Jump to content

Photo

Клан xxxNxWxOxxx

27 replies to this topic

Pahomich

Pahomich

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 174
  • City:Благовещенск
  • Character:Pahomich

Где-то я этот глаз видел !) А , точно) В рекламе одного проекта, там его потом танком переезжают) не ?)

Уважаемый ты ошибаешься это не так.
  • 1
Клан New World Order

mandroid

mandroid

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 52
  • City:БЕЛАРУСЬ
  • Character:mandroid
Безымянный21.png
  • 0
если я вам не нравлюсь.......
можете застрелиться, я неисправлюсь...

mandroid

mandroid

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 52
ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ НВО

Очередная вылазка… Все как всегда. Но что-то подсказывало что все не так, как-то все просто, кажется простой рейд по охране груза, какие выполнял отряд NWO постоянно. Пахомыч и Католик очень сильно смеялись и подшучивали над другими. Торпеда сидел за рулем настраивал радиостанцию ,и не обращал внимание на поддевки и шуточки. Нион рядом с торпедой разглядывал карту и на GPS сверял точки движения. Потрошитель, Кицум и Мандроид стояли на улице курили, разговаривали о чем-то и ждали команду на движение.

-Грузимся, крикнул Пахомыч, и все заняли свои места во внедорожнике,проверяя радейки одели клипсы наушника. Завелся тяжёлый внедорожник и подсвистывая турбиной медленно двинулся выпуская из трубы темные клубы выхлопных газов. Внедорожник был оборудован дополнительной браней, пулеметным гнездом пятидесятого калибра и гранатометом типа «ГРАД», в переди была бойница для небольшого пулемета. Сами собирали отрядом и эта была их гордость неоднократно спасавшая их задницы в разных передрягах.

На этот раз им досталась работенка по охране и доставке золота и платины ,груз для союзников ,просили помочь. Союзникам радость а отряду неплохие премиальные. Да отряд NWO небыли простыми головорезами, зарабатывали на жизнь, причем не плохо, охраной и доставкой различных грузов , сопровождением высокопоставленных особ, так же брались и за заказные убийства, но только за убийства лидеров и участников банд.А банд было не мало и дигеры и фрики да и контрабандисты покоя не давали.

-Пахомыч!!! Протяжно крикнул Мандроид,-Чего тебе?, откликнулся Пахомыч. -Тебе ничего странным не показалось по дороге за грузом?-продолжал Мандроид.- Нет ,а что? Опять тебе что-то привиделось , с улыбкой сказал Пахомыч.- Нет не привиделось отсек сразу же Мандроид,- пусто как то подороге было, тихо совсем. - Да и я заметил, подключился Нион,- совсем тихо было, не по себе прямо, - Мандроид ,окликнул его Пахомыч,-ты, это… может не волнуйся, а то ты как снайпер сильно подозрительный,продолжал Пахомыч,-ветер тебе не так дует, листок не так шелохнется, не бзди все будет бигли мигли, опять улыбнулся Пахомыч,- хорошо буду иметь введу, успокоил тут же Мандроида.

-Господа,- крикнул Нион,- через 5 минут подъезжаем к району смерти, не забудьте зарядить свои автоматики, пистолетики и винтовочки.- Э шутник, б**,- крикнул Потрошитель,- хватит народ пугать воюющий во благо зеленого глаза……

Район смерти… . Это был район состоящий из четырех кварталов, располагавшихся квадратом, по середине проходила дорога по которой частенько проходили караваны с провиантом и оружием. Эти кварталы были под управлением контрабандистов, анархистов ,дигеров и фриков .Между собой они не враждовали но и дружбы большой тоже не было. Как их не пытались выбить из этого района, ни чего не получалось , они объединялись и давали достойный отпор. Дома тут все были разрушенные и пустые,ни окон ни дверей, растащили все что только можно… . Вот из-за этого вида домов особенно никто ни хотел сюда сунуться.

Внедорожник остановился, двигатель заработал тихо и ровно . -Привал 5 минут, заряжаемся, укрываемся и курим, крикнул Торпеда. Из машины высыпало шесть бойцов, кто потянулся ,кто закурил но все при этом осматривали свое оружие,зарядили пулемет и гранатомет, проверили броню на себе, щелкнули предохранителями молча переглянулись… -Кисумк пулемету, Потрошитель гранатомет на тебе,- спокойно сказал Пахомыч. Парни переглянувшись и кивнув заняли свои места.- Да, что то тут не так, задумчево сказал Неон, -я это уже заметил,-продолжил Пахомыч. -Торпеда давай как всегда не задерживаемся по пути,Нион свяжись с нами пусть экипируются и выдвигаются на встречу, ждем ответа и едем. Нион тут же сел на передатчик, -черепаха вызывает базу…., черепаха вызывает базу…,-база слушает,- вдруг услышали в динамике рации.-Парни вы где? Мы уже волноваться начинаем . -На подходе,- сказал Неон,-подымай наших на встречу к нам,- понял, уже выдвигаются…

