Jump to content

Photo

Энергощит

Энергощит

• Please log in to reply
109 replies to this topic

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

Игра 7 лет на обкатке? С ума сошел?

Совершенству нет предела
  • 1

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 309

Вчера только играл с ними 2 боя, 2 раза проиграл. НО проблем с этим щитовиком не было вообще ! 
Язва + непра довольно не плохо разбирается этот картоный щитовик

Если бы у твоей подружки, не было два энергощита, ты бы первый закричал, режьте эти щиты к чертям собачьим. Так что не лицемерь=)) Лично я против порезки, но есть одно НО, их полюбому порежут, когда побольше народу их купят=))

• 0

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1015
  • Character:DANTOS

Только ща был изынычтожен на парковке двумя Штырями от мурика и старлея пестами скаута где они на 2 ходу прибежали и убили моего штурма, предлагаю их резать,  мобилу, они ппц какие быстрые и дамажные.

Этих пистолетиков я встречаю чаще чем джагов со щитом. Вопрос кого резать надо?

• 1

GopStop23

GopStop23

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 48
  • City:Новотроицк

клуб не анонимных нытиков)   жаль боя не осталось когда этот же мурик взят щит и слился не разу не стрельнув.... плохому танцору вечно что то мешает)

• 1

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 343
  • Character:mooric

ну слился и что?! во первых у меня не энергошит а полис, во вторых рандом зарешал поэтому ты тут такой модный сейчас, зато по статистике вы у меня ложитесь аж бегом, просто вчера рандом был не на нашей стороне, и да ПЛЮШЕК ДОФИГА У ЭНЕРГО ЩИТА возьми полис и я посмотрю какой ты тут смелый будешь, крысите там в 2 штурма щита и сапорта мы вообще без танков и все картонные.....

клуб не анонимных нытиков)   жаль боя не осталось когда этот же мурик взят щит и слился не разу не стрельнув.... плохому танцору вечно что то мешает)

ЗЕТА ПОРЕЖь УЖЕ ЭТИ ЩИТЫ НАКОНЕЦ

Без имени2.jpg
Без имени.jpg

Не должно быть так чтобы перса никак нельзя было остановить, просто никак не урезать од на выстрел не забатонить ничего так быть не должно!

Edited by mooric111, 06 December 2017 - 20:45 PM.

• 0

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 605
  • Character:WarGrid

ЗЕТА ПОРЕЖь УЖЕ ЭТИ ЩИТЫ НАКОНЕЦ

то МОБИЛА 100 
ТО СОПРА 80

ЭТО ПРОСТО БРЕД

У энергощита мобильность 90. Сопротивление под ГО 50. Если у джага с энергощитом мобильность 100, то тогда надо резать не энергощит, а то, чем он эту мобилу поднял. То же про сопротивление - если у джага сопротивление 80, то почему сразу энергощит резать? Есть джаги с таким же сопротивлением, но без энергощита. Почему претензии к энергощиту?
Лучше попросите, чтобы апнули тактическую оценку у скаута до возможности активации 3 раза и снижающую сопротивление на 40-50%. Улучшения чего-либо намного лучше встречаются игроками, чем нерф используемых вещей.
  • 1

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1015

Я думаю вопрос об щитах должен быть закрыт тем, что первый пост не набрал хотя бы 10 положительных оценок рейтинга.

• 3

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 888
  • Character:CaptainUnknown

Ребята, если хотите услышать моё мнение. То резать нужно и штыри и щит. И то и то в принципе имба. У штыря дамаг больше чем у дигла е маё. А затраты од на выстрел меньше и мобильность больше. Тот же вг пист поплатился за увеличеный дамаг мобильностью, эта же пушка 35 од за смену, но там менять не особо и нужно, к тому же есть макаров. Так что тут вообще без минусов. Со щитом та же проблема, якорь, якорь, какой якорь с мобильностью такой. Вот у обычного 72 мобилы, еще соглашусь что когда кислотой броню сбить то якорь, а этот так себе якорь с такой мобильностью. Нужно убирать тогда антистан, антишок пускай остаётся чтобы фича была, а вот антистан точно нужно забирать, хотят антистан, пусть юзают антистан.

• -1

maestro

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 343

Я приложил скрины где все понятно, для особо туго доходящих  еще раз ОБЬЯСНЯЮ не должно быть так чтобы перса нельхя было никак остановить!!! ЩИТА НЕЧЕМ ОСТАНОВИТЬ ПРОСТО НЕЧЕМ 3 хода тупого танча ВСЕ, любых других персов можно остановить! РАЗНИЦУ ЧУВСТВУЕТЕ?

• 2

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 329
  • Character:Ganassa

Я приложил скрины где все понятно, для особо туго доходящих  еще раз ОБЬЯСНЯЮ не должно быть так чтобы перса нельхя было никак остановить!!! ЩИТА НЕЧЕМ ОСТАНОВИТЬ ПРОСТО НЕЧЕМ 3 хода тупого танча ВСЕ, любых других персов можно остановить! РАЗНИЦУ ЧУВСТВУЕТЕ?

я так писал на турнире слово в слово до них тогда не дошло думаю и щас не дойдет

Edited by seregaKILLER, 06 December 2017 - 22:02 PM.

• 0

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 329

Чтоб остановить щита нужна непрощенка, язва + ребис, а это очень дорогой узконаправленный и затратный вариант. ЕСть второй но он связан со сто процентным попаданием в невыгодное положение, так что щит это имба согласен НО! Смысла резать его нет нельзя вечно апать и резать одни и теже итемы. Лучшая тактика это сделать идеальную оружку и если она станет имбой то заточить под нее контр шмот, только так.

