Jump to content

Photo

курс

• Please log in to reply
8 replies to this topic

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 903
  • City:Братск
  • Character:Asteroid

Zeta , а почему курс доната в игре вырос , а в магазинах цены не поменялись . например кредиты ( знаю что их ни кто не берёт ) получается подорожали?

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3761
  • City:Санкт-Петербург
  • Character:Zeta
Потому что подешевели деньги, а не товар.
  • -2

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

SegisCop

SegisCop

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 121
  • Character:SegisCop
согласен.как только на рынке барыги стали повышать цены на шмот если вы заметели ветераны игры то потихоньку и новые игроки побрасали игру потому как с мобов та и с пвп столько за эти копейки что падают нужно огромрого труда чтоб накопить на хотябы на покупку тойже платины если кто помнит стоила на порядок дешевле чем сейчас.
  • 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 903

согласен.как только на рынке барыги стали повышать цены на шмот если вы заметели ветераны игры то потихоньку и новые игроки побрасали игру потому как с мобов та и с пвп столько за эти копейки что падают нужно огромрого труда чтоб накопить на хотябы на покупку тойже платины если кто помнит стоила на порядок дешевле чем сейчас.

ну не знаю . я за день более 100к зарабатываю и при этом не так уж и много времени трачу на бои 

• 0

SegisCop

SegisCop

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 121
можно. и я примерно столько же набиваю но по возможности.я просто поставил себя на место начинающего игрока и прикинул хер к носу что нужно долго и нудно играть для покупки стоющего шмота а бегать как оболтус раньше с одним и тем же шмотом не охота вот я и хочу чтоб разрабы увеличели лут с мобов или с пвп что будит лучше тем самым повысим стык в пвп .
  • 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 903

не думаю что на начальном этапе игроков волнует нехватка шмота . тут больше дело в самих игроках и в их увлечённости игрой . просто нужно что бы было интересно 

• 1

SegisCop

SegisCop

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 121

не думаю что на начальном этапе игроков волнует нехватка шмота . тут больше дело в самих игроках и в их увлечённости игрой . просто нужно что бы было интересно 

ну да вот зарегался оооо всё новое чтото нужно делать и пошла рутина два дня это если подзависнуть в игре качайся до 7ур чтоб хоть белую дроньку скаута одеть))а возле тебя перед носом мамонты торгуют синькой прайма по 2кк а ты и 100 к за 48ч ненабил вот и думаеш мож что-то по проще есть из игр

та и то я с 48ч до 7ур я погорячился неделю как минимум

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 903

ну да вот зарегался оооо всё новое чтото нужно делать и пошла рутина два дня это если подзависнуть в игре качайся до 7ур чтоб хоть белую дроньку скаута одеть))а возле тебя перед носом мамонты торгуют синькой прайма по 2кк а ты и 100 к за 48ч ненабил вот и думаеш мож что-то по проще есть из игр

та и то я с 48ч до 7ур я погорячился неделю как минимум

Я вот на Андроиде играю в игру уже неделю . Так там с 1 минуты всё намекает на донат . Прокачатся там быстро ну ни как не получится , а народу играет в разы больше , чем здесь . Просто на Андроиде игры проще и не надо ломать голову . Не получилось ещё раз попробовал . А здесь сколько сложностей , куча потерянного времени , а пока не набьёшь оскомину ни чего не получится . Постоянное писькомерство , нету строгого ведения боя , каждый играет в силу своего восприятия игры . Постоянный срачь . Вот получив первую порцию эмоций люди и уходят .
  • 1

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 617
  • Character:WarGrid

С этим согласен полностью.

Я вот на Андроиде играю в игру уже неделю . Так там с 1 минуты всё намекает на донат . Прокачатся там быстро ну ни как не получится , а народу играет в разы больше , чем здесь . Просто на Андроиде игры проще и не надо ломать голову . Не получилось ещё раз попробовал . А здесь сколько сложностей , куча потерянного времени , а пока не набьёшь оскомину ни чего не получится . Постоянное писькомерство , нету строгого ведения боя , каждый играет в силу своего восприятия игры . Постоянный срачь . Вот получив первую порцию эмоций люди и уходят .

Многие уходят после того, когда возьмут престиж и пройдут по нескольку раз квесты/рейды/ивенты и немного поиграют в ПВП. Больше всего не хватает развития.

Edited by War Grid, 26 November 2017 - 23:15 PM.

• 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users