Jump to content

Photo

Карты на захват и баланс взрывного

• Please log in to reply
43 replies to this topic

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3720
  • City:Санкт-Петербург
  • Character:Zeta
Как же мне это надоело...
  • 5

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 867
  • City:Братск
  • Character:Asteroid

А зачем ты вообще слушаешь народ по поводу баланса . Где тестеры ?

Edited by Asteroid, 20 January 2018 - 16:33 PM.

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

Да крутой бой, засели в канаве и сидите. и если бы не тор вообще бы шансов не было. Чем вас из канавы еще достать?

Вот ты интересный человек =) Пытаюсь твою логику понять, не получается. 

Вот смотри, ты реплей выложил. Что на нём? То как ты по уаву накидываешь в центр карты с респа заадренным сапом? Ну так я об этом и написал выше, ты не читал?

Мы засели? Ты уже на втором ходу решил, что я засел, раз не пошел тебя танчить сапом? И вообще, куда мне надо было идти сапом на открытой карте? Ты предлагаешь вообще от тора твоего не прятаться, выйти в поле? Если бы я встал за синюю кабину например, что тоже считай центр карты, ты бы так  же накидал. 

Вот люди пошли. Уав+адрик, долбят с респа в центр, еще и не довольны, "вы засели" 

Да ты паготь. Щас опять прохавают, что греники гнут, и снова сапы станут главной дамажащей силой. 

• -3

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2093
  • City:Ужгород
  • Character:-

Атлант фпомасч, все равно былой мощи у мышестволов нет. Но то что было до этого - это вся эта линейка была на полке из-за убожества.

Edited by Pothunter, 20 January 2018 - 10:56 AM.

• 2

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

Атлант фпомасч, все равно былой мощи у мышестволов нет. Но то что было до этого - это вся эта линейка была на полке из-за убожества.

А ты когда против них играл последний раз?

И почему атлант? Огнестрела то в игре больше, почему мне надо защищаться от того, что может использовать только 1 класс?

• 0

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 362
  • City:Москва
  • Character:Stas65

Да есть у меня ГМ где-то. 

Щас вот даже бой был на Исте. Тор хреначит с дома в канаву, это реально с респа в центр карты. Оставляет еле живого сапа, приходит бегунок и пиу, добил. Шикарно. Главное уав кинуть и адрик зохавать. 

Это я просто раньше других вижу, что всё скоро вернётся на круги своя. Вангую типа. Пол сервака скоро будет с гренами опять бегать, по два-три в бою. Прохавают только, что они опять имбовые.  Причем имбовые не по урону или по мобилке/меткости/дальности.... Они имбовые именно по своей механике. Они не должны за дом перекидывать. Или из дома в канаву кидать на половину карты. 

Когда порезали греники то они вообще не попадали а щас попадает 1 из 2 летит в цель и то если у тебя есть пристрелка без неё он редко попадает либо вообще не попадает. Так что не чего не нужно менять он и так норм имбой тут и не пахнет.
PS.
В реальности ты тоже скажешь, стреляй с боку дома, а не за дом? Как бы в реальности он может стрелять за дома и за укрытия.

• 2

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

Когда порезали греники то они вообще не попадали а щас попадает 1 из 2 летит в цель и то если у тебя есть пристрелка без неё он редко попадает либо вообще не попадает. Так что не чего не нужно менять он и так норм имбой тут и не пахнет.
PS.
В реальности ты тоже скажешь, стреляй с боку дома, а не за дом? Как бы в реальности он может стрелять за дома и за укрытия.

Т.е. в реальности за домом сидит корректировщик да =)? Не знал, не знал.

Ну может ты и прав, что они щас косят. Я пока был лишь в нескольких боях с ними, но во всех они либо оставляли хп на 1-2 выстрела для бегунка или молота, либо сами делали по 1-3 фрага за бой.

• 0

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 362
  • City:Москва
  • Character:Stas65

Т.е. в реальности за домом сидит корректировщик да =)? Не знал, не знал.

Ну может ты и прав, что они щас косят. Я пока был лишь в нескольких боях с ними, но во всех они либо оставляли хп на 1-2 выстрела для бегунка или молота, либо сами делали по 1-3 фрага за бой.

Ну, так может быть дело в мобильном скауте? Мало порезали мобильности скаутопесту данный вопрос лучше обсуждать в отдельной теме.