Заняв свои места в машине и подождав пару минут Торпеда сказал, -ну с Богом зеленоглазые, нажал на педаль акселератора. Свистанув турбиной двигатель сорвал с места многотонную махину оставляя за собой пыль и клубы дыма, бойцы прильнули к бойницам и передернули затворы.- Потрошитель, Кисум смотреть в оба и обозначаем, - есть, послышалось с верху , Мандроид отложил свой баррет и взял дежурный «калаш» висевший на резиновых застежках на стенке внедорожника.- Смеркается,сказал Торпеда,- видна будет, от куда бьют.

Дорога была прямой, почти ровной , если не брать в расчет воронки от взрывов. Машина разгонялась быстро, препятствий не было но проехать надо было 25 километров. Проехали пару километров не встречая сопротивления и вдруг-твою мать, крикнул Потрошитель,- на 10 часов дигеры, рпг жми Торпеда, машина чувствительно рванула в перед .В десяти метрах взорвался снаряд по машине застучали камни и осколки. Позже обрушился град свинцового дождя.

-Получи деревня трактор, послышалось с верху и на пол посыпались гильзы , Кисум ровными, четкими очередями отстреливал по 5-7 патронов, в след пошли и залпы гранатомета ,- спеклись душегубы! –На два часа пулемет, и в лобовую застучали пули , с верху опять посыпались гильзы.

- Мандроид, крикнул Торпеда,- а ты говорил косая броня на лобовое стекло из стали лишнее смотри как я поливаю а мне не чего! - Сплюнь дурачек да за рычагами следи пока я жопку твою прикрываю, смеясь сказал Мандроид,- есть кэп усмихнулся Торпеда. Неон с передней бойницы отстреливался со своего любимого оружия небольшой пулемет системы гаттлинг под калибр 5,45 патроны калаша. Вдруг пулемет и гранатомет замолчали,-не может быть сорвался с места Пахомыч к пулеметному гнезду, не переживай мы с Кицумом закурить решили, успокоил голос с верху,-вашу мать не пугайте так, возмутился Пахомыч.– Пацаны держитесь, заорал Торпеда, Мандроид успел только пихнуть Пахомыча нагой и тот рухнул на сиденье как в друг два боковых взрыва в задней части машины развернули ее на 45 градусов. – Хер вам , крикнул Торпеда, - я самого Шумахера учил водить, это как то разрядила обстановку все немного посмеялись, Торпеда выровнял машину . –Немного осталось до мирной территории,оживился Нион. – Черепаха прием….,- черепаха прием…. ,-черепаха на связи, -ребята ждем вас на границе территорий ,слышим стрельбу, закрепляемся на границе и ждем вас. –Добро, пробормотал Неон,- парни нас уже ждут Пахомыч,слышишь? -Да, да улыбнулся Пахомыч меняя очередной рожок.

До заветной границы территорий оставалось меньше 5 километров, взрывы раздавались с переди ,с зади , с лева , с права ,волнами накатывал свинец по броне снова и снова. Время от времени все переглядывались меняя рожки в своих автоматах. Вдруг в рации прозвучало – километровая зона чистая,вы дома ребята спасибо что вернулись живыми. – А вот и наши «ЖУЧКИ» , сказал Торпеда. ЖУЧКИ – это легко бронированные внедорожники с тяжелым вооружением, экипаж состоял из 3-4 человек, развивали хорошую скорость и использовались а патрулях. Проехав мимо «ЖУЧКОВ» ,те снялись и поехали за ними. Проехав пару километров они остановились. В черепахе стояла тишина. – Ну че я курить кто со мной?, спросил Мандроид и открыл дверь. В след высыпали все остальные. К ним подошли парни с «ЖУЧКОВ» их встречали Католик, Джими, Бравый,Укус, Глан, Рауль, Смуглянка. Постояв пару минут, покурили по хохотали, сели в машины и рванули на базу…….

Edited by mandroid, 17 December 2013 - 14:44 PM.

• 0

Pahomich

Pahomich

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 174
  • City:Благовещенск
  • Character:Pahomich
Круто :rolleyes:
  • 1
Клан New World Order

mandroid

mandroid

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 52
Спасение Ксайя.

