Jump to content

Photo

ВГ ПП или боекомплект пуст

• Please log in to reply
78 replies to this topic

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

Даешь 5 аммо боксов!

• 0

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1908
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

Оболтус, ты мой кумир в этой теме! Я вообще не понимаю, что автор темы нашёл проблемного в ВГ ПП. Очевидно же, что если не хватает патронов, то есть коробки с боеприпасами двух видов. Можно даже в одном слоте носить двойной боекомплект.
Проблема не в количестве патронов у ВГ ПП, а в нежелании некоторых игроков решить "проблему" элементарнейшим способом. Если что, то можно даже и два аммо бокса взять, благо слотов для этого хватит.

Как легко рассуждать со стороны да? Ты хоть раз амо брал штурмом?)) Стан, лечилка, титан, кора\огонь, адр\антик, выкинь что либо на место амо и сразу станет все понятно. Да и еще, амо тоже од жрет и еще сам перезаряд)) Два хода бегаем перезаряжаемся чтоб еще одну 70ку дать))

Edited by Realtime, 26 November 2017 - 23:16 PM.

• 0

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 617
  • Character:WarGrid

Как легко рассуждать со стороны да? Ты хоть раз амо брал штурмом?)) Стан, лечилка, титан, кора\огонь, адр\антик, выкинь что либо на место амо и сразу станет все понятно. Да и еще, амо тоже од жрет и еще сам перезаряд))

Я думаю, что ради боеприпасов можно чем-нибудь пожертвовать. Чем жертвовать - каждый волен выбирать сам. Хочешь носить всё и не брать дополнительные пптроны - дело твоё, экономь боеприпасы.
Это тоже самое, что сказать, как я буду брать дополнительные патроны к РПГ/рино, надо же всзять адр, ребис А, ребис Б, стан, ЭМИ и молотов/кору. Так что надо расставлять приоритеты, а не брать всё подряд.

Edited by War Grid, 26 November 2017 - 23:24 PM.

• 1

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 754
  • City:Revolution

Ууууу,да тут серьезные игроки подтянулись))) Аммо на мобах нужна полюбасу))) Гриша, кому ты объясняешь, он доживает до 3-его хода, вот ему патронов и хватает))

• 0
Большая, красная мышь)))

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 557
  • City:Красноярск
  • Character:Oboltus

Прикольнее всего наблюдать, что за поднятие аммо те, у кого синь +15.

Кстати, я тут подумал - можно же в две руки вг пп взять? 

И под мятой 2 по 70. Во веселуха будет.

Edited by Oboltus, 27 November 2017 - 01:44 AM.

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

Прикольнее всего наблюдать, что за поднятие аммо те, у кого синь +15.

Кстати, я тут подумал - можно же в две руки вг пп взять? 

И под мятой 2 по 70. Во веселуха будет.

Ты хотя бы не предложил юзать сапом быстрый перезаряд, ради 70+70. 

Кстати с быстрым перезарядом и патронов хватит. Рома не благодари. 

• 1

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 754

Зета, сейчас этот пп появится у толковых игроков, которые живут и дамажут в бою, тот же Володька придет(привели в пример), скажут тебе, что на толстых дядек 3 очереди мало (не считая того что в стволе) ...

Пока что тут только мобогибы отписались, один вон аммо штурмом носит, второй быстрый перезаряд на пп, не хочу никого унижать, ради Бога, если толковые игроки отпишутся, что им хватает патронов на щеты и штурмы в 52% сопры, включу извинтилятор и ретируюсь)).  

Edited by RedDevil, 27 November 2017 - 10:56 AM.

