Jump to content

Photo

Черная пятница

• Please log in to reply
2 replies to this topic

kent42

kent42

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 52
  • City:Кемерово
  • Character:Kent42

Господа Администрации игры. Не забывайте про нас , введите черную ну может не пятницу уже а субботу! как раз в этот день будет много игроков так как субботний захват и все такое. хотелось бы увидеть в нем ПМ и скидочки на голду и голд-shope. Народ поддержите тему стрелочкой вверх ) всем мегареспект

Attached Files

• Attached File  logo.png   15.93KB   0 downloads

• 9

xBRAWLx

xBRAWLx

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 92
  • City:Иваново
  • Character:xBRAWLx

Двумя руками "За!". Во-первых, это создаст эффект присутствия и участия разработчиков в проекте (чуть отойду от темы, а то к примеру сделали арбу с 10 лвл и тишина, нигде никаких сведений, или я их просто не нашел). Во-вторых, будет приятным бонусом для игроков и самих разработчиков, т.к. пусть сумма дохода будет чуть меньше, зато стабильнее.

P.s Да и вообще, не плохо бы разработчикам ввести постоянную компенсацию за комиссию, взымаемую платежной системой, а то как-то НЕ ПРАВИЛЬНО получается, платишь одну сумму, а получаешь меньшую. Я не думаю, что кто-то из разработчиков покупает что-либо в магазине (интернет-магазине) при оплате, предположим, банковской картой готов оплачивать какие-то комиссионные проценты?! К примеру, пришел купить хлеба за 10 рублей, оплатил картой, а с тебя взяли 13 рублей, у нас видите ли, господа, комиссия. Тем более, разработчики дополнительных убытков за это не понесут, наоборот, получат довольных покупателей своего товара  :)

Кто "За!", ставим "+".

Edited by xBRAWLx, 19 November 2017 - 12:47 PM.

• 4

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 873
  • City:Братск
  • Character:Asteroid
А я на акции не попал , с удовольствием купил бы платину и Прайм со скидкой и вточил за дешёвые апки))
А насчёт комиссии , так из жизни знаю что все стораются пользоваться банкоматами и самоплатами без комиссии . Это факт из жизни)
  • 1

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users