Jump to content

Photo

Покинуть ПВП бой

• Please log in to reply
21 replies to this topic

LlON

LlON

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 60
  • Character:LION

Идет бой, Учитель с большой буквы указывает совершенно постороннему игроку что ему делать и тд.За не исполнение пишет следующее..ты не играешь на победу команды,а значит играешь на врага...хммм а если я не считаю данного человека учителем и кто он вообще такой указывать как и кому играть?на что учитель говорит тебя за слив посадят в тюрягу я позабочусь))очень интересен такой момент,много кто  с кем может не ужиться,почему я должен играть на победу с кем либо кто мне  ему не приятен?Задав вопросы опытным ребятам,ответ простой и я  согласен с данным ответом,стрелять по игроку в своей команде не гоже (мешать ему играть)но разве нарушение покинуть бой?пойти чайку попить...ведь ты никому и ничем тут не обязан,тем более выполнять чьи либо приказы какого то совсем тебе не знакомого игрока сен сея...выхода с боя нет как в ПВЕ,слить своего в кавычках,тем самым ломая ему бой и игру я не имею права ,соглашусь..А если у игрока нет желания вести бой и он не работает и не играет на победу?, тем более с тем кто не приятен,но попал в солянку...на такой ответ как мол иди закрой его собою я отвечаю не хочу,не надо было соватсья туда самому и свою башку надо иметь,я не обязан...некий ГОП ШМОП отвечает мне я стучу и стучал стучать и буду ибо я стукач а ты не играешь мне на победу и отправшися мотать срок))после чего посыпались оскорбления и прочее,странно как же тогда он чуть ли не каждый день писал в личку ГО ГО ГО к нам в совхоз клан))))бой шел ровно,противоположная команда так и скажет все было норм,пока некий учитель не стал указывать что мне делать(ибо что то мне подсказывает что он попросту не имеет на эжто право))хороше стрелять в своего не гоже,но кто сказал что он мне свой?вдруг игрок дурак?не отличает где свои а где чужие?но все это понятно шутки,вопрос простой как быть?покинуть бой и пусть учителя тащат в меньшинстве?слиться если нет желания тянуть время и слушать указания ХЗ кого?или слить чертяку?что будет правильным?скрины тоже скорее кидай ГОП СТОП где на простое не повиновение твоей команде(женой командуй дома) ты начинаешь включать чуть ли не главнейшего в игре и кричать в командн чате жди тюряги и тд))за такое я сам бы упек в тюрягу...впреть не обижаю никого с игроков в команде не трогать,но елси я увижу что кто либо пытается руководить указывать(на что попусту права не имеет и тд и тп)автоматом теряет 1 игрока в команде,выход или где то я не зашел за укрытие и получу пулю в лоб ,да что угодно лижъ бы не играть на победу с теми с кем нет желания.............

• -1

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1932
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

Лион, вот ты не прав, по сути в том бою тебе и надо было закрыть своего, это же логично, тут учитель не учитель, нет разницы, главное победа. А как победа будет если мы сносим вашего, следущий ход сносим второго. На методе чаще всего если убили одного, считай пиши пропало. Для тебя совет тимейтов вызывает такую агрессию, нервы надо лечить или бухать завязывать.

• 1

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 601
  • City:Красноярск
  • Character:Oboltus

Если ты играешь в солянке, то будь добр играй с кем дают. Даже если напарник тебе противен. 

Насчёт меток - не вижу ничего плохого в том что их ктото ставит. У тебя своя башка на плечах - хочешь иди на метку - хочеш нет.

Вообще за всё время игры ктонить может сказать, что я оскорблял союзника ? Потомучто такого небыло никогда. Вражину да могу, особенно если он играет в сыгранной группе и начинает выё...... выпендриваться, когда побеждает. 

В игре есть такой персонаж как ПАДЛЁНОК. Так вот его ник полностью себя оправдывает.  Если не выпустит тебе очередь в спину, то как сегодня на эвенте в офф свалит. 

В общем относитесь уважительно к тем, с кем играете. А врагов поносить можно -  разрешаю. :D

• 2

LlON

LlON

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 60

Лион, вот ты не прав, по сути в том бою тебе и надо было закрыть своего, это же логично, тут учитель не учитель, нет разницы, главное победа. А как победа будет если мы сносим вашего, следущий ход сносим второго. На методе чаще всего если убили одного, считай пиши пропало. Для тебя совет тимейтов вызывает такую агрессию, нервы надо лечить или бухать завязывать.

