Jump to content

Photo

Клан TheOldWolves (TOW)

Клан TheOldWolves TOW

36 replies to this topic

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1158
  • City:Братск
  • Character:Asteroid

Поздравляю всех участников клана с взятием топ 10, а теперь давайте попробуем взять топ 5 B)!
Не большие изменение политики клана: теперь наш клан ходит на захваты, но редко.

Поздравляю . Но тут народ в 2 кланах играет. Обогнать мёртвые кланы не сложно. )))
  • 0

Roman500

Roman500

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 576
  • City:Mосква
  • Character:Kedrobargin

В клане достаточно народу чтобы запустить первый внутри клановый розыгрыш  B).

Внутри клановый розыгрыш будет длится целый месяц 20.09.2017 по 20.10.2017.

Условия участия быть самым PvP активным.

Награда синий [+10 Benelli M4].

Победитель в праве отказаться от приза, всем удачи.

51.png

Edited by Roman500, 20 September 2017 - 09:41 AM.

• 2

LlON

LlON

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 60
  • Character:LION

ой забалуешь Рома забалуешь))чуть чуть не то,как всегда прямо что думаю и по существу скажу,если уж хочется наградить игроков котоыре пвпшат,то надо вбыирать с рождения а значит с вступления,а это как новый перс скажу у вас макс и ксс котоыре именно новички они самые активные среди новичков вижу их чаще всех  с вашего кланна в пвп,над было тихо молча пронаблюдать кто без всяких наград не ленисят и8рает в пвп и подарить,а атк получистя как в примере..ПРИМЕР воюйте войн зарплата норм))а елси кризис и ЗП упадет?да будем воевать за другой клан))не гоже,особенно новички котоыре не узнают что такое влить или позадротить самому а тут ромка даритт синьки радует))они ужде долбжны быть рады только тмоу что со мной воюя будучи равными профилями они в кс шмоте бегают а я в своем ))и о ШАПКЕ где написано черным по белому мы никуда не рвемся мы не хотим в топ пвп и тд))игарем в удовольствие,а тут явный подкуп на пвп а значит игроки ленивые в клане и пвп никт от души не колотит а значит главе должн быть обидно что ребята даже если и будут трудитсья то за приз а не из желания подкачать клан и приподнять на строчку -пару выше.А забалуешь вообще разжиреют и добрым словом не вспомнишь))Так тчо так ка кты хороший добрый человек завязывай))скажи упсть учатся быть самостоятельными,ато елси между нами хм хм я то ясно нубас но по часам в клане у вас встречал даже бойцов с в 3 раза выше часами чем мои которым и кс шмот не помогает ибо нет желания у ниху читсья интересоватсья воими ошибками и тд,пусть по немногу но набиратсья оыпта хотя умаю за призх поборятся халяву любятв сено повторяю без подарков иатк таскают кс шмот и должны уже быть рады,а не рады пусть свой клан создадут и бегаю в белом шмоте ))PS все чисто от души ты норм челjвек не пруичай к халяве,хотя бы потому что ты пушку делал сам и она твоя ты потратил время и силы а они не хотят тунеядцы ыыы,а зачем им хотеть Рома же банкует))а ведь они еще и по 10к не набили даже а  ты уже синьками кормишь))ну ты добрая душа

• 1

Roman500

Roman500

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 576

ой забалуешь Рома забалуешь))чуть чуть не то,как всегда прямо что думаю и по существу скажу,если уж хочется наградить игроков котоыре пвпшат,то надо вбыирать с рождения а значит с вступления,а это как новый перс скажу у вас макс и ксс котоыре именно новички они самые активные среди новичков вижу их чаще всех  с вашего кланна в пвп,над было тихо молча пронаблюдать кто без всяких наград не ленисят и8рает в пвп и подарить,а атк получистя как в примере..ПРИМЕР воюйте войн зарплата норм))а елси кризис и ЗП упадет?да будем воевать за другой клан))не гоже,особенно новички котоыре не узнают что такое влить или позадротить самому а тут ромка даритт синьки радует))они ужде долбжны быть рады только тмоу что со мной воюя будучи равными профилями они в кс шмоте бегают а я в своем ))и о ШАПКЕ где написано черным по белому мы никуда не рвемся мы не хотим в топ пвп и тд))игарем в удовольствие,а тут явный подкуп на пвп а значит игроки ленивые в клане и пвп никт от души не колотит а значит главе должн быть обидно что ребята даже если и будут трудитсья то за приз а не из желания подкачать клан и приподнять на строчку -пару выше.А забалуешь вообще разжиреют и добрым словом не вспомнишь))Так тчо так ка кты хороший добрый человек завязывай))скажи упсть учатся быть самостоятельными,ато елси между нами хм хм я то ясно нубас но по часам в клане у вас встречал даже бойцов с в 3 раза выше часами чем мои которым и кс шмот не помогает ибо нет желания у ниху читсья интересоватсья воими ошибками и тд,пусть по немногу но набиратсья оыпта хотя умаю за призх поборятся халяву любятв сено повторяю без подарков иатк таскают кс шмот и должны уже быть рады,а не рады пусть свой клан создадут и бегаю в белом шмоте ))PS все чисто от души ты норм челjвек не пруичай к халяве,хотя бы потому что ты пушку делал сам и она твоя ты потратил время и силы а они не хотят тунеядцы ыыы,а зачем им хотеть Рома же банкует))а ведь они еще и по 10к не набили даже а  ты уже синьками кормишь))ну ты добрая душа

