Jump to content

Photo

Арбалет, бьющий сквозь стены

• Please log in to reply
142 replies to this topic

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

Ну не знаю, арбе в отличае от рины нужно в большинстве случаев, кроме перечисленных выше видеть цель, тогда есть возможность нанести дамаг, любые препятствия на пути полета болта могут привести к "непробилу".

Да вот не надо, не рассказывай, за углы арба отлично летает.

• 0

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 429
  • Character:osbmbb

Новая ласточка, кадр 1080, арба попала издалека в промежность стены и фуры очень удачно. Ну что сказать, опять повезло. 1 выстрел - 1 попадание 100%-ное. Хорошо, не смог стрелять дальше как в прошлом бою.

Attached Files

Edited by osbmbb, 03 October 2017 - 10:37 AM.

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 5231
  • City:Broxton
  • Character:BOJIODbKA

В этой теме есть 2 типа людей:
1) которые пытаются вывести статистику из недостаточного количества исходных данных
Пример: "1 выстрел -1 попадание",
Вывод: попадание 100%, погрешность 0.
Profit

Если вы говорите про лютые попадания, то где ваши реплеи? Почему только осмбб присылает?

Edited by BOJIODbKA, 03 October 2017 - 12:54 PM.

• 0

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 429

В этой теме есть 2 типа людей:
1) которые пытаются вывести статистику из недостаточного количества исходных данных
Пример: "1 выстрел -1 попадание",
Вывод: попадание 100%, погрешность 0.
Profit

Если вы говорите про лютые попадания, то где ваши реплеи? Почему только осмбб присылает?

Последнее я вдогонку привел к имеющемуся, а не как 100%-ный расчет.  

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 5231

действительно, мне показалось:)

Новая ласточка, кадр 1080, арба попала издалека в промежность стены и фуры очень удачно. Ну что сказать, опять повезло. 1 выстрел - 1 попадание 100%-ное. Хорошо, не смог стрелять дальше как в прошлом бою.

Или это ты так иронически съязвил?)

• 0

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 429

А почему-бы не съязвить к месту.

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 867
  • City:Братск
  • Character:Asteroid
Да бросьте вы . Если арбу резать сапу вообще не с чем бегать кроме ПП будет
  • 0

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 429

Навесные и вг грен вполне нормальные,  просто прямой наводкой только.

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

Да бросьте вы . Если арбу резать сапу вообще не с чем бегать кроме ПП будет

Ну почему, ВГ грен вроде адекватный, и дальность не через пол карты, и попадания 50/50. По мне этого достаточно,  с учетом того, что можно иногда за угол сунуть, и за укрытие. 

Edited by IRIET, 03 October 2017 - 13:34 PM.

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 5231

ага, вг грен, там ещё до угла добежать надо, мобильность не дает пошмалять, я уж побегал, мобобойка хорошая, а вот в пвп с ним делать почти нечего, разве что при крайне удачном респе если противник где-то в полной заднице ресается. Хотя у нас таких респов и не осталось почти. Так что вг грену однозначно нет из-за мобильности (калиста не очень спасает ситуацию, а без весты или титана это лёгкий фраг,который может выпилить врага если при атаке он не снёс супа с греном, в принципе и остальные грены почти так же бесполезны с одной лишь разницей - можно накидать пару кривых за препятствия и снести 20-40 брони, так что проще взять жирную корку со шняжным ребисом и внести в раза 3 больше пользы для атакующих бойцов.

• 3

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

ага, вг грен, там ещё до угла добежать надо

А с усасом не надо?
  • 0

Gadyukevi4

Gadyukevi4

Member

• Members
  • PipPip
  • Active Posts 11
  • Character:Gadyukevi4

ага, вг грен, там ещё до угла добежать надо, мобильность не дает пошмалять, я уж побегал, мобобойка хорошая, а вот в пвп с ним делать почти нечего, разве что при крайне удачном респе если противник где-то в полной заднице ресается. Хотя у нас таких респов и не осталось почти. Так что вг грену однозначно нет из-за мобильности (калиста не очень спасает ситуацию, а без весты или титана это лёгкий фраг,который может выпилить врага если при атаке он не снёс супа с греном, в принципе и остальные грены почти так же бесполезны с одной лишь разницей - можно накидать пару кривых за препятствия и снести 20-40 брони, так что проще взять жирную корку со шняжным ребисом и внести в раза 3 больше пользы для атакующих бойцов.

