Jump to content

Photo

Клан МЕГАТАНЧЕРЫ

• Please log in to reply
11 replies to this topic

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 377
  • City:Красноярск
  • Character:Oboltus

Ну вот и настал тот день, когда "батва" стала второй. Хоть радость победы и была омрачена тем, что немало сильных игроков из батвы свалили.

Теперь я вольный игрок, ибо приходя в СССР я сразу сказал - я здесь до того момента, пока клан не станет топ 1.

Мне нужна новая цель.

И вот о чём я подумал - может мне создать клан и назвать его чтото типа МЕГАТАНЧЕРЫ ?

И если чел мышит - выгонять.

Ведь танчить это ТАК ПРИКОЛЬНО. 

Никогда не понимал мышей, и танчил ВСЕГДА даже с рино. 

Канешь найдутся овощи, которые будут говорить, что я всегда сливаюсь, но вы гляньте на статистику когда я играл с рино и сейчас 3 месяца спустя. У меня стабильно 2 победы из 3 боёв.

Attached File  Скриншот 22-07-2017 080758.jpg   195.64KB   0 downloadsAttached File  Скриншот 04-11-2017 032447.jpg   258.58KB   0 downloads   

Так вот о чём я..... ааа да - если будут желающие хоть человек 5 то я клан создам. 

Хотя в успехе я сильно сомневаюсь, так как к глубочайшему сожалению надо признать, что мышей в игре большинство (тока без обид).  

• 2

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 899

пруфы что не фотошоп

• 2

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 787
  • City:Братск
  • Character:Asteroid
Очень рад за СССР . Ребята долго шли к этому .
За Братву обидно . Жалко что между ними кошка пробежала .
  • 2

DoomieD

DoomieD

DD

• Super Mods
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 165
  • Character:DoomieD

Статистика из старой темы. 

http://ybex.com/d/kt...c91j6qn1r5.html

Статистика на данный момент.

http://ybex.com/d/mr...hhnaawimzy.html

Прогресс есть.

• 2

It's time to Cheeki-Breeki

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 384
  • City:Кропивницкий
  • Character:Wardaddy

Ну вот и настал тот день, когда "батва" стала второй. Хоть радость победы и была омрачена тем, что немало сильных игроков из батвы свалили.

Теперь я вольный игрок, ибо приходя в СССР я сразу сказал - я здесь до того момента, пока клан не станет топ 1.

Мне нужна новая цель.

И вот о чём я подумал - может мне создать клан и назвать его чтото типа МЕГАТАНЧЕРЫ ?

И если чел мышит - выгонять.

Ведь танчить это ТАК ПРИКОЛЬНО. 

Никогда не понимал мышей, и танчил ВСЕГДА даже с рино. 

Канешь найдутся овощи, которые будут говорить, что я всегда сливаюсь, но вы гляньте на статистику когда я играл с рино и сейчас 3 месяца спустя. У меня стабильно 2 победы из 3 боёв.

attachicon.gifСкриншот 22-07-2017 080758.jpgattachicon.gifСкриншот 04-11-2017 032447.jpg   

Так вот о чём я..... ааа да - если будут желающие хоть человек 5 то я клан создам. 

Хотя в успехе я сильно сомневаюсь, так как к глубочайшему сожалению надо признать, что мышей в игре большинство (тока без обид).  

1.Как ты будешь определять что такое танкинг?если (к примеру)твой соклан отступил под станом за угол увёл на отхил перса  это считается мышить?

2.Кому ты поверишь соклану который говорит что рашил или его опоненту который говорит что тот мышил?будешь ли требовать от соклана доказательств как он играет?

3.Танчат обычно(не всегда)более менее опытные игроки (зачастую) в хорошем шмоте назревает вопрос будешь ли брать новичков в клан?или будешь принимать только опытных и папок?

4.Какова цель создания клана?Топ и захваты?Веселая компания?Пве и клан ивенты?Эпатажная самореклама(в случае с кланом АНТИЧИТЕР)?

• 2

Versyse

Versyse

Kosher

• Mods
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 110
  • City:Вирсавия
  • Character:Versyse

Забавно поднимать эту тему, вроде как и оффтоп, а вроде как и по делу..

