Самый красивый

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2001
  • Character:Galava

не публикуется она потому-что слишком много режимов битв и не учитывается помощь команде

Не знаю как работает эта логика.
Означенные факторы мешали бы расчёту показателя эффективности, но он уже посчитан и отражается в майстатс.

Вопрос в том, почему эти данные (которые, повторюсь, уже посчитаны) не показаны в профиле и доступны только для самого игрока.

• 1

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 787
  • City:Братск
  • Character:Asteroid

Означенные факторы мешали бы расчёту показателя эффективности, но он уже посчитан и отражается в майстатс.
Вопрос в том, почему эти данные (которые, повторюсь, уже посчитаны) не показаны в профиле и доступны только для самого игрока.

Ну я хз вот как посчитать к примеру такое . Идёшь в бой 1 сапом , в бою кидаешь эмку , стан ,кору , лекаеш все 3 хила и ребис , пару раз посадил противника на батон но ни разу не стрелял и не убивал . А другой идёт скажем 3 персами и убивает 4 . Вот как можно их сравнить по 1 бою ?
  • 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 771
  • Character:nightmarish

Ну сделано то понятно с какой целью это всё, причём не тока в лосе такая схема. Всё для того чтоб новички-лузеры не линяли с игры, а наоборот задротили влезая в топ по активности, получая плюшки и т.п. Схема не идеальная, как и всё в этом мире, т.к. часть игроков линяет в т.ч. и потому, что им скучно играть с нубами непонятно за что... Думаю ты тож частично из-за этого свалил(всмысле скучно с нубами играть бесцельно).

Публичная стата луз/вин сделает игру мышиной, скучной, на 2 часа каждый бой, хотя я за такую тему всё равно хотя б ради эксперимента. Самое то запускать такие статы периодически автоматом, с обнулением в каждый новый период. Ну тип декабрь — турнирно-мышиный месяц, с 1 по 31 стата вин/луз публична, лучшие 3 папко-мыши получают крутой приз. Потом идёт обнуление публичной вин/луз статы и в какой-то другой период опять запускается авто-турнир.

Можно кстати даже эту тему сделать по желанию, по типу поставить галочку где-нить "учавствую в авто-турнире".

Edited by nightmarish, 04 December 2017 - 16:02 PM.

• 2

galava

galava

Самый красивый

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2001
  • Character:Galava

Ну я хз вот как посчитать к примеру такое . Идёшь в бой 1 сапом , в бою кидаешь эмку , стан ,кору , лекаеш все 3 хила и ребис , пару раз посадил противника на батон но ни разу не стрелял и не убивал . А другой идёт скажем 3 персами и убивает 4 . Вот как можно их сравнить по 1 бою ?

Эти двое равны с точки зрения статистики.
И они получат победу себе в профиль и в майстатс.

Я говорю не о том, что показатели эффективности несовершенны и нужны другие, а о том, что уже имеющиеся показатели скрыты от публики.

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 787
  • City:Братск
  • Character:Asteroid

Эти двое равны с точки зрения статистики.
И они получат победу себе в профиль и в майстатс.

Я говорю не о том, что показатели эффективности несовершенны и нужны другие, а о том, что уже имеющиеся показатели скрыты от публики.

Ну если для статистики не имеет значения какой вклад игрок внёс в игру , то зачем такая статистика?
  • 0

Кольт

Кольт

Member

• Members
  • PipPip
  • Active Posts 11
  • City:Тула
  • Character:Kolt

Предлагаю сделать так, чтобы с нового года обнулились все ОБ. 

И у кланов и у игроков. 

Я канешь понимаю, что большинство игроков восприймет мою идею в штыки, но быть может тогда появится хоть какаято интрига в верхних частях топа.

да ну бред;тебето легко говорить ты уже много раз был первым в рейте по активности в пвп боях)

• 0

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 377
  • City:Красноярск
  • Character:Oboltus

да ну бред;тебето легко говорить ты уже много раз был первым в рейте по активности в пвп боях)

Дык в том  то и дело.  Может пора бы уже сместить старпёров с топ 10 ? Может ктото захочет взять платину за 5ое место.

• 1

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 996
  • Character:DANTOS

Дык в том  то и дело.  Может пора бы уже сместить старпёров с топ 10 ? Может ктото захочет взять платину за 5ое место.

Где то плачет один Лектер и Болодя видя моих твинков в топе ))

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 5136
  • City:Broxton
  • Character:BOJIODbKA

где-то в туркменистане сидит еврей с туркменскими корнями и думает будто кому-то не пофиг на топ задротов. Я занимал топ когда он был рейтингом лучших игроков, а не топом задрочей, так что как говорит sinderella: "sasai". Ничего не надо менять, рейтинг активности вообще ничего не значит, этим даже понтоваться бессмыслено. Смени ник на BESPANTOS, раканюга :)

• 0

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 275

Где то плачет один Лектер и Болодя видя моих твинков в топе ))

Правильно, напоминай всем ху из ху. А теперь за наши слёзыЫы. Если бы твоя подружка, с двумя энергощитами. Не предложила тебе, твинками, сливать рейт, своим же сокланам. А ты бы, не повёлся на это. А решительно, сказал, НЕТ, дорогая моя. Мы не будем из-за игровых пикселей, портить свою, репутацию, от которой и так, смердит на полсектора. Но ты, выбрал, другой путь, антиморальный. Поэтому, из нас, на вас, выходит, всякая жидкость, не только, слёзыЫы.   P.S.  Передай своей подружке, что Лека, сообщение накатал, на форуме. Пусть скорее, бежит и минуснёт его. Ведь меня, бомбит, ужасно от, его минусов=))

• 2

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1716
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

Болодь, ну во первых не Туркменистан на сколько я знаю, а во вторых Алтайский край. Пора бы уже биографию топ игроков выучить наизусть :lol:

• 0

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 996
  • Character:DANTOS

Болодь, ну во первых не Туркменистан на сколько я знаю, а во вторых Алтайский край. Пора бы уже биографию топ игроков выучить наизусть :lol:

Ему что бы это понять, нужно 4 высшее ))

• 2

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 5136
  • City:Broxton
  • Character:BOJIODbKA

достаточно и 3х чтобы не шквариться как ты)

• 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users