Jump to content

Photo

Пользуются правилами игры!

• This topic is locked This topic is locked
2 replies to this topic

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 384
  • City:Кропивницкий
  • Character:Wardaddy

Уважаемые разработчики и модеры!Вот как угомонить неадэкватов вроде тимчи омона и опера????письма они шлёт и это не запрещено хоть игнор(как я считаю должен быть полным)в боях они всячески пытаются навредить или тянуть время.Я всё понимаю что маленький онлайн и тдтп но эти люди заходят ПОРТИТЬ ДРУГИМ (игровую)Жизнь!!!!!Ну вот что с этим делать???Я уверен что я не один так думаю!Люди срутся и люди мирится это дело такое...но есть люди которые заходят не в игру а в соц сеть под названием Лост Сектор и мне кажется что с этим что то нужно делать...как минимум игнор должен быть и в письмах.Я думаю должно быть решение всему этому....

• 3

Mund

Mund

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 271
  • City:Москва
  • Character:Mund
тимчу немешало бы утихомирить, но только за то что подрывает и без того грустный онлайн (распугивает новых игроков) которых и так мало и в основном на мобах сидят. В остальном просто не обращайте внимания. Насчет опера писать нибуду (редко пересекаемся с ним) а вот беркута трогать не надо, над ним хоть поржать можно, особенно по пьяне) и я бы сюда еще лиона приписал, сделать ему ограничитель на ввод текста, небольше трех букв, "да/нет" ему хватит))
  • 0

Унылые вы все зомби...

Versyse

Versyse

Kosher

• Mods
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 156
  • City:Вирсавия
  • Character:Versyse

По поводу почты, уже не раз предлагалось что бы игнор блокировал и рассылку писем. Возможно добавят в будущем.

Насчёт игроков, портящих наслаждение получаемое от игры:

• Для чатов - игнор.
  • Для битв - группа, которую можно заполнить "приятными" вам союзниками, что бы никого "левого" не закинуло в вашу команду. А игроки, находящиеся в кланах выше 2го уровня, могут и сами ходить, в 4 наёмника.

В любом случае, есть тема, в которую можно выкладывать любые нарушения игры. В том числе и почту, и намеренный слив сокомандников.

Чем чаще там будут славиться определённые игроки, тем меньше у них будет возможности повторять свои деяния.

• 0

אם ראית את המכשולים בדרך – סימן שהורדת את העיניים מהמטרה

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users