Jump to content

Photo

Топ 10 игроков исходя из коф. соотношения победа\поражения

• Please log in to reply
120 replies to this topic

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 384
  • City:Кропивницкий
  • Character:Wardaddy

Ой мля ну надо же. Мне ваааааааще поф на проигрыши. Я в отличие от многих за статистикой не гонюсь. Я даже не матерю чуваков, даже когда проиграл, если бой был интересный и без мышей.  :D  :D  :D

Да конечно не материшь)))когда в углу сегодня забился а я тебя мачетой на салат пустил)))ох и  истерика же была )))но мне как всегда повезло)и кстати не гнался бы за статой то не задротил так вон как потеешь что б Коля на первое место обратно не взошёл)

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 510
  • City:Красноярск
  • Character:Oboltus

Да конечно не материшь)))когда в углу сегодня забился а я тебя мачетой на салат пустил)))ох и  истерика же была )))но мне как всегда повезло)и кстати не гнался бы за статой то не задротил так вон как потеешь что б Коля на первое место обратно не взошёл)

Ну ващето ты первый начал. Видать так сильно обрадовался, что за тебя другие победу принесли - под конец боя со своей мачетей вылез..

КСТАТИ пользуясь случаем хочу попросить Зету (если такое ваще возможно), чтобы он обнулил мои ОБ. Ну не нужны мне эти медальки - у меня их итак уже 11. Хотя нееее пожалуй новую тему создам ща. 

• 0

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 384

Ну ващето ты первый начал. Видать так сильно обрадовался, что за тебя другие победу принесли - под конец боя со своей мачетей вылез..

КСТАТИ пользуясь случаем хочу попросить Зету (если такое ваще возможно), чтобы он обнулил мои ОБ. Ну не нужны мне эти медальки - у меня их итак уже 11. Хотя нееее пожалуй новую тему создам ща. 

Ну ващето ты просто неадекватно розговариваешь причём почти всегда.Посему с тобой никаких контактов иметь не хочется.Заносчив хамоват с наплевательским отношением к другим игрокам.Убил снап-мыша крыса сразу.Затащил бой против тебя -повезло.Но послушай мегатанчер с таким отношением ты сам останешся в игре.Слился истеришь сразу...слил другого издеваешся что дно.Останешся сам оболтус...

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 510

С ПОДОВЛЯЮЩИМ БОЛЬШИНСТВОМ игроков у меня отношения нормальные. Мне тоже бывает грубят, но врядли я запомню чувака, который меня послал в пылу боя.

А такие как ты только и могут, что нагрубить в привате и сразу в игнор кинуть.

Хотя неееее можете ещё скрин в модерацию чата скинуть, чтоб забанили.

Edited by Centaurus, 03 December 2017 - 01:17 AM.
просьба без оскорблений и грубости

• 1

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 384

С ПОДОВЛЯЮЩИМ БОЛЬШИНСТВОМ игроков у меня отношения нормальные. Мне тоже бывает грубят, но врядли я запомню чувака, который меня послал в пылу боя.

А такие как ты только и могут, что нагрубить в привате и сразу в игнор кинуть.

Хотя неееее можете ещё скрин в модерацию чата скинуть, чтоб забанили.

То есть когда ты материшь то это пыл боя да?когда тебе грубят в привате в ответку а потом кидают в игнор то это такая кагорта людей невыносимых?а когда ты получаешь наказание за свой мат не обоснованый то это несправедливо ?И знаю я твоё подовляюще большинство ты чате постоянно срёшся кто на твоё ЧСВ посягает.Одумайся наконец тебя даже вон мод исправил видимо мне гадости еще и писал а интерпритируешь мол только вокруг все виноваты.

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 510

ИХХХХХХХХАААА настал тот день, когда я достиг 50% побед. Мне большего и не надо. И пусть хоть одна днина заявит, что я когданить "отсиделся на респе". Или что я читер.

Со мной интересно ВСЕГДА - ведь правда ? 

Впредь и отныне ЗАЯВЛЯЮ - если я играю один в 4ре перса с новичком, или тем, кто ниже 50 топа и выигрываю его - я отдам ему победу, если бой мне понравился (главное не мышить).

Если я играю в три перса и с напарником, то я предложу напарнику 10к после чего отдам победу (если он будет согласен).  

Продолжаю меценатство теперь в такой форме.    

Attached Files

• 0

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 965

а потом пойдут массовые баны за "договорняки" :D

Edited by LIPUN, 10 December 2017 - 15:35 PM.