Хочу лишь сказать, что бывает так в жизни, говоришь одно, а на деле делаешь другое. Или говоришь кому-то что-то, а другому обратное за спиной.

Но, как говориться, колесо крутиться, и каждый получает своё.

↓ Это я просто оставлю здесь.

f7cbbb08f8e2cf707cd5cd8ea6548db4-full.jp

По статистике Оболтуса скажу - никто не говорит что ты только сливаешься, но, ты в основном сливаешься, по крайней мере по моему совместному с тобой опыту. А вот по статистике сразу видно, что урон неплохо набит благодаря риноткрывашке, с которыми ты играл раньше. То, что ты "танчишь" конечно лучше чем "стиль игры" многих из твоих бывших соклан, но, это не значит что это всегда правильно делать. Вот тебе и ответ, почему ты сливаешься, когда сливаешься. А кроме твоих высказываний, как игрок ты вполне достойный. Задумайся над тем, что я написал 2 строки выше картинки, и возможно у тебя наладятся отношения с некоторыми игроками в игре, да найдутся те самые "нужные" игроки для клана.

А "по теме", интересно будет прочитать ответы на те вопросы которые задал Вардеди.

• 0

אם ראית את המכשולים בדרך – סימן שהורדת את העיניים מהמטרה

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 377
  • City:Красноярск
  • Character:Oboltus

1.Как ты будешь определять что такое танкинг?если (к примеру)твой соклан отступил под станом за угол увёл на отхил перса  это считается мышить?

2.Кому ты поверишь соклану который говорит что рашил или его опоненту который говорит что тот мышил?будешь ли требовать от соклана доказательств как он играет?

3.Танчат обычно(не всегда)более менее опытные игроки (зачастую) в хорошем шмоте назревает вопрос будешь ли брать новичков в клан?или будешь принимать только опытных и папок?

4.Какова цель создания клана?Топ и захваты?Веселая компания?Пве и клан ивенты?Эпатажная самореклама(в случае с кланом АНТИЧИТЕР)?

Мышь так просто не исправить. Мышь мышит из боя в бой. Мышь мышит даже тогда, когда остаётся в большинстве.

Одно дело когда ты отступаешь от пуля  или пережидаешь эмку на месте.

Но когда тебя загнали в угол всех твоих 4ых персов и ты обожрался там адрами, пока противник бежал к тебе используя все адры - ты мышь, а не "тактический Вассерман".

В клан хотелось бы брать игроков опытных, со своим шмотом, т.к. клан склад будет пуст.

На захваты само собой будем ходить, а вот на  клан эвенты - тока если без меня - не люблю я их.

ДААААА танчить надо уметь, как и уметь мышить. Я вот допустим мышить просто не умею, хотя в некоторых боях этот навык очень пригодился бы. 

Танчить сложнее, чем мышить, поэтому сразу хорошего результата прошу не ждать.

• 0

Партизано

Партизано

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 98
  • City:Брянская обл.
  • Character:Partizan32

многие хейтят Оболтуса...наверное и в меня шапки полетят.я тут как бы никто.но вступлюсь за Серегу.норм парень.его идеи не всегда бредовые....

• 0

Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 384
  • City:Кропивницкий
  • Character:Wardaddy

Бредовые идеи есть у всех и Оболтус не исключение это раз.А кто сказал в этой теме что он не нормальный??наоборот совсем хвалят еще.Создаешь конфликт(выбирая сторону сразу то есть рождая противостояние)на пустом месте как всегда.

• 1

kent42

kent42

Member

• Members
  • PipPip
  • Active Posts 26
  • City:Кемерово
  • Character:Kent42

хайп неочем( все мегатанчеры и мегадины с мышами. играйте по лайту и будьте добрее;)

• 4

Roman500

Roman500

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 491
  • City:Mосква
  • Character:Roman500

Привет я бы радостью пошёл бы к тебе в клан, но у меня уже есть свой клан. Приглашаю тебя в свой клан, если надумаешь пиши в пм на форуме, или моему брату в игре.

Тема клана

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 771
  • Character:nightmarish

видос танчерский прикрепите в тему:

https://youtu.be/dsGiMqbiL0M

• 1