совет?я играю не ради советов,не бухаю и с нервишками все в поряде,а разве я обязан выполнять чьи то советы?тем более уже шедшие после угроз?не сделаешь ты играешь на слив))в тюрягу сядешь,да ведь бред))напугали ужасно))вдумайтесь с какого я или кто то другой вообще должен что то исполнять))чье поручение/кто это месный авторитет,Папа Римский?по моему каждый игрок играет как ему вздумается,за слив можно счесть что угодно ты не зашел чуток за угол и тебя убил снайпер,а вдруг не зашел специально?и наконец то к вкусному,в реплеях не видно чата и лички тоже,но видно как штурмовик бежит и на уйти хватает но ничего не делает не кислоты не даст ничего,так отчего я должен делать был то что им надо ежели с начала боя им самим уже было плевать на бой если они что то требуют от кого угодно не от себя,это надо же до ухода 70 ОД и за 50од кислую не дать штурмовиком))не бред?я конечно понимаю что тут все свои все нормуль,что модеры банят кого угодно не даже не тех кто начал первым конфликт ))ибо в личику модер не заглянет но увы скринить и прочее моды у меня нету я не серьезынй гоп стоп ка краз который и скринит и реплеи кидает))только вот личку забывает и всю с нуля переписку скринить))всего лишь я спросил выход данной ситуации не более,я сразу говорю я не искал друзей в игре не ищу и зач они вообще нужны))очнитесь в игру играют люди не все такие как вы сплетники стукачи и тд))(ЭТО Я НЕ О ВАС) а есть те кто просто играют им плоевать на интриги и тд но справедливость не скрыть я в тюряге а он на свободе учитель))(жену учи щи варить) а ежели не жены не котенка не ребенка нету у ГОПА и живет игрой  страдающее тело,то пардон какое право он вообще имеет указывать посторонним игрокам как играть и что делать))в следующий раз просто вижу какое то поручение иду в ругую сторону имею право полнейшее,потеют пусть те кто играют на победу а те кто играет для души ик ак умеет пусть с ними не ходят тогда а ходят в группе верно?да и вообще игра вроде маленькая но не адекватами у нас считают тех кто за правое дело а темнил и стукачин считают правыми,ну извините уродился без шершавого яззыка)))как есть так и говорю,а говорю прямо мне на ваших корешей кто тут сто лет играет вести просто плевать очнитесь,не все живут игрой зашел поигрался вышел))а вы тут хоть переженитесь друг на дружке))ну а самое что убило идет ругань в чате,,первым обозвали меня но сразу после того как я отвечаю тем же банят меня но не их)))такой коррупции я не встречал никогда)))это было очень смешно и рассмешило меня)))посидел в тюряге и норм,игр миллион,вот думаю пока над нав сваливать ну нах,не стоило даже и вообще донатить сюда а коррумпированные тела пусть и дальше в десны сосутся,,ломаю весь шмот на лом и в офф,всем удачи но я прав и не впрягайся лички ы не читал и оч печально что веришь большинству и идещь за стадом,уверяю тебя тайм я не трогал его первым и молчал весь бой тебе этос кажут даже пукимен и макгрегор просто молчал играл пока ГОП СТУКАЧЕК не стал мне бомбить 

• -1

SantaKrabus

SantaKrabus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 904
  • City:Лапландия
  • Character:SantaСrabus

Не понимаю суть проблемы.Если проблема в общении в солянке ,то  тут варианты такие я вижу:

1. не читать чат

2. кинуть в игнор лист,того с кем неприятно общаться

и продолжаешь делать то,что нравится,так как нет правил,что ты должен выполнять чьи то приказы,даже если они мудрые.

Если ты предлагаешь сделать выход с пвп боя ,то вот что тут можно сказать:

Просто так покинуть пвп бой не дадут возможность.Ты описал ситуацию,когда тебе не понравился напарник в солянке.А кому то не понравится соперник,не понравится карта,респ,уровни,очередность хода и прочее и все время все будут убегать в поисках более комфортных условий.

Напомню,что раньше были зоны для выхода на карте.И что происходило?Мульты играли друг против друга,вместе зашли в поиск,не стыкануло со своими мультами,быстро вышел и опять в поиск встал.

