Jump to content

Photo

Турнир несправедливо судит!!!

• Please log in to reply
53 replies to this topic

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 203
  • Character:Ganassa

Скажите мне пожалуйста как побеждать в турнире когда тебе попадаются одни мягко говоря НУБЫ, которые даже через шифт стрелять не умеют. А враги стабильно играют с онлайном 3000+ часов в два джага да еще и в пати. И НЕ НАДО МНЕ ГОВОРИТЬ МОЛ ИЩИ НАПАРНИКА ТУРНИР КОМАНДНЫЙ ИВЕНТ - ПРИ ТАКОМ ОНЛАЙНЕ ТОЛКОВОГО НАПАРНИКА НАЙТИ НЕРЕАЛЬНО ВСЕХ УЖЕ РАЗОБРАЛИ,

• -1

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 367
  • City:Spb
  • Character:gridlock

Не играть, и капс тут не поможет.

• 0

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 127
  • City:г. Одесса
  • Character:mooric
Я вообще в тур не катаю больше 3 боя ток на неделе скатал, чето турнир както разочаровал! Наверн из-за того, что на него не мерятся скилами идут, а шмотом, хитростями связанными с точками и закрысом! По поводу зачисления рйта тоже не понятно, почему не сделали стандарт очков например выйграл +25, проиграл -25! а то так получается играеш 10 боев получаеш по 20,30 рейта, потом слил 2 раза -50, -70, время уходит уйма на бои, с прошлым туром не сравнить!
  • 13

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 367

Я вообще в тур не катаю больше 3 боя ток на неделе скатал, чето турнир както разочаровал! Наверн из-за того, что на него не мерятся скилами идут, а шмотом, хитростями связанными с точками и закрысом! По поводу зачисления рйта тоже не понятно, почему не сделали стандарт очков например выйграл +25, проиграл -25! а то так получается играеш 10 боев получаеш по 20,30 рейта, потом слил 2 раза -50, -70, время уходит уйма на бои, с прошлым туром не сравнить!

Прошлый такой же потный и он был первый, в этом турнире умельцы уже приспособились (это я про твинки). Сама система ЭЛО убивает. Не правильно, что не стыкует сокланов. По олимпийской системе было бы куда веселее. Прошлый турнир от Волка понравился больше.

• 0

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 203

Считаю что шансы у игроков в этом турнире неравны. Если ты без сокланов и без праймов +15 то тебе не победить никогда.

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2007

а в простом кб ты в солянке тащишь да в белом шмоте?

• 0
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 203

а в простом кб ты в солянке тащишь да в белом шмоте?

Вполне когда 4на4 играю своими то ну не в белом ссинь,зелень обычная [+5]-[+10] статистика намного лучше чем в турнире

Огромный минус турнира что шмот и самое главное онлайн тобишь опыт игроков при стыке не учитывается вообще и при этом нет возможности идти своими 4 персами

Edited by seregaKILLER, 09 September 2017 - 22:31 PM.

• 0

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 367

Считаю что шансы у игроков в этом турнире неравны. Если ты без сокланов и без праймов +15 то тебе не победить никогда.

Любое соревнование - это борьба лучших, как в игре так и в жизни. Смысл твоей претензии не логичен.

• 2

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 203

Любое соревнование - это борьба лучших, как в игре так и в жизни. Смысл твоей претензии не логичен.

Тоесть из твоих слов спортсмены в жизни соревнуются не своими возможностями а дорогими машинами тренерами купленными за 100000$ и лучшей экипировкой?

Мне бы интересно было посмотреть еслибы у всех были одни праймы +15 чтобы сказали те кто пуская слюни стоят в го в праймах +15 или бегают со 156 мобилой из норы в нору

Edited by seregaKILLER, 09 September 2017 - 22:28 PM.