Да в PvP у нас не все бегают и, клановый шмот не всем нужен так как хотят бегать в своём шмоте. Ну я твой намёк понял нужно меньше холявы <_<, конкурс запустил для ускоренного поднятия уровня клана так как нужно расширить КС, а уровень клана не позволяет сделать это. КСС бегает в основном в своём шмоте, клоновые шмотки редко просит!

Edited by Roman500, 21 September 2017 - 18:14 PM.

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 5248
  • City:Broxton
  • Character:BOJIODbKA

Соглашусь с лионом, ты действуешь так же, как делал эклерик. Это конечно сплочает клан, но только пока ты активно занимаешься развитием клана.
Тебе конечно виднее, но следующая шмотка должна будет быть не хуже беньки. Надеюсь ты это понимал когда беньку ставил)

• 0

mooric111

mooric111

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 565
  • Character:mooric
Развитие клана в корне не правильное. Это похоже на то как школота растет, надо нагуляться, все попробовать, любят халяву! Другое дело папки которые имеют по пару кусков побед за плечами, знают как достается шмот и уже имеют сыгранное сильное пати, для которых эта беня просто полики! По моей практике сколько новичков я не видел, поиграют поиграют и валят в другие кланы. Я вот в клан приглашаю только старых игроков которых знаю давно, надежность - это и есть успех, пусть будет не 25 человек а 8 зато я каждого знаю и с каждым могу спокойно пойти в пвп и затащить без проблем, не ломая пальцы об клаву пытаясь нубью разжевать че каво.
Хотя мб я чето не понимаю?
  • 0

Roman500

Roman500

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 576

Развитие клана в корне не правильное. Это похоже на то как школота растет, надо нагуляться, все попробовать, любят халяву! Другое дело папки которые имеют по пару кусков побед за плечами, знают как достается шмот и уже имеют сыгранное сильное пати, для которых эта беня просто полики! По моей практике сколько новичков я не видел, поиграют поиграют и валят в другие кланы. Я вот в клан приглашаю только старых игроков которых знаю давно, надежность - это и есть успех, пусть будет не 25 человек а 8 зато я каждого знаю и с каждым могу спокойно пойти в пвп и затащить без проблем, не ломая пальцы об клаву пытаясь нубью разжевать че каво.

Ты хочешь играть только со "Стариками" так как они надёжнее, и ты не хочешь тратить своё время на новичков. Но ты не забывай что основная цель моего клана –  это завлечь как можно больше новых игроков в данный проект и помочь освоится в игре.

• 3

Stas65

Stas65

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 510
  • City:Москва
  • Character:Domubice

Я понял твоё направление, ты хочешь, играть в лося зная то, что в твоей команде нет новичка, который может ошибиться. Но наш клан в свою очередь хочет исправить данную проблему. Развитие клана идёт не по вашим стандартам.

• 0

Roman500

Roman500

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 576

И так прошёл месяц с начала розыгрыша, и пришло время подвести итог.

1. FaustIII – 6511 (Золото) получает синий [+10 Benelli M4]
  2. Stas65 – 4143 (не участвует)
  3. Roman500 – 2502 (не участвует)
  4. Sharprus – 2455 (Серебро)  
  5. narkotiik – 2048 (Бронза)
  6. xBAJIEPAx – 1867
  7. KSS – 1822
  8. noi – 1382
  9. Volk911 – 744
  10. xxxDarKxxx – 67
  11. CatDevilOfParis – 56
  12. max011 – 40
  13. ncuxx – 0
  14. Legolas – 0
  15. xKeeRx – 0
  16. Bazillio – 0
  17. WhiteBat – 0
  18. Helikerier – 0 (ушёл из клана)

Attached Thumbnails

• 81.png
  • 575.png

Edited by Roman500, 20 October 2017 - 16:19 PM.