Вообще не понимаю о чем ты, с вг греном крайне удачно бегал. Если знать куда и откуда , можно здорово накидывать и за препятствия и за углы. Да точность иногда подводит, но в целом ок.

А на счет арбы, дык против нее особо не поиграешь, если повезет, подставится, что можно быстро забрать, то ок. А если нет? Вродь пытаешься аккуратно подходить, за укрытиями а тебе за пол карты прилетает, все бы ничего если бы не дальность, это анрил какой-то. Сегодня играли все против того же шага, стою я себе за углом, а мне прилетает болт прям под ноги хрен знает от куда и с фулового штурма, остается 20 хп.

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 5231

А с усасом не надо?

а у юсаса на 11 мобильности больше, это почти как полторы калисты если что)
А вообще я чот не понял к чему сравнение вг грена и юсаса, но пофиг, давай тогда ещё с кельтеком сравним, там затраты ОД на прицельный тоже 50. Или, даже не знаю, с ср25, там мобильности тоже 67, да ещё и выстрел навскидку тоже 50 ОД стоит. Я не знаю по каким критериям ты подбираешь объекты для сравнения :)
или давай с аугом, там максимальный радиус оптимальной дистанции прицельного такой же, как и максималка у вг грена. Короч предлагаю сравнивать вг грен с ср25 и аугом, тебе все-ровно с чем сравнивать) Может ещё будем батареи на вытянутых руках носить?

Edited by BOJIODbKA, 03 October 2017 - 15:09 PM.

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

а у юсаса на 11 мобильности больше, это почти как полторы калисты если что)

Уговорил.
А ПКМу не надо?
  • 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 5231

т.е. теперь у тебя в голове сравнение с пкм ещё более логично чем с юсасом?) для начала стоит сказать, что у джагги есть шанс снести за выстрел и подрубить глухую оборону чтобы не слили. И вообще это другой класс, другой принцип игры с пушкой и вообще другая роль. К чему твои придирки?) К тому, что любому другому оружию надо выйти на выстрел, а вг грену не нужно? ну так я и до этого всё знал. Раз уж так упарываться, то скаут с мк23 может подбежать, выстрелить и убежать обратно в укрытие, где вг грен его не достанет, пулик может подойти в плотную в за укрытие, где грен не сможет выстрелить без урона по себе и этим самым сделать себя ваншотным для пуля повесив на себя злопамятного. Короче, твои сравнения говно и идея резать арбу приведет к тому, что кроме пп супу будет одеть нечего.

• 1

SHAG1984

SHAG1984

Member

• Members
  • PipPip
  • Active Posts 23
  • Character:SHAG1984

опять это нытье, почему если арба такая имба ты с ней не играешь? потому что руки с одного места, так может дело просто в тебе а не в арбе, вот и сиди со своим гренником и мышь дальше, а таких мышей как ты с арбы только и выкурить! я бы на месте администрации банил бы эти темы не о чем, сколько лет уже арбе той....да наверно добрый десяток, и никогда она имбой не была...тут убил 1-2 нытика и понеслись сопли

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

т.е. теперь у тебя в голове сравнение с пкм ещё более логично чем с юсасом?) для начала стоит сказать, что у джагги есть шанс снести за выстрел и подрубить глухую оборону чтобы не слили. И вообще это другой класс, другой принцип игры с пушкой и вообще другая роль. К чему твои придирки?) К тому, что любому другому оружию надо выйти на выстрел, а вг грену не нужно? ну так я и до этого всё знал. Раз уж так упарываться, то скаут с мк23 может подбежать, выстрелить и убежать обратно в укрытие, где вг грен его не достанет, пулик может подойти в плотную в за укрытие, где грен не сможет выстрелить без урона по себе и этим самым сделать себя ваншотным для пуля повесив на себя злопамятного. Короче, твои сравнения говно и идея резать арбу приведет к тому, что кроме пп супу будет одеть нечего.

Блин, ты такие щас частные случаи описываешь, что они даже критики не выдерживают.

"А вот пуль так вот мог бы, а вот скаут так мог бы, а вот это так могло бы быть, а вот это вот-то вот там." Да, Володь, могло бы, но не обязано. А арба могла бы не дамажить за углы, как в твоих историях, что она косая, но сука дамажит =) Как так? И на конты с тягачами на крышу приземляется дамажит, и под тягачи, и под газели летает, и на газели.