• 0

DoomieD

DoomieD

DD

• Super Mods
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 170
  • Character:DoomieD

ИХХХХХХХХАААА настал тот день, когда я достиг 50% побед. Мне большего и не надо. И пусть хоть одна днина заявит, что я когданить "отсиделся на респе". Или что я читер.

Со мной интересно ВСЕГДА - ведь правда ? 

Впредь и отныне ЗАЯВЛЯЮ - если я играю один в 4ре перса с новичком, или тем, кто ниже 50 топа и выигрываю его - я отдам ему победу, если бой мне понравился (главное не мышить).

Если я играю в три перса и с напарником, то я предложу напарнику 10к после чего отдам победу (если он будет согласен).  

Продолжаю меценатство теперь в такой форме.    

*Сливы - договорные бои с целью прокачки одного персонажа за счет другого. Многократные случаи намеренной "отдачи" своего персонажа/напарника противнику.Тюрьма от 10 часов до дня, в зависимости от тяжести нарушения, количества оппонентов и т.д..

Добровольное признание есть, одна жалоба и небо в клеточку.

• 0

It's time to Cheeki-Breeki

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 510

Тююю а если я один буду и сам победу отдаю. От кого тогда жалоба поступит то ? 

• 0

DoomieD

DoomieD

DD

• Super Mods
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 170
  • Character:DoomieD

У тебя много фанатов. Я предупредил.

• 0

It's time to Cheeki-Breeki

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 384
Attached File  e11946b4cea0662fdb1c22f5bc5f1350312859.jpg   163.56KB   0 downloads

У тебя много фанатов. 

Edited by IndianScaut, 10 December 2017 - 16:47 PM.

• 2

MonteKristo

MonteKristo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 51

пафоса от тя больно много оболтус - походу вы с умаром одной крови)))

• 1

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 510

При чём тут "пафос"? Я просто РЕАЛЬНО хочу помочь людям. Я уже гдето говорил, что можно было бы отличить твинка от новичка - я бы им бабло раздавал, но..............

Мне не нужна статистика, мне не нужно бабло, мне просто нужны ИНТЕРЕСНЫЕ бои.  

Хера ты сравнил МЕНЯ - ЧЕСТНЕЙШЕГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕЯ ЛОСЯ и какогото умара. И где здесь "пафос" то ?  :D

• 0

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1015
  • Character:DANTOS

При чём тут "пафос"? Я просто РЕАЛЬНО хочу помочь людям. Я уже гдето говорил, что можно было бы отличить твинка от новичка - я бы им бабло раздавал, но..............

Хера ты сравнил МЕНЯ - ЧЕСТНЕЙШЕГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕЯ ЛОСЯ и какогото умара. И где здесь "пафос" то ?  :D

Бои у тебя не интересные, все как по шаблону, сначала рино с роджером, теперь танчь с адром на 3 ходу, интереса нет вообще )) придумай что нибудь новое

• 0

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 611
  • Character:WarGrid

Кто такой Умар? Это тот, кто некогда синие хазарды за реал продавал?
  • 0

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 889
  • Character:CaptainUnknown

Кто такой Умар? Это тот, кто некогда синие хазарды за реал продавал?

DANTOS - возможно об нём речь. Вроде как помиловали и больше не нарушал, но я не так долго в игре. Кто-то лучше должен знать историю его злоключений.

• 0

maestro

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1883
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

Синих хазов не было, это городская легенда. Пруф кроме слов еще никто не предоставил)

• 1

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1015
  • Character:DANTOS

Юра Оболтус не просто не лгал он даже кое что скрыл от нас)

Screenshot_1645919_28521576.png

ОБУ Делает  Успехи)))

Еще какие успехи делает Оболтус

Attached Files

• 0

Mund

Mund

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 228
  • City:Москва
  • Character:Mund
Возможно ли сделать таблицу игроков по оружию? Кто, скольких и из какого оружия убил противников (вкл. мобов) естественно ни всех игроков, а тот же топ 100 (хотя бы 50) бредово конечно... но думаю, может пригодится. Если это вообще возможно
  • 0

Унылые вы все зомби...

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 510

Я вообще не пойму нахрена сделали так, что при достижении титула допустим "подрывник" счётчик урона останавливается ?

Пусть бы считал до бесконечности.

И ещё не пойму кто придумал этот бред, что при прохождении 250 ань (трипов, призраков ) счётчик сбрасывается.

• 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users