Jump to content

Photo

"Уличные бои"

• Please log in to reply
7 replies to this topic

Deus

Deus

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 40
  • City:Russia SPB
  • Character:xxxxCMepTbxxxx

Создается новая вкладка рядом со (Схватка,турнир,тренировка),уличные бои- при этом когда включается поиск в режиме уличные бои, то соперника и ставку его видно всем кто просмаривает вкладку уличные бои, соответственно соперники будут подбираться сами собой. 

к примеру я захожу в поиск уличных боев и ставлю на свою победу 50к, -это видит апонент заинтересовывается и присоеденяется к схватке!-Это видят все те кто просматривает вкладку уличных боев, рядом с парами соперников появляется поля для заполнения, допустим 3-4 клетки инвенторя(1. кредиты2.платина3.золото4 ресурсы или вещ) на против каждого соперника

_____ _____ _____ _____                                   _____ _____ _____ _____

l         l           l          l          l                           l         l           l          l          l                l                        l

l 10kpl           l          l          l Richard VS Oboltus l         l           l          l          l                 l    www........    l

-первые три ячейки цифровые, они учавствуют в ставках, четвертая ячейка идет победителю(ям) этогй схватки, а те кто делают ставки и уповают на победу своего возможного победителя ,могут максимально получить только то-что поставили на другого! -Позже можно ввести комиссии в пользу самой игры(кр,голда,платина) и в пользу победителя! Договорные матчи возможны,но это не самое главное и это нужно будет по возможности присекать!- Главное будет азарт, которого не хватает в этом проекте и прибыль проекту и тем кто учавствует в схватках. Можно проводить и командные битвы. Чтобы те кто производят ставки были уверенны в результате,тоесть уверенность что ставка сыграла  а не просто кем-то подстроилась нужно автоматически сохранять бои и показать в повторе со ссылкой на сайт.

Ставки делятся пропорционально вложению, то есть я поставил 100 голды на Rihcard и кто-то еще на него поставил 50 голды, а на Оboltus поставили в общем 500 голды и ричард побеждает- тогда 500голды плюсовой идет мне 300 ,150 второму кто ставил со мной и 50 идет в проект.  Победители(ставка которая выиграла) 90% и 10% проект. То,как доработать и развить идею разработчики и кураторы проэкто сами знают как сделать по этому излишними будут большие обсуждения.- Предлогаю отдать свой голос в анонимном  голосовании в группе в VK, кто за-кто против. голосование открыто.

Edited by Deus, 23 November 2017 - 23:34 PM.

• 9

tiamat12

tiamat12

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 152
  • City:Апатиты
  • Character:TIAMAT

татализатор вообщем

• 1

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 570
  • Character:Anarant

поддерживаю

• 1

...

tiamat12

tiamat12

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 152
  • City:Апатиты
  • Character:TIAMAT

поддерживаю только из за того что бы хоть что то новое появилось

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 546
  • City:Красноярск
  • Character:Oboltus

Та ну их эти ставки. Если в обычном пвп есть шанс провести весёлый бой с игроком, который не мышит, то при ставках будут мышить абсолютно все. 

Я ваще не понимаю игроков, которые ради своей статистики готовы юлозить бой по 2 часа. 

Я не бравирую тем, что я "великий танк " нет. :D  Со мной просто интересно играть в отличие от многих топов.

Так вот игра на ставки приведёт к тому, что бои станут ещё более унылыми, чем есть сейчас. И из новых игроков будут плодиться новые мыши. 

И ещё давайте представим ситуацию, что Донтос опять создал твинка и проиграл пару раз спецом какому нить новичку. Так вот этот новичёк возомнит себя хорошим игроком и в следующем бою уже поставит прайм и будет жестоко наказан.

В общим ну его этот тотализатор - если хотите играть на ставки и боитесь, что вас могут обмануть просто отдайте деньги третьему лицу, которому доверяют абсолютно все - например мне. :)  

Edited by Oboltus, 24 November 2017 - 04:26 AM.

• 1

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 867
  • City:Братск
  • Character:Asteroid

Та ну их эти ставки. Если в обычном пвп есть шанс провести весёлый бой с игроком, который не мышит, то при ставках будут мышить абсолютно все. 

Я ваще не понимаю игроков, которые ради своей статистики готовы юлозить бой по 2 часа. 

Я не бравирую тем, что я "великий танк " нет. :D  Со мной просто интересно играть в отличие от многих топов.

Так вот игра на ставки приведёт к тому, что бои станут ещё более унылыми, чем есть сейчас. И из новых игроков будут плодиться новые мыши. 

И ещё давайте представим ситуацию, что Донтос опять создал твинка и проиграл пару раз спецом какому нить новичку. Так вот этот новичёк возомнит себя хорошим игроком и в следующем бою уже поставит прайм и будет жестоко наказан.

В общим ну его этот тотализатор - если хотите играть на ставки и боитесь, что вас могут обмануть просто отдайте деньги третьему лицу, которому доверяют абсолютно все - например мне. :)  

не знаю за что заминусили данный пост , но по теме он мыслит правильно . вспомните последний турнир , сколько было нытья . а если и вводить подобный вид боёв то за голду и с комиссией для организаторов)

• 0

Mund

Mund

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 265
  • City:Москва
  • Character:Mund
Давно пора что-то подобное ввести, тем более что это будет отдельный режим то никому не помешает, а значит оставляет выбор за игроком, чего сейчас сильно не хватает с контрольнымы точками
  • -1

Унылые вы все зомби...

TINY

TINY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 33
  • Character:TINY

" Уличные Бои " - Как я понимаю, бои должны будут проводиться на улице?  :D Чёт сразу вспомнил Мастера Фишера, Черепашек Ниндзя, ностальгия нахлынула, аж ны прослезился ))) Нет ну уличные бои, по идее, не смотрятся без фракций, иначе они никакие не уличные. Должны быть, разные коалиции, чтобы было противостояние. По идее это вырастает только тогда, когда появится онлайн, но опять же пуская рекламу в надежде, что будто бы люди пойдут играть в кб - не большое количество, но не отрицаю вероятность есть  :). Опять неустанно повторю, что онлайн вырастает чуть ли не почти из азарта, а это и есть пвп бой(простой, быстрый, на адреналине, 1 перс против одного перса). Ну и если всё таки попробовать сделать голдовые ставки, то можно рассчитывать и на тотализатор, очень хотелось бы видеть все бои в живую, чтобы знать как играют люди и можно ли вообще думать об инвестировании в них :) И конечно же видеть всю полную статистику, чтобы было видно и поражения.

• 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users