Jump to content

Photo

Арбалет, бьющий сквозь стены

• Please log in to reply
142 replies to this topic

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 5231
  • City:Broxton
  • Character:BOJIODbKA

каких друзей? есть мнение, что он состоит в клане только потому что задротит)

• 1

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 546
  • City:Красноярск
  • Character:Oboltus

каких друзей? есть мнение, что он состоит в клане только потому что задротит)

Какое же ты злопамятное днище. Жаль, что тут нельзя матами я б объяснил тебе кто ты по жизни. И версиси, которая ставит

плюсы АБСОЛЮТНО всем темам, где обо мне говорят плохо.

Невозможно быть первым на протяжении года и не нажить себе врагов. 

• 1

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Banned X_X
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 333
  • Character:Ganassa

Ты отмечать начал уже?
Что тебе не понятного во фразе "дырки в стенах"? О каком ты говоришь опыте? Греники бафнули, так их теперь опять минимум по два в бою встречается. Мало того, что мыши всякие позорные кроме как кинуть эми, чтобы к ним не подошли/, и по уаву и с греника кидаться не умеют ничего, так они еще и сквозь стены уже бьют, когда ты в конте например стоишь. Спасибо товарищу Зэте, что вернул в строй оружие для дебилов =)

Плюсую стандартная тактика балванчиков. Видал аж целых по 2 эми 1 рино и 1 греник. Разобрать почти невозможно т.к. пока дойдешь тебя взорвут по второму разу. Люди вообще нехотят скилами мерятся ждут пока чтото апнут или выпустят новую имбу и вперед - бегать по шаблонным боям.

Какое же ты злопамятное днище. Жаль, что тут нельзя матами я б объяснил тебе кто ты по жизни. И версиси, которая ставит
плюсы АБСОЛЮТНО всем темам, где обо мне говорят плохо.
Невозможно быть первым на протяжении года и не нажить себе врагов.

хоспаде нашлася жертва)) Нечего кичиться тем что ты на первом месте те люди что под тобой тоже играть хотят. Мне вот лично на топ плевать хоть 100 лет там сиди я скоро сборочку придумаю и будешь в каждом бою отлетать и дальше на жордочке топ 1 сидеть)

Edited by Centaurus, 04 January 2018 - 12:35 PM.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users