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

Ну, так может быть дело в мобильном скауте? Мало порезали мобильности скаутопесту данный вопрос лучше обсуждать в отдельной теме.

Считаешь, если мобильный скаут выбегает добить на 1-2 выстрела того, кого практически убила поддержка, не сходя с места и которую ты мог даже не видеть, то дело в скауте? 

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 861
  • Character:nightmarish

И почему атлант? Огнестрела то в игре больше, почему мне надо защищаться от того, что может использовать только 1 класс?

Ну не хочешь атлант, юзай титан или весту. По идее каждый должен юзать активку против того, от чего его припекает больше всего. Кого бесят скотопесты - юзают титан или джигу + импы на сопру, скотопесты тока счетовод набивают и непрощёнку отхватывают. Кого бесят синие +15 застаненные пулики на адре под новым импо-разгоном с летой выбегающие на 70 - юзают весту. Тебя припекает гренник, ну юзай атлант тогда, в чём проблема, за одно защита от мили, огня, рино, даблы - каждому своё.

Меня гренники вообще не напрягают. На половине карт они вообще неиграбельны толком.

• 1

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

Ну не хочешь атлант, юзай титан или весту. По идее каждый должен юзать активку против того, от чего его припекает больше всего. Кого бесят скотопесты - юзают титан или джигу + импы на сопру, скотопесты тока счетовод набивают и непрощёнку отхватывают. Кого бесят синие +15 застаненные пулики на адре под новым импо-разгоном с летой выбегающие на 70 - юзают весту. Тебя припекает гренник, ну юзай атлант тогда, в чём проблема, за одно защита от мили, огня, рино, даблы - каждому своё.

Меня гренники вообще не напрягают. На половине карт они вообще неиграбельны толком.

Ну как бы, ну как бы и нет. В общем время покажет. 

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1365
  • Character:BlackMagic

Вот ты интересный человек =) Пытаюсь твою логику понять, не получается. 

Вот смотри, ты реплей выложил. Что на нём? То как ты по уаву накидываешь в центр карты с респа заадренным сапом? Ну так я об этом и написал выше, ты не читал?

Мы засели? Ты уже на втором ходу решил, что я засел, раз не пошел тебя танчить сапом? И вообще, куда мне надо было идти сапом на открытой карте? Ты предлагаешь вообще от тора твоего не прятаться, выйти в поле? Если бы я встал за синюю кабину например, что тоже считай центр карты, ты бы так  же накидал. 

Вот люди пошли. Уав+адрик, долбят с респа в центр, еще и не довольны, "вы засели" 

Да ты паготь. Щас опять прохавают, что греники гнут, и снова сапы станут главной дамажащей силой. 

Да логика моя просто основа на куче боев. Если грен не успел накидать пока вы не добежали до моста, то все. Даже если грена нет, ищи всех в канаве и не дальше. 

А реплей я кинул, что из за эми не успел добежать до моста. А могли бы кинуть эми в ответ, 2 скаута и поддержка и я бы не добил тебя бегунком. В данном бою решила все эми, а не атлант.

Что за сказки пошли? Атлант от мили еще защита, так что 4 класса и хватит тут заливать.

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

Да логика моя просто основа на куче боев. Если грен не успел накидать пока вы не добежали до моста, то все. Даже если грена нет, ищи всех в канаве и не дальше. 

А реплей я кинул, что из за эми не успел добежать до моста. А могли бы кинуть эми в ответ, 2 скаута и поддержка и я бы не добил тебя бегунком. В данном бою решила все эми, а не атлант.

Что за сказки пошли? Атлант от мили еще защита, так что 4 класса и хватит тут заливать.

Какие 4 класса? И ты ещзе про сказки говоришь? Мили только скаут с натяжкой и джаг, грены только сап. Максимум 3 класса против титана который защищает по чуть чуть от каждого. Вот тебе и сказки заливать. 

Блин, да как так? )) Ты тором с респа на 70-80%% ушатал мне сапа который стоял в центре, а виновата эми, но никак не грен?

Edited by IRIET, 20 January 2018 - 15:52 PM.

