Jump to content

Photo

Главное чтоб было ЧЕ

• Please log in to reply
19 replies to this topic

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 189
  • Character:mooric

Зет не хочешь тут ничего нам написать? Как бэ да все понимаем денег нет, людей нет, желания не знаю, однако можеш там хоть ctrl+c ctrl+v сделать чуть свойств дорисовать, новые имплантики, акци там какие нибудь норм? я лет 6 играю и вот сейчас уже мне кажется фсе НАИГРАЛСЯ. Или че мб нам те помочь подрисовать че? ты скажи тут у всех скилы разные, надо подрисуем, если че? Главное чтоб так сказать было "ЧЕ"

ПС: тему создал изначально под названием "Анонс предстоящего обновления" чтоб как-то обратить внимание 

а то кажется нас уже давно никто не слышит! Типо как политики уходят от ответов, так и наш создатель)

Создатель поговори с нами, хоть скажи что не "МЕДНЫЙ ТАЗИК"

Дополню: А то чую мы уже надонатили  [+15 Медный тазик]

Edited by mooric111, 10 October 2017 - 19:02 PM.

• 2

kent42

kent42

Member

• Members
  • PipPip
  • Active Posts 26
  • City:Кемерово
  • Character:Kent42

да охото что нить новенькое в игре, играю тоже уже давно, а карт новеньких нету(

• 0

SUPER OLEG

SUPER OLEG

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 112
  • City:Unknown

Вот если из двух зол выбирать на сегодня, Я согласился бы на вайп, ради того, чтобы игра не умерла и возродилась с новой силой.

Edited by SUPER OLEG, 10 October 2017 - 12:46 PM.

• 0
*КТО К НАМ С МЕЧОМ ПРИДЁТ ТОТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ*
"Александр Невский"

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 771
  • Character:nightmarish

Вот если из двух зол выбирать на сегодня, Я согласился бы на вайп, ради того, чтобы игра не умерла и возродилась с новой силой.

Я тож с удовольствием согласился бы на вайп + новую схему монетезации: подневная оплата за каждый день игры(вместо ежемесячной)+ донат за всё что не даёт комфорта в игре и преимуществ в бою(краски, шлемы и всё нарисованное и т.п.) Игру (и оплату) можно приостановить и возобновить в любой день. Пухи, броня и сервисы без возможности взять их за донат даже опосредованно. (Донатные краски, шлемы и т.п. наглухо персональные). Ну на новые аккаунты как минимум месяц бесплатной игры.

Edited by nightmarish, 10 October 2017 - 12:56 PM.

• 0

Attackonda

Attackonda

Member

• Members
  • PipPip
  • Active Posts 15
  • City:Broxton
  • Character:Attackonda
Соглашусь с Мэришем. От себя добавлю, что готов помочь с доработками игры, а именно с квестами т.к. уже 6 лет занимаюсь эписторярным жанром)))
  • 0

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 899

Я тож с удовольствием согласился бы на вайп + новую схему монетезации: подневная оплата за каждый день игры(вместо ежемесячной)+ донат за всё что не даёт комфорта в игре и преимуществ в бою(краски, шлемы и всё нарисованное и т.п.) Игру (и оплату) можно приостановить и возобновить в любой день. Пухи, броня и сервисы без возможности взять их за донат даже опосредованно. (Донатные краски, шлемы и т.п. наглухо персональные). Ну на новые аккаунты как минимум месяц бесплатной игры.

платить за возможность играть в лося и еще донат в нем? 

• 0

Lis5

Lis5

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 179
  • City:Украина
  • Character:VARTEZ

И я за вайп . И новую игру с клан варами)

• 1

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 771
  • Character:nightmarish

платить за возможность играть в лося и еще донат в нем? 

Да, потому что бабла мало будет поначалу за чисто абонентку, донат за краски-шлемы не обязателен, можешь их не покупать

Edited by nightmarish, 10 October 2017 - 19:46 PM.

