Jump to content

Photo

Новый вид пвп

• Please log in to reply
54 replies to this topic

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 412
  • Character:mooric
Хочу предложить новый вид сумасшедшего режима пвп! 3 группы по 4 найма, все против всех. 4 на 4 это понятно, но иногда хочется погнать немного! Чтоб больше движухи было, ну или увеличить команды например 5 на 5, 6 на 6, толко сделать так чтоб эти приоритеты можно было выставлять перед поиском. Ток не надо сейчас про долго и крыс рассказывать, думаю уматово бы было в безбашенный замес поиграть, ну или типа эвэнта сделать.... думаем короче
  • 5

tiamat12

tiamat12

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 156
  • City:Апатиты
  • Character:TIAMAT

И на сколько это затянется? Тогда уж 10 на 10

Edited by tiamat12, 22 November 2017 - 23:08 PM.

• 0

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 983

тогда надо будет максимально урезать время на ход, что бы все быстренько происходило

• 0

tiamat12

tiamat12

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 156
  • City:Апатиты
  • Character:TIAMAT

тогда надо будет максимально урезать время на ход, что бы все быстренько происходило

народ и так ноет что им времени не хватает

• 0

Mund

Mund

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 271
  • City:Москва
  • Character:Mund

Лучше бы вернули старый поиск с возможностью выбирать 1х1, 2х2, 3х3 и тд. В разы интереснее было. Не то что сейчас, однообразное нудилово 4х4...

Edited by Mund, 23 November 2017 - 12:12 PM.

• 5

Унылые вы все зомби...

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 384
  • Character:Stas65

Лучше бы вернули старый поиск с возможностью выбирать 1х1, 2х2,3х3 и тд. В разы интереснее было. Не то что сейчас, однообразное нудилово 4х4...

Согласен вернули бы старый режим пвп что бы можно было сыграть в парный или в дуэль.

• 3

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 598
  • City:Красноярск
  • Character:Oboltus

Хочу предложить новый вид сумасшедшего режима пвп! 3 группы по 4 найма, все против всех. 4 на 4 это понятно, но иногда хочется погнать немного! Чтоб больше движухи было, ну или увеличить команды например 5 на 5, 6 на 6, толко сделать так чтоб эти приоритеты можно было выставлять перед поиском. Ток не надо сейчас про долго и крыс рассказывать, думаю уматово бы было в безбашенный замес поиграть, ну или типа эвэнта сделать.... думаем короче

На счёт идеи про бои в 3 группы

Идея прикольная, но думаю трудноосуществимая. Для этих боёв подойдут только большие карты типа арсенала ну и может быть депо. На том же пирсе если твои маломобильные персы респанутся в одном из углов внизу то спрятать их или перебежать будет  проблематично, если учитывать, что у вражин будут снайперы. 

Я как понимаю комманды в таком случае будут появляться по углам и той комманде, у которой будут враги и справа и слева будет тяжелее всего.

Для такого пвп нужны новые большие карты, а их как я понял ждать не стоит.

Да и на честность многих игроков думаю рассчитывать не стоит - что помешает им сговориться и разобраться сначала с одной коммандой а потом решать между собой ?

А насчёт масштабных боёв по 5 или 6 игроков - то тут я бузусловно за. Всегда понимал, чем больше народу, тем прикольнее.

Edited by Oboltus, 23 November 2017 - 14:51 PM.

• 2

SegisCop

SegisCop

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 118
  • Character:SegisCop
да хочется глобального новшества но пвп это есть пвп оно им и останеться.
  • 0

GEKSOGEN

GEKSOGEN

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 174
  • Character:GEKSOGEN

мы как то играли в трене 4х4 по 4 перса,на больничке,всем понравилось

• 0

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 356

Лучше просто добавить режим 8х8-8чел по одному персу, ну и  вернуть режим 2х2 поностальгировать ))

• 3

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 879
  • Character:nightmarish

Лучше просто добавить режим 8х8-8чел по одному персу, 

и все такие сразу заскулят, срочно резать лаунчеры )))

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 899
  • City:Братск
  • Character:Asteroid

и все такие сразу заскулят, срочно резать лаунчеры )))

соплей будет много)

• 0

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 412
  • Character:mooric
Ребят ну я же написал по поводу долго и соплей, это будет режим на который ты сознательно идеш, режим дикого мясилова. Так что не хочеш не иди туда иди в пвп обычное, а надоело пвп, хочеца погнать - для этого этот режим!
  • 2

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 899

Ребят ну я же написал по поводу долго и соплей, это будет режим на который ты сознательно идеш, режим дикого мясилова. Так что не хочеш не иди туда иди в пвп обычное, а надоело пвп, хочеца погнать - для этого этот режим!

да это понятно . но у нас здесь такой народ что любую идею обгадят . всё равно найдётся тот кто будет жаловатся на договорные бои ,читы , шмот ,стыковку и тд . 

• 0

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 617
  • Character:WarGrid

да это понятно . но у нас здесь такой народ что любую идею обгадят . всё равно найдётся тот кто будет жаловатся на договорные бои ,читы , шмот ,стыковку и тд .

Нет, не все и не любую идею. Я, например, всеми руками "за" предложение создателя темы. Единственное замечание по данному предложению - 3 группы по 4 наёмника все против всех реализовывать не стОит, ибо некоторых игроков (Брокстонцы понимают, о ком я) будут выхлёстывать нещадно, что, в общем-то не очень то соответствует концепции честного боя. Но бои 6 на 6 и 8 на 8 - это крайне интересно! Хотя бы для начала и в виде ивента. Будет смысл одевать больше бойцов в хороший шмот. И представьте: ивент, парковка, 16 наёмников сошлись в пьянящем рубилове... Какой там футбол, какая рыбалка... Ивент идёт!!!
  • 2

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 899

Нет, не все и не любую идею. Я, например, всеми руками "за" предложение создателя темы. Единственное замечание по данному предложению - 3 группы по 4 наёмника все против всех реализовывать не стОит, ибо некоторых игроков (Брокстонцы понимают, о ком я) будут выхлёстывать нещадно, что, в общем-то не очень то соответствует концепции честного боя. Но бои 6 на 6 и 8 на 8 - это крайне интересно! Хотя бы для начала и в виде ивента. Будет смысл одевать больше бойцов в хороший шмот. И представьте: ивент, парковка, 16 наёмников сошлись в пьянящем рубилове... Какой там футбол, какая рыбалка... Ивент идёт!!!

ыыы .можно смело брать несколько рин и фигачить во все стороны. вот веселуха то))

• 1

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 617
  • Character:WarGrid

ыыы .можно смело брать несколько рин и фигачить во все стороны. вот веселуха то))

Хоть здесь можно будет реализовать потенциал порезанного взрывного оружия.
  • 0

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 384
  • Character:Stas65

Хоть здесь можно будет реализовать потенциал порезанного взрывного оружия.

Рино и так метко стреляет просто с ним не бегают.

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1932
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

3 группы будет тяжело реализовать по респам, взять любую карту, пример парковка, люлей в первую очередь будет получать пати на открытом респе итд

• 1

galava

galava

Самый красивый

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2016
  • Character:Galava

Чисто теоретически (иначе я щас и не могу):
раньше ж стыковало 3х3 если мало народу в поиске.

вот так же и тут - стыкует или две команды, как обычно, или четыре, если народу хватит.

Без компромиссов, без промежуточных вариантов.

Отдельный режим, на который "сознательно идеш" по версии мурика, не нужен.

Онлайну не хватит.

• 1

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users