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 5231
  • City:Broxton
  • Character:BOJIODbKA

гнут скауты мобильные с камикадзе на командирах, а восточный КПП просто карта отстойная для кб. А вот для дуэли моя самая любимая <3

• 1

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1906
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

гнут скауты мобильные с камикадзе на командирах, а восточный КПП просто карта отстойная для кб. А вот для дуэли моя самая любимая <3

Хочу тебя проинформировать , на командах после обновленного бафа, командиры почти не отличаются от обычного бойца, да да, многие по незнанию до сих пор хавают камик , прибегают, пуляют и сливаются недоумевая)) 157 брони на сапе синь +15 не прайм .

А про грены чот ребят какуют хрень несете, щас грены только больные экспериментаторы берут( я про навесные). Ща в тренде ВГ, вот супер грение. Остальные торы, гномы и иже с ними гавно. Я без атланта раскатаю любого сапа с гномом.

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1365

Какие 4 класса? И ты ещзе про сказки говоришь? Мили только скаут с натяжкой и джаг, грены только сап. Максимум 3 класса против титана который защищает по чуть чуть от каждого. Вот тебе и сказки заливать. 

Блин, да как так? )) Ты тором с респа на 70-80%% ушатал мне сапа который стоял в центре, а виновата эми, но никак не грен?

А как же штурм с автогеном?) довольно часто явление. 

грен там нанес 150 урона где то, и скаут 120. Так что он нанес 55-60% урона.

Про респ и центр вообще жесть, ты отбежал от респа на 150 од и я где то на 250. Но вдруг ты оказался в центре карты, а я на том же респе.

• 1

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

А как же штурм с автогеном?) довольно часто явление. 

грен там нанес 150 урона где то, и скаут 120. Так что он нанес 55-60% урона.

Про респ и центр вообще жесть, ты отбежал от респа на 150 од и я где то на 250. Но вдруг ты оказался в центре карты, а я на том же респе.Т.е.

Т.е. у тебя был респ на антенне? Ну может быть, не смотрел реплей. Даже 50-60 уже дает повод задуматься. Это тупизм в чистом виде. Это пошаговая игра, всем кроме сапа надо выйти и увидеть противника, а сап 50-60%% урона наносит тупо по уаву. Не смущает?

И разве канава проходит не в центре карты?

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1365

Т.е. у тебя был респ на антенне? Ну может быть, не смотрел реплей. Даже 50-60 уже дает повод задуматься. Это тупизм в чистом виде. Это пошаговая игра, всем кроме сапа надо выйти и увидеть противника, а сап 50-60%% урона наносит тупо по уаву. Не смущает?

И разве канава проходит не в центре карты?

Мне казалось центр грузовик, в канаве вроде -3 хп.

Ну смотри я потратит 2 активки,  четверть запасов снарядов и не убил противника. На мой взгляд это нормально. 

Если будет 2 грена уже будет не так логично, но пока веста вроде спасает.

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 5231
  • City:Broxton
  • Character:BOJIODbKA

Информация на правах сарказма: а меня бесят штурмы, скауты и супы с корами, грязными ребисами и прочим, ты атакуешь, а они закидывают корами, через преграды, даже на прямую видимость выходить не надо, а потом налетают на меня как чайки позорные всей толпой, НА ОДНОГО, ууу ненавижу. А ещё ББ бесит, ты с гранатометом даже убежать не можешь, а он под атлантом бежит и режет. УУУУ бесяТ!!11 А ещё эти снайперы, единственные, кто может через всю карту выстрелить и попасть в пятку или мочку уха и убить, ДОСТАЛИИ!!1111 Ты сидишь, портянка с дырки в сапоге вылезла, а он бах и убил. НЕЧЕСНА. А ещё скауты эти бегунки и штурмы мобильные на дроидах, пулемета там вообще не увидишь, только дроидов бегают собирают, а я бедный бегаю и ничего сделать не могу. А ещё эти эми и уавы, кто их вообще придумал? Всё против честного игрока!
 Ну вы поняли, надеюсь)

• 3

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 867
  • City:Братск
  • Character:Asteroid

Attached File  Screenshot_94.png   1.01MB   0 downloadsAttached File  Screenshot_93.png   1.09MB   0 downloadsAttached File  Screenshot_92.png   1.08MB   0 downloadsAttached File  Screenshot_95.png   918.43KB   0 downloads

а меня бесит вот такое и что ни кто с этим ни чего не делает

• 2

2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users