Jump to content

Photo

Оперативник в моём клане

Лог вступления в клан

• Please log in to reply
19 replies to this topic

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 617
  • Character:WarGrid
Всем здравствуйте. В наш маленький клан кто-то принял Оперативника. Я ничего против, в принципе, не имею. Но. Никто не признаётся. А мне, как КЛ, нужно сделать выводы и принять меры. Посему просьба к разработчикам: если можно, то сделайте пожалуйста лог вступления в клан, в котором будет отображаться время вступления и пригласивший. И если вас не затруднит и есть возможность, то озвучьте пожалуйста, кто же всё таки принял Оперативника в наш не очень-то и активный клан. Однозначные предположения имеются, но хочется официального ответа.
  • 1

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 902
  • City:Братск
  • Character:Asteroid

опер как чума . входит без стука))

• 2

Mund

Mund

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 271
  • City:Москва
  • Character:Mund

Всем здравствуйте. В наш маленький клан кто-то принял Оперативника. Я ничего против, в принципе, не имею. Но. Никто не признаётся. А мне, как КЛ, нужно сделать выводы и принять меры. Посему просьба к разработчикам: если можно, то сделайте пожалуйста лог вступления в клан, в котором будет отображаться время вступления и пригласивший. И если вас не затруднит и есть возможность, то озвучьте пожалуйста, кто же всё таки принял Оперативника в наш не очень-то и активный клан. Однозначные предположения имеются, но хочется официального ответа.

Зато скучать не будите, тот еще пассажир)
  • 1

Унылые вы все зомби...

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 384
  • City:Кропивницкий
  • Character:Wardaddy

Кикай его с клана сразу ..берет вещи и не отдает потом строя из себя невинную обиженую девочку мол сами виноваты..а пока послушай меня и не давай доступ к клан складу.

• -2

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 386
  • City:Москва
  • Character:Stas65

Кикай его с клана сразу ..берет вещи и не отдает потом строя из себя невинную обиженую девочку мол сами виноваты..а пока послушай меня и не давай доступ к клан складу.

А зачем вообще было, открывать доступ Оперативнику к КС зная то, что он в бою кроме как тянуть время и общаться в русском больше не чего не может. Вроде бы клан топ 1 должны были знать.

• 0

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 384
  • City:Кропивницкий
  • Character:Wardaddy

А зачем вообще было, открывать доступ Оперативнику к КС зная то, что он в бою кроме как тянуть время и общаться в русском больше не чего не может. Вроде бы клан топ 1 должны были знать.

Во первых мы никому ничего не должны!Во вторых я не жалуюсь в этой теме а предупреждаю другие кланы по поводу опера я даже не автор темы.Причины по которым опер оказался в нашем клане да еще и доступом к кс мне неизвесны.Да это и неважно уже.Важно то что для опера было 2 правила нахождения у нас в клане.Как минимум можно было не мешать сокланам когда они в бою.Вместо этого он слал письма некоторым игрокам нашего клана(как ни странно это был не я)с пожеланиями заболеть раком ему и всей его семье....Нормально??????опер неоднократно был предупреждён в клан чате но не послушал и я его кикнул.Потом начал корчить обиженого со словами не отдам шмот.Благо есть метки на всех вещах хотя это не отменяет его подлого поступка.Вот и вся история.

• -2

tiamat12

tiamat12

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 156
  • City:Апатиты
  • Character:TIAMAT

соболезную

• 1

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 891
  • Character:CaptainUnknown

Поздравляю.

• 1

maestro

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 617
  • Character:WarGrid
Ребят, я ни в коем разе не жалуюсь, я, как клан-лидер уже убрал Опера из клана, не в этом проблема, просто хочется иметь лог, который отображает время принятия в клан и принявшего в клан. Довольно кратко и очень информативно.
  • 2

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 891
  • Character:CaptainUnknown

А что любой может принимать в клан? Я думал только высшие клановые ранги имеют такое право. Если все подряд то понятно. А вот если нет, то не нужно давать всем подряд полномочия. Адекватный игрок думаю бы не скрывал кого он в клан принял. Но я не против таких логов если это не сложно, почему нет если игроки будут довольны. Пускай делают.

• -1

maestro

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1932
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

У нас кстати тоже так и не выяснили кто принял опера, хотя я догадываюсь.

• 1

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 5238
  • City:Broxton
  • Character:BOJIODbKA

ощущение будто вы обо мне говорите, честно скажу: твинков к вам не засылал, опера не принимал)

• 0

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 64
  • Character:Истина где то рядом

опять володька виноват.

Нас было много.

Море амбиций, море слов,
Это любовь к району.
Это любовь к запретному,
Это любовь в тумане.
Когда хорошая петля :)

• 1
...А еще опера,сродни скаутам-
Им бы все по засадам сидеть,
Все следить и тихонько подглядывать.

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 64

ощущение будто вы обо мне говорите, честно скажу: твинков к вам не засылал, опера не принимал)

не оправдывайтесь.Много Тестеров у Нас играют с Вами в Этот час. 

В общем, о необходимости иметь специальных людей в компании-можно говорить долго, в том числе и о преимуществах этого подхода перед внешними людьми, но в качестве основного аргумента в пользу собственных тестеров можно привести необходимость быстрой реакции как тестеров, на выполнение той или иной задачи разработчиками, так и разработчиков, на исправление найденной тестерами ошибки. 

• 0

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 64

Ребят, я ни в коем разе не жалуюсь, я, как клан-лидер уже убрал Опера из клана, не в этом проблема, просто хочется иметь лог, который отображает время принятия в клан и принявшего в клан. Довольно кратко и очень информативно.

прошло много лет,но вот Вам мой ответ : В Ваш Клан принимал меня... ой,что то случилось с клавиатурой.. будем считать тему закрытой. интрига...

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 5238
  • City:Broxton
  • Character:BOJIODbKA

у меня ощущение будто опер застрял в конце 90х :)

• 2

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 64

Предлагаю закрыть эту тему ,

мы с основателем этой темы всё порешали ,

нечего лазить сюда. :angry:  

Ко мне так из школы домой приезжают.

Уважаемые Модераторы ,закроем тему по хорошему?

"отбой,БРАТВА,-свои!"©

Edited by OIIEPATUBHUK, 20 July 2018 - 03:27 AM.

• 0

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 64

опер как чума . входит без стука))

Спасибо Вам за единственный грамотный ответ в теме,которая Вас не касается. :D     

намёк,надеюсь понятен ,почему мой персонаж имел честь находиться в Клане " В -Ку-RAGE"     

между нами тает лед и

в штанах у меня пулемет.

Мы терроров разгромим ,

а потом мы домой полетим

Edited by OIIEPATUBHUK, 20 July 2018 - 04:04 AM.

• 0

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 64

у меня ощущение будто опер застрял в конце 90х :)

:ph34r: А  люди ,застрявшие в 90-ых остались! :ph34r:     

• 0

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 64