Онлайн позволит очень часто попадать на своих мультов.

• 0
Канал на youtube: https://www.youtube....Zw4jzWcZE5fBziA
-"ХРОНИКИ ЛС" - видео про старый лост сектор
-"Краб Шоу" - передача про бои и фан
а так же - баги,точка,гайд для новичков,интересные бои,обзоры,тесты и прочее.

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 483
  • City:РБ' Ишибай
  • Character:Artert

Как понимаю Лост - это командная игра. Здесь нужно играть в команде. Если, не умеешь слушать однокомандников, то  зря потраченное время на игру.

• 0

Mund

Mund

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 271
  • City:Москва
  • Character:Mund

Не выдержала лс... душа поэта)

Edited by Mund, 26 October 2017 - 13:58 PM.

• 0

Унылые вы все зомби...

galava

galava

Самый красивый

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2016
  • Character:Galava

Так посадили в итоге или нет?
Как звали учителя? Гоп Шмоп? Серьёзно?

Интересные телеги, стиль изложения мне по душе, но смысл понять сложно.

• 0

Партизано

Партизано

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 103
  • City:Брянская обл.
  • Character:Partizan32

Многа букф.еле осилил :lol: Лион.в любом случае играть надо до конца как бы то ни было

• 0

Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 386
  • City:Москва
  • Character:Stas65

Идет бой, Учитель с большой буквы указывает совершенно постороннему игроку что ему делать и тд.За не исполнение пишет следующее..ты не играешь на победу команды,а значит играешь на врага...хммм а если я не считаю данного человека учителем и кто он вообще такой указывать как и кому играть?на что учитель говорит тебя за слив посадят в тюрягу я позабочусь))очень интересен такой момент,много кто  с кем может не ужиться,почему я должен играть на победу с кем либо кто мне  ему не приятен?Задав вопросы опытным ребятам,ответ простой и я  согласен с данным ответом,стрелять по игроку в своей команде не гоже (мешать ему играть)но разве нарушение покинуть бой?пойти чайку попить...ведь ты никому и ничем тут не обязан,тем более выполнять чьи либо приказы какого то совсем тебе не знакомого игрока сен сея...выхода с боя нет как в ПВЕ,слить своего в кавычках,тем самым ломая ему бой и игру я не имею права ,соглашусь..А если у игрока нет желания вести бой и он не работает и не играет на победу?, тем более с тем кто не приятен,но попал в солянку...на такой ответ как мол иди закрой его собою я отвечаю не хочу,не надо было соватсья туда самому и свою башку надо иметь,я не обязан...некий ГОП ШМОП отвечает мне я стучу и стучал стучать и буду ибо я стукач а ты не играешь мне на победу и отправшися мотать срок))после чего посыпались оскорбления и прочее,странно как же тогда он чуть ли не каждый день писал в личку ГО ГО ГО к нам в совхоз клан))))бой шел ровно,противоположная команда так и скажет все было норм,пока некий учитель не стал указывать что мне делать(ибо что то мне подсказывает что он попросту не имеет на эжто право))хороше стрелять в своего не гоже,но кто сказал что он мне свой?вдруг игрок дурак?не отличает где свои а где чужие?но все это понятно шутки,вопрос простой как быть?покинуть бой и пусть учителя тащат в меньшинстве?слиться если нет желания тянуть время и слушать указания ХЗ кого?или слить чертяку?что будет правильным?скрины тоже скорее кидай ГОП СТОП где на простое не повиновение твоей команде(женой командуй дома) ты начинаешь включать чуть ли не главнейшего в игре и кричать в командн чате жди тюряги и тд))за такое я сам бы упек в тюрягу...впреть не обижаю никого с игроков в команде не трогать,но елси я увижу что кто либо пытается руководить указывать(на что попусту права не имеет и тд и тп)автоматом теряет 1 игрока в команде,выход или где то я не зашел за укрытие и получу пулю в лоб ,да что угодно лижъ бы не играть на победу с теми с кем нет желания.............

Раньше зона выхода была в PvP но и за того что очень часто выходили из боя данную зону выхода убрали из PVP. Я думаю так если возвращать её обратно, то делать её платной. Для выхода из боя ты должен будешь заплатить некую сумму.