Давай снапе дадим возможность, как в фильме с Джоли, пули за углы закручивать, и пусть они стоят с арбой и пуляют с респов, не шевелясь. Только справедливости ради, 50/50 пусть будет шанс на закрут такой. А когда жалкие людишки взвоют, типа "как это так, я стою противника не вижу, а меня дамажат" ты им скажешь:  "а чо вы ноете, вот пуль может ваншотить и в го вставать, а скаут с мк бегает быстро, терпите епта, ибо снайперу играть будет не с чем".

Не, ну а чо? Геймплей разнообразим, стоит такой джаг за углом с пуликом, который может сваншотить кого-то и в го встать, а ему бабах из баррета прилетело, круто же =) не? Не круто? А почему когда с арбы так прилетает- то это круто?

Я считаю, что это неадекватно в пошаге. Наносить дамаг все должны в одинаковых условиях, при контакте, либо этот дамаг должен быть очень мал, т.к. нивелируется самим фактом дамага за угол, без контакта с противником.

Аргумент типа, порежем арбу, будет нечем играть кроме пп вообще фуфло. У сапа есть еще и дробаши, и горыныч, вг грен, и аксу и кельтек из алмазного. 

+Если это поддержка, то пусть она поддерживает, а она с таким дамагом чуть ли не основной дамагер в команде.

Edited by IRIET, 03 October 2017 - 17:15 PM.

• 1

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 867
  • City:Братск
  • Character:Asteroid
Я понял , Ваня просто добивается , чтобы всё взрывное - навесное
  • 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

Я вообще против шифта для взрывного. 

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 5231

Блин, ты такие щас частные случаи описываешь, что они даже критики не выдерживают.

"А вот пуль так вот мог бы, а вот скаут так мог бы, а вот это так могло бы быть, а вот это вот-то вот там." Да, Володь, могло бы, но не обязано. А арба могла бы не дамажить за углы, как в твоих историях, что она косая, но сука дамажит =) Как так? И на конты с тягачами на крышу приземляется дамажит, и под тягачи, и под газели летает, и на газели.

Давай снапе дадим возможность, как в фильме с Джоли, пули за углы закручивать, и пусть они стоят с арбой и пуляют с респов, не шевелясь. Только справедливости ради, 50/50 пусть будет шанс на закрут такой. А когда жалкие людишки взвоют, типа "как это так, я стою противника не вижу, а меня дамажат" ты им скажешь:  "а чо вы ноете, вот пуль может ваншотить и в го вставать, а скаут с мк бегает быстро, терпите епта, ибо снайперу играть будет не с чем".

Не, ну а чо? Геймплей разнообразим, стоит такой джаг за углом с пуликом, который может сваншотить кого-то и в го встать, а ему бабах из баррета прилетело, круто же =) не? Не круто? А почему когда с арбы так прилетает- то это круто?

Я считаю, что это неадекватно в пошаге. Наносить дамаг все должны в одинаковых условиях, при контакте, либо этот дамаг должен быть очень мал, т.к. нивелируется самим фактом дамага за угол, без контакта с противником.

Аргумент типа, порежем арбу, будет нечем играть кроме пп вообще фуфло. У сапа есть еще и дробаши, и горыныч, вг грен, и аксу и кельтек из алмазного. 

+Если это поддержка, то пусть она поддерживает, а она с таким дамагом чуть ли не основной дамагер в команде.

Так ты же сам начал рассказывать про Юсас и ПКМ, это разве не частные случаи? ты сам в этот бред полез, а меня обвиняешь в том, что я тебя этим поддеваю? Ты не попутал? :)
Интересно у тебя получается, ты говоришь что оружие с поражением по площади для пошага бред и при этом у сапа останется ещё вг грен и горыныч, а где гарантии что тебя завтра не сожгут как собаку или с вг грена не накроют за сидячим укрытием? Опять будет тема  в стиле "я за преградой, а они меня дамажат" или "у меня полная броня, а задница сгорела". Ваня, нет тебе веры после порезки рины. И вообще, почему классовое оружие поддержки должно быть неиграбельным? потому что тебе не нравится? в команде всего один суп с арбой, не два. Вот когда ходили в 2 грена, тогда был перебор, а сейчас арба одна. Вот честно, ни разу не возникало проблем из-за арбы кроме как на контейнерном складе и восточке, но там карты такие, что с арбы больше не постреляешь кроме как вылезая на здания и конты. Короче, твои сопли мне более не интересны, удачи

• 1

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users