• 0
Большая, красная мышь)))

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 347
  • City:Black Tower
  • Character:Lodfafnir

Вот именно это, я и имел ввиду, что вы переделывает игру под себя, отцы лс c 10к часов. Зажратые штурмы в 52 сопры появились, когда перестали жрать атлант, потому что взрывное все порезано. Ты хочешь так же иметь зажратого штурма и поэтому аммобокс тебе не нужен, мобильность ты закинул в минус, но при этом ты опять же не хочешь юзать калисто, ибо нужен зажратые штурм. Урон вторички тебя не устраивает, потому что ты не можешь выйти в бой без серого фалоса, хотя есть м1911, глоки, мк, нож, автоген. Дайте мне все и не заберите ничего. И еще вопрос, у тебя в пати одни пп вг для ковыряния толстошкурых?

Edited by LodFafnir, 27 November 2017 - 10:47 AM.

• 2

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 754

Что конкретно все порезано? Ты считаешь правильным в ПОШАГОВОЙ стратегии долбить навесом, то есть безнаказанно или наносить огромные уроны по площади с пальмы опять же безнаказанно? Еще раз для толстошкурых, ты не двигаешься после хода, а тебе на шляпу прилетает куча дамага просто так! А почему я должен жрать атлант, ты вгоняешь меня в рамки? Кому надо, тот до сих пор его жрет, хорошо спасает от топорешки! Дальше для тебя же, слово штурмовик тебе о чем нибудь говорит? какие аммо боксы? ты с каким стволом носишь аммо?(который пулями стреляет). Мобильность я закинул в минус по сравнению с другими ПП, уфф, у тебя мало опыта, зря ты лезешь в ту дискуссию в которой мало что понимаешь! Батоны носят, для тебя пишу, чтобы стопануть злого дядьку под анти, или бодрого штурма, скаута, чтоб не удрал безнаказанно! Пистоли хорошо заходят на ШВ и Снапы, но ни как на пп! Не одни пп вг, есть еще дозеро-усасы, которые на патроны не жалуются, это в основном ждагернауты.

Скинь мне хотя бы 3 репы, где ты отстреливаешь хотя бы половину боезапаса, не против мобов и не по воробьям, уверен что не отстреливаешь...

Edited by RedDevil, 27 November 2017 - 11:21 AM.

• 0
Большая, красная мышь)))

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 347
Я хочу все, и хочу чтоб как по моему, а кто не согласен, у того мало опыта. Ты просто хочешь сделать удобный сет вот и все.
  • 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 754

Я хочу все, и хочу чтоб как по моему, а кто не согласен, у того мало опыта. Ты просто хочешь сделать удобный сет вот и все.

Никакого конструктива, я тебе про ОДНУ ОБОЙМУ, ты мне "взрывное порезали" где я написал чтоб все было по моему? Я вынес это на обсуждение, Зета уже написал, что он по этому поводу думает, осталось услышать толковых игроков (чисто для себя), да тех у кого за 10к часов или около этого. Те кто реально живут и дамажут в бою, если у них все пучком, значит я что-то делаю не так, мне просто не интересно мнение тех, кто умирает на 3-ем ходу, и никак не может отстрелять даже половины обоймы, я бывает и на первом мру, в большинстве случаев я имею в виду!

• 0
Большая, красная мышь)))

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 347

Ты не понимаешь, что делая одну пуху, идеально подходящую под определенны сет, ты убиваешь все остальное оружие, это касается и активок. Тем самым загоняя всех под рамки, бегать только так, ибо это работает. Я с тобой в пвп не попадал пол года точно, поэтому не надо  пустословить, по поводу 3-его хода. А быть 10к задротом и жить в виртуальном мире, это твой выбор, но это не означает, что ты умнее кого то. 

• 0

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 347

Я смотрю на всю игру, и делаю выводы исходя из полной картины. Половина, созданного оружия и активок, лежат на полках. Тебя устраивает такое положение вещей, меня - нет. Я хочу использовать весь потенциал Лост Сектора, я хочу делать выбор, а не одевать каждый раз в пвп одно и то же. 

• 0

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 364
  • City:Москва
  • Character:Stas65

Зета, сейчас этот пп появится у толковых игроков, которые живут и дамажут в бою, тот же Володька придет(привели в пример), скажут тебе, что на толстых дядек 3 очереди мало (не считая того что в стволе) ...