• 0

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 617
  • Character:WarGrid

Раньше зона выхода была в PvP но и за того что очень часто выходили из боя данную зону выхода убрали из PVP. Я думаю так если возвращать её обратно, то делать её платной. Для выхода из боя ты должен будешь заплатить некую сумму.

Причём исключительно голдой)
  • 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 601
  • City:Красноярск
  • Character:Oboltus

Надеюсь это шутка ? Не стоит давать преимущество в бою тем, кто богат (у них и так весь шмот +15)

• 0

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 983

почему сразу платить? можно же придумать какой нибудь штраф, например на следующий 1-2 боя штраф к кредитам или ОБ

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1932
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

Вообще за отмену боя как делают многие сейчас, нужно давать не эфемерную отсидку в тюрячке 5 мин. А просто сделать невозможность регаться в пвп в течении скажем 1 часа.

Edited by Realtime, 30 October 2017 - 15:32 PM.

• 0

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 356

Я так и не понял, на кой возвращать ВЫХОД? И для чего он так нужен?Чтобы как раньше, чуть что, бежать из боя?Да, раньше он был, но его, поэтому и убрали(я думал навсегда), чтобы никто не смог выйти, до окончания боя. Для чего придумывать штрафы и т.п.?Просто не нужно возвращать ВЫХОД, хрень получится такая же, как в прошлом.

• 2

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 765
  • City:Revolution

Надеюсь это шутка ? Не стоит давать преимущество в бою тем, кто богат (у них и так весь шмот +15)

Ты считаешь у кого шмот +15 будет бежать из боя?)

• 0
Большая, красная мышь)))

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 902
  • City:Братск
  • Character:Asteroid
Месяц не играю и просто в шоке от форума)) . Один пытается хоть какую-то прибыль поиметь от проигрыша с вг ящиками . У второго всё вокруг халява , но при этом ничего не имеет . Третий в бой рвётся , чтобы сбежать из него . На вас хелуин так подействовал? Или скидки?))))
  • 3

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 414
  • Character:mooric
Стока тупой писанины.......
ПОТРАЧЕНО.........

Лучше тупо стоять в полис депе, чем катать в солянке с теми кто вообще сейчас онлайн играет в этих солянках.... Вынос мозга.... Иногда задаю вопрос вообще зачем эти люди играют в такие игры они портят все что от нее осталось. Оболтус хоть нубина, но его большой + в том что он не крыса, бежит танчит, падает, матюкается, на выход - берите пример ыыыы
  • 1

LlON

LlON

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 60

Стока тупой писанины.......
ПОТРАЧЕНО.........

Лучше тупо стоять в полис депе, чем катать в солянке с теми кто вообще сейчас онлайн играет в этих солянках.... Вынос мозга.... Иногда задаю вопрос вообще зачем эти люди играют в такие игры они портят все что от нее осталось. Оболтус хоть нубина, но его большой + в том что он не крыса, бежит танчит, падает, матюкается, на выход - берите пример ыыыы

попрыгай,полистай форум))сколько тупой писанины накатал ты))никто уже не играет в игру от которой что то осталось...ты написал куда больше многих тут и любой,умаляю,кланяетесь лоб себе ломаете чтобы чет ввели а толку нет))ты не ракан..конечно же нет,все играют кто о хуже кто то лучше,на старых видео у санты вообще тебя сливают как пацана))какой он умный))кого не читани у всех по 3 вышки все умные,да хоть ты тут топ 1 ыыы медальку тебе кто даст за это?тем более в мётрвой игре))но то что она мёртвая у тебя ведь не оставляет сомнений,ты ведь умный ехехехе молишь там с темы в тему чет просишь у разрабов ))ток толку нет...у вас все тут не крысы...начинай от HilliBilly тоже всех крысами кличет,хотя сам даже на метр с респа не уходит))вот только УМНЫЙ как ты ка краз не должен жевать(переварвиать,выблевывать и вновь глотать) один и тот же контент из года в год))а если ты жуешь и радуешься то какой же ты умный ыыы,кушай давай что дают умный,конечно же ты не ракан))только кому эим и о ты доказал,явно не мне,который уже 2 недели играет в другую игру а тут удалил все под чистую,не кому то иному,кто играют тут только потмоу что игра нравистя в кавычках,просто жаль времени и трудов потраченных на игру чтобы вообще куда либо уйти,игра очень унылая и спорь ты с  этим хоть вечность,нализывай разрабам и кричи что они пашут как кони))как где то писал LeonThunder тактикческой эту игру уже не назвать,все отработано до мелочей,все карты выучены,2-3 комб ведения боя ив се,нового ни че го,наступаешь отступаешь вот тебе и весь лосян))конечно же морик все бомжи все раканы,ток некоторым боммжам не жаль удалить персов сов сяк макарами пушками вг и тд и тупо съипатсья с этой ямы а ктото еще 5 лет будет тут как ты лбом биться умаляя о чем то новом трудящихся в ПОТУ разрабов и будешь жевать что дают))топчег))ну а то что оболтус он я кто то раканы а ты нагубатор в мертвой игре с 2 тактиками краса/штурм убеж пальнул повторяю ник ты и нич не дкоазал,могу тебе сейчас игру назвать где 30 скилов на панели и опред атаки только через комбы проходят,пойди и покажи атм свой скил))где десятки разных комбинаций ударов,эт тебе не тут мышкой жамкать))нагибатор полуодетых новичков))кушай давай что дают ТОПчик и не тявкай пес))ток успокою тебя и таких лихунов разрабовскийх как ты,одну и ту же кость будете лизать еще очень долго))скорее всего до закрытия этой мертвой игры))