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1717
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

С вайпом уйдут 90% игроков, нафиг я тратил кучу бабла , времени и нервов, чтобы это все отняли)

• 6

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 585
  • Character:WarGrid
Какой вайп? О чём речь? Какая абонентская плата? Для пректа, в котором и без абонентской платы, порой, невозможно запустить бой на низких уровнях в ПВП, при абонентской плате и получасовом ожиданием боя, количество игроков будет уменьшаться в геометрической прогрессии. Всё что нужно для удержания и, возможно, увелиления онлайна - это новые карты, обещанное продолжение истории ГГ после базы сопротивления, новые игровые фракции и классы с новыми броньками и оружием. Всё! Эпичнейшая игра готова. Если бы проблема была ТОЛЬКО в денежных средствах, то LS давно их уже собрал бы на кикстартере.
А вайп и абонентская плата уничтожат то малое, из чего пока ещё может вырасти великий проект. Но пока мы не имеем даже одного одинокого художника, который потихоньку бы радовал жителей Брокстона новыми пейзажами города на игровых картах.
P.S. Верните уж наконец Валва, мы всё поймём и простим!
P.P.S. Многие ещё помнят вайп 1992 года с бумажкой со странным названием "ваучер", обещавщим новое светлое будущее...

Edited by War Grid, 10 October 2017 - 23:41 PM.

• 0

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 384
  • City:Кропивницкий
  • Character:Wardaddy

Новостей не помешало бы

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3501
  • City:Санкт-Петербург
  • Character:Zeta
Не сыпьте соль на рану. Это не от меня зависит. Я в тоске не меньше вас.
  • 1

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 189
  • Character:mooric

[+15 ПОЛНАЯ ТОРБА]

• 0

SHAG1984

SHAG1984

Member

• Members
  • PipPip
  • Active Posts 23
  • Character:SHAG1984

если будет вайп будет онлайн как на евро серваке ))) многим жалко бросить игру из-за вложенных средств и усилий а это все упростит

• 0

Hope

Hope

Member

• Members
  • PipPip
  • Active Posts 28

Какой вайп? О чём речь? Какая абонентская плата? Для пректа, в котором и без абонентской платы, порой, невозможно запустить бой на низких уровнях в ПВП, при абонентской плате и получасовом ожиданием боя, количество игроков будет уменьшаться в геометрической прогрессии. Всё что нужно для удержания и, возможно, увелиления онлайна - это новые карты, обещанное продолжение истории ГГ после базы сопротивления, новые игровые фракции и классы с новыми броньками и оружием. Всё! Эпичнейшая игра готова. Если бы проблема была ТОЛЬКО в денежных средствах, то LS давно их уже собрал бы на кикстартере.
А вайп и абонентская плата уничтожат то малое, из чего пока ещё может вырасти великий проект. Но пока мы не имеем даже одного одинокого художника, который потихоньку бы радовал жителей Брокстона новыми пейзажами города на игровых картах.
P.S. Верните уж наконец Валва, мы всё поймём и простим!
P.P.S. Многие ещё помнят вайп 1992 года с бумажкой со странным названием "ваучер", обещавщим новое светлое будущее...

Поддержу полностью. Я слишком стар чтобы тратить время на прокачку и шмот для новых персов.

Просто игрой нужно заниматься - яркий пример - при появлении рекламы (это только одна из составляющих) в рунете ЛС тут же пополнился новобранцами. А новобранцы - это новый донат. Одно тянется за другим.

PS: Заметьте - когда-то в игру играло очень много народа! Сложившаяся ситуация - результат неудачного баланса, неумелого управления, нежелания заниматься игрой! Не можете сами - найдите хорошие руки...

Edited by Hope, 11 October 2017 - 21:27 PM.

• 1

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 585
  • Character:WarGrid

Не сыпьте соль на рану. Это не от меня зависит. Я в тоске не меньше вас.

Зета, ну хоть подскажи, как можно выйти из этого тупика! Не хочется всем Брокстоном тосковать, держась за голову обеими руками. Неужели Валв не тоскует по просторам Брокстона?

Edited by War Grid, 11 October 2017 - 23:12 PM.

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2212

Говорили не раз уже, вайпа не будет, что за нюни развели?

Щас наш кумир с силами соберётся, и запилит нам обнову, к НГ, да, Зета?

• 0
Скажите астероиду, что он дурак, а то мне нельзя хамить юзерам. © Z

SUPER OLEG

SUPER OLEG

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 112
  • City:Unknown

Скажи СКОЛЬКО НАДО $?

• 0
*КТО К НАМ С МЕЧОМ ПРИДЁТ ТОТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ*
"Александр Невский"

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2212

Скажи СКОЛЬКО НАДО $?

На ход ноги- тыщ 20

5- чтоб штаны не упали

Edited by IRIET, 12 October 2017 - 00:14 AM.

• 0
Скажите астероиду, что он дурак, а то мне нельзя хамить юзерам. © Z

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 5136
  • City:Broxton
  • Character:BOJIODbKA

спроси у зеты место проживания и высылай едой, может тогда дело пойдет)

• 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users