• 0

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 888
  • Character:CaptainUnknown

Мне вот ещё что интересно, люди которые играют со щитом , наставили минусов. И их больше чем плюсов (тех кто не играет) - точно не имба. :D  Обращаюсь к вам ребята, вот смотрите как это со стороны выглядит. Понимаю создал бы я допустим тему забрать полицейские дубинки серые у всех, или порезать им мобильность, но нет же, я пользуюсь палкой шокером, и жертвую мобильностью, или активками. Но вам этого мало, вы хотите еще и беспрепятственно и безнаказанно ломится на обычного игрока, который не застал серых полицейских дубинок, и прочего. И говорите маленький онлайн. Конечно маленький я после введения новых импов, скорее всего как минимум возьму перерыв, если вообще не перестану играть. Посмотрим насколько жестко это отразится на гемплее. Те же серые батоны вообще говорят с мобов падали кучами как щас шокеры. Моя атака не раз захлёбывалась, из-за того что кто то дубинкой джага останавливал -вашего же щитуна не остановить. Поздравляю, вы своим желанием возвысится за счет пиксельной тряпки, у разумного человека отбиваете всякое желание с вами играть. Разница должна вмеру быть... <_<

P.S. К тому же некоторые, вроде дантоса и жу, эта парочка вообще для дефа два энерго использовала. Так что вы уж извините, но деф энерго щитами полная засада. Мб тогда сделать чтобы грязный и непрощенка с язвой, у энерго отнимала, не 15%, 20%, 30%, а 30%, 40%, 60%. Чтобы не так кайфово было сидеть.

• 0

maestro

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 343

Мне вот ещё что интересно, люди которые играют со щитом , наставили минусов. И их больше чем плюсов (тех кто не играет) - точно не имба. :D  Обращаюсь к вам ребята, вот смотрите как это со стороны выглядит. Понимаю создал бы я допустим тему забрать полицейские дубинки серые у всех, или порезать им мобильность, но нет же, я пользуюсь палкой шокером, и жертвую мобильностью, или активками. Но вам этого мало, вы хотите еще и беспрепятственно и безнаказанно ломится на обычного игрока, который не застал серых полицейских дубинок, и прочего. И говорите маленький онлайн. Конечно маленький я после введения новых импов, скорее всего как минимум возьму перерыв, если вообще не перестану играть. Посмотрим насколько жестко это отразится на гемплее. Те же серые батоны вообще говорят с мобов падали кучами как щас шокеры. Моя атака не раз захлёбывалась, из-за того что кто то дубинкой джага останавливал -вашего же щитуна не остановить. Поздравляю, вы своим желанием возвысится за счет пиксельной тряпки, у разумного человека отбиваете всякое желание с вами играть. Разница должна вмеру быть... <_<

P.S. К тому же некоторые, вроде дантоса и жу, эта парочка вообще для дефа два энерго использовала. Так что вы уж извините, но деф энерго щитами полная засада. Мб тогда сделать чтобы грязный и непрощенка с язвой, у энерго отнимала, не 15%, 20%, 30%, а 30%, 40%, 60%. Чтобы не так кайфово было сидеть.

Поддерживаю, мне их тяжко валить не представляю что сказать у тех у кого не весть синий супер голдшмот есть

• -1

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1015

Поддерживаю, мне их тяжко валить не представляю что сказать у тех у кого не весть синий супер голдшмот есть

А мне тяжко было с 2 скаутами с пистолетами, что на это делать? убежать от них не возможно, а от щитовика можно еще побегать 

• 0

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 329

А мне тяжко было с 2 скаутами с пистолетами, что на это делать? убежать от них не возможно, а от щитовика можно еще побегать 

ДАВНО ПРЕДЛАГАЛ РЕЖИМ 1 СКАУТ 1 САПП 1 ШТУРМ 1 ДЖАГ ЧЕ НОЕТЕ?

• 0

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1015

дайте мне список кто бегает с щитом, я вам дам список кто бегает много с пестиком, я вас уверяю с пестиком выйдет гораздо больше

• 0

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 329

дайте мне список кто бегает с щитом, я вам дам список кто бегает много с пестиком, я вас уверяю с пестиком выйдет гораздо больше

может потомучто пестик продается не раз в пол года?

• 0

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1015

может потомучто пестик продается не раз в пол года?

Я знаю ребят у кого есть этот щит, и они им не пользуется, у многих есть этот щит. Но именно пользуются пестиком

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1864
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

Вань не надо трындеть то, чего я не говорил, я не сказал что Мурик дно, я сказал если руки кривые, щит не виноват.

По теме, Кто сказал что щита надо обязательно бить, ну вышел он, потратил го, все откатились, второй заход так же по разным сторонам и пусть бегает, ну даст очередь 30 с вг, это комариный укус. Сколько играл, пока щита не трогаешь, все идет как надо, стоит только зациклиться на нем, да, ваша правда, нифига не выходит, щит имба)))

• 1

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 329

Я знаю ребят у кого есть этот щит, и они им не пользуется, у многих есть этот щит. Но именно пользуются пестиком

и что это меняет?

Вань не надо трындеть то, чего я не говорил, я не сказал что Мурик дно, я сказал если руки кривые, щит не виноват.

По теме, Кто сказал что щита надо обязательно бить, ну вышел он, потратил го, все откатились, второй заход так же по разным сторонам и пусть бегает, ну даст очередь 30 с вг, это комариный укус. Сколько играл, пока щита не трогаешь, все идет как надо, стоит только зациклиться на нем, да, ваша правда, нифига не выходит, щит имба)))

От щита предлагаешь на респ отходить все три хода пока тебя рашат? или за край карты убегать?

• 0

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users