• -1

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 902
  • City:Братск
  • Character:Asteroid

попрыгай,полистай форум))сколько тупой писанины накатал ты))никто уже не играет в игру от которой что то осталось...ты написал куда больше многих тут и любой,умаляю,кланяетесь лоб себе ломаете чтобы чет ввели а толку нет))ты не ракан..конечно же нет,все играют кто о хуже кто то лучше,на старых видео у санты вообще тебя сливают как пацана))какой он умный))кого не читани у всех по 3 вышки все умные,да хоть ты тут топ 1 ыыы медальку тебе кто даст за это?тем более в мётрвой игре))но то что она мёртвая у тебя ведь не оставляет сомнений,ты ведь умный ехехехе молишь там с темы в тему чет просишь у разрабов ))ток толку нет...у вас все тут не крысы...начинай от HilliBilly тоже всех крысами кличет,хотя сам даже на метр с респа не уходит))вот только УМНЫЙ как ты ка краз не должен жевать(переварвиать,выблевывать и вновь глотать) один и тот же контент из года в год))а если ты жуешь и радуешься то какой же ты умный ыыы,кушай давай что дают умный,конечно же ты не ракан))только кому эим и о ты доказал,явно не мне,который уже 2 недели играет в другую игру а тут удалил все под чистую,не кому то иному,кто играют тут только потмоу что игра нравистя в кавычках,просто жаль времени и трудов потраченных на игру чтобы вообще куда либо уйти,игра очень унылая и спорь ты с этим хоть вечность,нализывай разрабам и кричи что они пашут как кони))как где то писал LeonThunder тактикческой эту игру уже не назвать,все отработано до мелочей,все карты выучены,2-3 комб ведения боя ив се,нового ни че го,наступаешь отступаешь вот тебе и весь лосян))конечно же морик все бомжи все раканы,ток некоторым боммжам не жаль удалить персов сов сяк макарами пушками вг и тд и тупо съипатсья с этой ямы а ктото еще 5 лет будет тут как ты лбом биться умаляя о чем то новом трудящихся в ПОТУ разрабов и будешь жевать что дают))топчег))ну а то что оболтус он я кто то раканы а ты нагубатор в мертвой игре с 2 тактиками краса/штурм убеж пальнул повторяю ник ты и нич не дкоазал,могу тебе сейчас игру назвать где 30 скилов на панели и опред атаки только через комбы проходят,пойди и покажи атм свой скил))где десятки разных комбинаций ударов,эт тебе не тут мышкой жамкать))нагибатор полуодетых новичков))кушай давай что дают ТОПчик и не тявкай пес))ток успокою тебя и таких лихунов разрабовскийх как ты,одну и ту же кость будете лизать еще очень долго))скорее всего до закрытия этой мертвой игры))

Не всё понял , но вот про тактики поговорил бы . Тут решил титулы поднабить и брал по 2-3 перса с одинаковым оружием( типо с дробовиками или с ПП) и скажу весьма весело получается . Так что бегая с одним и тем же разнообразия не будет . А что по шмоту , у тебя примеры не очень . Всё голдовое и добывается за счёт усилий на работе , а не в игре .
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users