• 1

S.Smith

S.Smith

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 56

Рад за TOW, и особенно за то, что в нем есть такие ребята, как Роман и Стас!

... жаль что некоторые только ноют, что онлайна нет, да желают только с проверенными в пвп ходить.

p.s. нубасы которым я дарил какой то шмот и брал в клан, уже превзошли меня =)

• 2

Stas65

Stas65

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 510

И так начнём второй внутри клановый розыгрыш, который будит длиться 10 дней с 10.11.2017 по 20.11.2017.
Правила остались прежние быть самым PvP активным в течение 10 дней.
Награда синий [+5 СВД].

1.png

Edited by Stas65, 10 November 2017 - 12:38 PM.

• 1

Stas65

Stas65

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 510

Подведём итог розыгрыша.

1. Stas65 – 1849 (не участвует)
  2. SpEtsNazzz - 1365 (Золото) получает синий [+5 СВД]
  3. KSS - 1270 (Серебро)
  4. Roman500 - 991 (не участвует)
  5. Volk911 - 184 (Бронза)
  6. narkotiik - 120
  7. FaustIII - 97
  8. ncuxx - 0
  9. Legolas - 0
  10. xKeeRx - 0
  11. xBAJIEPAx - 0
  12. noi - 0
  13. Sharprus - 0
  14. max011 - 0
  15. Bazillio - 0
  16. xxxDarKxxx - 0
  17. WhiteBat - 0
  18. CatDevilOfParis - 0
  19. Salaniko - 0

3.png 123.png

Edited by Stas65, 26 November 2017 - 17:37 PM.

• 1

Roman500

Roman500

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 576

И вот, наконец, то настал день, когда наш клан выиграл первый захват на карте «Сухогруз. Палуба».  Первый бой мы выиграли чудом, если бы Гексогена не выкидывало из игры, то мы бы проиграли. Ну а второй бой был сыгран чисто по тактике и без ошибок. Хочу сказать спасибо, всем кто участвовал в захвате.
06.01.2018

Attached Thumbnails

• захват 06.01.2018.jpg
  • победа.jpg

• 2

Roman500

Roman500

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 576

Изменены:

Два требования для вступления в клан:

3. Голосовая связь желательно но не обязательна, и это теперь Discord, а RaidCal отправляется в резерв.
5. На клановые эвенты (КЭ) явка теперь обязательна.

Добавлено:

Два новых требования для вступления в клан:

+ 7. В случаи долгого отсутствия в игре нужно предупредить лидера, отправив ему письмо в игре, или написать у себя в профиле.

+ 8. Иногда следует проверить почту в игре, там может быть важная информация.

Распредиление званий:

Заместитель теперь может брать деньги с КС.

+ Назначать должности других членов.

- Ветеран теперь не может приглашать игроков в клан.
Казна клана:

Еженедельные взносы в казну клана по желанию нужны для усовершенствования амуниции на КС. Еженедельный взнос с одного человека на любую сумму, например: 5 - 10 к. Система взносов депозитная, то есть вы вносите кредиты в казну как депозит, на которые руководство клана покупает необходимые вещи для клана – по запросу нуждающихся. Вы в свою очередь пользуетесь этим всем, а при неопределённом случае покидаете клан, то вам часть денег компенсируется.

Изменения 26.03.2018:

На 238 день была открыта академия клан GRU.

Набор теперь с 10 уровня, а если у вас уровень ниже 10, то набор идёт через академию клан GRU по всем вопросам писать лидеру (Roman500) или заместителю (Stas65) основного клана.

Изменения 20.10.2018:

Добавлено: 

Минус только один:

Не у всех в клане есть голосовая связь.

Edited by Roman500, 20 October 2018 - 11:37 AM.

• 1

Roman500

Roman500

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 576

Поздравляю всех участников, клану исполнялся 1 год!

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 5248
  • City:Broxton
  • Character:BOJIODbKA

https://media.giphy....g1CTu/giphy.gif

• 2

Roman500

Roman500

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 576

Клану нужен новый логотип.

Требования:

Логотип должен соответствовать названию клана.

В качестве логотипов принимаются файлы разрешением 32х16 пикселей в формате png.

Количество логотипов предложенных одним игроком не ограничено.

Награда:

Победитель получает 100 к.

PS. Не актуально, победитель сделал логотип и забрал награду.

Edited by Roman500, 24 October 2018 - 10:08 AM.

• 0

Reply to this topic

Also tagged with one or more of these keywords: Клан, TheOldWolves, TOW

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users