Пока что тут только мобогибы отписались, один вон аммо штурмом носит, второй быстрый перезаряд на пп, не хочу никого унижать, ради Бога, если толковые игроки отпишутся, что им хватает патронов на щеты и штурмы в 52% сопры, включу извинтилятор и ретируюсь)).  

Где ты тут мобогибов увидел, если тебе нормальные игроки уже отписались, то, что не нужно добавлять дополнительную обойму. А разобрать штурма в 52 сопроты можно и без дополнительной обоймы, к примеру, кинуть улучшенную кору, которая съедает всю бронь штурму и потом добить с пп а если щит то кинуть язву и грязный ребис и разбирай всё просто. И какой смысл вести обсуждение в данной теме, если Зета уже ответил. Вам походу мало одного ответа Зеты.

Edited by Stas65, 27 November 2017 - 12:08 PM.

• 1

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 754

Где ты тут мобогибов увидел, если тебе нормальные игроки уже отписались, то, что не нужно добавлять дополнительную обойму. А разобрать штурма в 52 сопроты можно и без дополнительной обоймы, к примеру, кинуть улучшенную кору, которая съедает всю бронь штурму и потом добить с пп а если щит то кинуть язву и грязный ребис и разбирай всё просто. И какой смысл вести обсуждение в данной теме, если Зета уже ответил. Вам походу мало одного ответа Зеты.

Парус, порвали парус, каюсь, каюсь, каюсь!)

• 0
Большая, красная мышь)))

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 754

Ты не понимаешь, что делая одну пуху, идеально подходящую под определенны сет, ты убиваешь все остальное оружие, это касается и активок. Тем самым загоняя всех под рамки, бегать только так, ибо это работает. Я с тобой в пвп не попадал пол года точно, поэтому не надо  пустословить, по поводу 3-его хода. А быть 10к задротом и жить в виртуальном мире, это твой выбор, но это не означает, что ты умнее кого то. 

Какой определенный сэт? какое остальное оружие мертво? Ты пишешь, чтобы просто написать? Ну так попади, не обязательно против меня, сколоти реплеев и докажи нам что ты крут и прав)) Кто где живет, это мы обсуждать не будем, мои 10к часов за 6 лет скопились...

• 0
Большая, красная мышь)))

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 347

У Зеты статистику попроси, и поймешь о чем я говорю. Доказывать кому то ни че не собираюсь, особенно тебе. Мне хватает того, что  я востребованный специалист в своей области и получаю достойную зарплату, которая позволяет мне жить так, как считаю нужным.  Да и вообще, мне кажется, все ты понимаешь, только хочешь, чтоб последнее слово всегда было за тобой. Удачи!

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 754

Да причем тут твоя зарплата?)) А я у "папы" на яхте работаю, урраган какой спец в своей области. Мы в игре лось-сектор, назови мне стволы которые тут не играбельны? Зета хитер, 100% он знает что калико щас не юзают, потому что он её зарезал насмерть! остальные стволы вполне себе...

• 0
Большая, красная мышь)))

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

Калека норм, не ври мне тут дно

• -1

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1908
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

Про штурма в 52 сопры кстати, я один из первых эту фишку начал активно юзать, долгое время не догоняли, что бить нельзя, ибо ответка будет смертельная. Стасян, улучшенная кора штурму нифига не снимет с сопрой, считай я в хим хазе. Так все просто на словах, грязь-кора-язва, а на деле в пвп(не эве) все сложнее, ну возможно канеш, если звезды на небе сойдутся. 

Вернемся к нашей вг пп. Кто чем убивает, какой сэт? Вы сильно видите разницу к примеру между Ак47 и ак47 ГОлд? Кто нить отписал типа мол ак голд имба, там патронов больше на целый рожок?)) Теже яйца, только в профиль. Про какие то палки нагибалки пишут, вообще не в тему, тут про пп речь идет.

• 1

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users