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3420
  • City:Санкт-Петербург
  • Character:Zeta
Это турнир, а не раздача гуманитарной помощи по килограмму в каждый руки. Коммуникация с другими игроками, сбор снаряжения, поиск возможностей и тактик - это всё часть одной игры. Не можешь быть лучшим во всём - значит медали не про тебя.
  • 4

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 203

Это турнир, а не раздача гуманитарной помощи по килограмму в каждый руки. Коммуникация с другими игроками, сбор снаряжения, поиск возможностей и тактик - это всё часть одной игры. Не можешь быть лучшим во всём - значит медали не про тебя.

Тогда я не понимаю в чем смысл турнира. Чтобы жирные стали еще жирнее? Или тем кто жирнее на попу медальку повесить? 

Бегать толпой целым кланом в праймах +15 по Шаблонным боям это называется быть лучшим во всем? Тогда ладно значит я что то тут не понимаю.

И я не просил ни о какой "гуманитарной помощи" я лишь хочу чтобы исход боя на все 100% зависел от меня а не от какого рандомного новичка который не то что не смог "собрать снаряжение" а стрелять через шифт толком не может. 

И о какой коммуникации может идти речь когда в игре нету даже голосового чата.

Edited by seregaKILLER, 09 September 2017 - 22:56 PM.

• -2

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2007

Странный ты, на самом деле. Допустим биатлон, там по твоему тоже в напарники берут новичка на лыжах самодельных? Турнир есть турнир, кто в чем может- тот в том и играет. 

• 0

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 203

Странный ты, на самом деле. Допустим биатлон, там по твоему тоже в напарники берут новичка на лыжах самодельных? Турнир есть турнир, кто в чем может- тот в том и играет. 

А почему именно биатлон а не пинпонг или спортивная стрельба? Турнир у нас значит это аналогия биатлону? Тогда нет вопросов

И в биатлоне как минимум каждый профессионал а не рандомный который пришел с ПвЕ и просит тебя метки ему ставить потому-что он не знает че ему делать. В биатлоне же не просят поставит флажек куда надо ехать и куда стрелять

Edited by seregaKILLER, 09 September 2017 - 23:10 PM.

• -2

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 203

А на турнир можно было бы и поставить режим 4-х классов как на захватах. 1 штурм 1 скаут 1 сапп и 1 джагг. Тогда и в подборе напарника был бы смысл и выглядело поинтереснее.

Мало того что джагоимбы переточеные так их еще и по 2 штуки в бою.

Edited by seregaKILLER, 09 September 2017 - 23:35 PM.

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2007

Да без разницы. Ты когда пойдешь куда-то, где команда, ты будешь снаряжение похуже выбирать и в напарники брать детей? Вроде элементарные вещи, зачем я тебе их объясняю, ты курил?

• 0

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 203

Да без разницы. Ты когда пойдешь куда-то, где команда, ты будешь снаряжение похуже выбирать и в напарники брать детей? Вроде элементарные вещи, зачем я тебе их объясняю, ты курил?

Элементарные вещи? Ты чуешь смысл своих слов? В БИАТЛОН ТАК-ТО ТОЖЕ ДЕТЕЙ НЕ БЕРУТ КТО ИЗ НАС КУРИТ,,,,,

Edited by seregaKILLER, 09 September 2017 - 23:38 PM.

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1231
  • Character:BlackMagic

Все это есть на захватах, в турнире я ожидал фан и динамику)

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 526
  • Character:WarGrid
На конкурсы и олимпиады учителя обычно выставляют лучших своих учеников и из лучших учеников формируют команды. Если ты чувствуешь, что по тем или иным причинам (например шмот, напарник) оставляют желать лучшего, то единственное утешение для тебя - это хорошо знакомая всем цитата: "Главное не победа, а участие".
  • 0

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 203

На конкурсы и олимпиады учителя обычно выставляют лучших своих учеников и из лучших учеников формируют команды. Если ты чувствуешь, что по тем или иным причинам (например шмот, напарник) оставляют желать лучшего, то единственное утешение для тебя - это хорошо знакомая всем цитата: "Главное не победа, а участие".

Так живет большая часть быдла

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 5073
  • City:Broxton
  • Character:BOJIODbKA

инсайдерское мнение?)

• 0