-Уже пятые сутки пошли? –Ага, ни ответа ни привета нивыстрелов… . -Вроде простой сбор информации, не чего сверх естественного. –Спалился ? –Не , только не Ксай . – Слили? -Возможно, смотря в даль разговаривали Торпеда и Пахомыч. –А для кого заказ? – Вроде для вояк, только это они и сами сделать могли, не понимаю зачем мы?, задумался Пахомыч. –Странно, видать что то затевают, светится не хотят. Еще поразмыслив пару минут Пахомыч подозвал к себе Мандроида и Католика.–Через кого вояки вышли на нас? –Через барыг ,не задумываясь сказал Католик, -а именно через профессора . –Ясно, дуйте на рынок разыщите этого профессора и узнайте чё да как. –Ясно, только оденемся. Развернувшись они тихо пошли к своим ящикам. - Слышь Мандроид, думаешь слили? , спросил Католик,-если бы я только знал. – Как пойдем Католик? – Ну я думаю на легке но не спустыми руками, посмотрел на Мандроида Католик с маньокальной улыбкой, - Ясно .Католик взял с собой пару света- шумовых,в нательные кобуры он вложил две береты и пару обойм, Мандроид прикрутил к пустынному ястребу глушитель и засунул его в нательную кобуру, в поясничный держатель за спиной засунул нож «КИЛЛЕР» ,закурив они вышли из территории базы и направились в сторону рынка.

Рынок- это единственное место где можно было встретить анархистов и диггеров и конечно какой же рынок без контрабандистов. Это было единственное место по не гласным правилам которого рядам могли стоять и рассматривать один автомат анархист и боец из свободного сопротивления, не смотря друг на друга волком и не имея желания вцепиться друг другу в глотки, как будто здесь была другая жизнь.

-О зеленоглазые здорова, - окликнул их кто то и они обернулись. Это был боец из клана Революции, они поняли это по его нагрудной нашивке. – И вам не хворать ,ответил Мандроид.- Я парни сейчас к вам иду,- Ну говори, продолжил Католик. – Короче,мы утром с рейда возвращались, нарвались на патруль АЛЬЯНСА и конечно перестрелка завязалась мы отстреливаясь к хим.складам начали отходить что у просеки…. – Ну че замолчал, давай дальше, возмущенно сказал Католик. –Короче, там, это , вашего в камышах нашли раненного сильно, хотели его с собой забрать он отказался , сказал на складах тоже засада, ну мы через болото и рванули ,обезбаливающих ему в задницу натыкали, да боекомплект оставили….. –Что он еще сказал? , обеспокоенно спросил Католик. – Еще сказал что профессор его какой то подставил и все мы пошли на болото. –Ясно, давай нашим расскажешь , а мы к профессору на собеседование,сказал Мандроид и не задерживаясь направились к торговой точке профессора.

- Здравствуйте профессор, с улыбкой на лице вошел первым Мандроид в след за ним зашел Католик и оборачиваясь посмотрел не заходит кто не будь за ними следом тихонько закрыл на замок дверь за собой. – О какая честь доблестные бойцы NWO, чего желаете или так зашли? Ответ не заставил себя долго ждать, из за спины Мандроида последовал удар всей ступней 45 размера армейского ботинка прямо в грудь профессора. Тот отлетел на пару метров и его остановили стеллажи с товаром, он рухнул на землю и товар с поломанных полок посыпался на него.Подбежавший Католик схватил его за воротник и гладя в глаза профессора тут же добавил –Смерти твоей хотим . Затем последовал удар лбом в переносицу профессора тот отключился.

Спустя нескольких минут очнулся профессор, но привязан он был уже к стулу широким строительным скотчем во рту торчал кляп. На окнах уже были опущены жалюзи а на входной двери болталась табличка «ИЗВИНИТЕ ПЕРЕУЧЕТ». – О кажись очнулся Мандроид смотри, вместе с Католиком они подошли к профессору ближе. – Ты кажись ему нос сломал ,взглянул на Католика Мандроид, - Да не просто поцарапал ,оправдался Католик. Профессор два вопроса к тебе, «Зачем и Сколько»,достав кляп изо рта спросил Мандроид. – Не понимаю о чем вы зеленоглазые, возразил профессор.Баковой удар прямо в скулу прилетел незамедлительно. –Ладно дубль два, зачем ты сдал Ксая и сколько тебе за это заплатили? ,вновь с тихой интонацией спросил Мандроид. –Вы меня все таки с кем то путаете , я к вам давно направляю людей которым нужна помощь таких как вы.– Каких тут ,же подорвался Католик,- Ну людей не боящихся смерти. -Значит не ты? , переспросил Католик, -Нет нет,замотал головой профессор. Мандроид одел снова кляп и не торопясь достал из кобуры свой пистолет с глушителем.- Люблю тишину , сказал он снимая пистолет с предохранителя и взводя курок. –Значит будем искать кто, не смотря на профессора Мандроид направил ствол в ту сторону где у профессора находились ноги….. Приглушенный хлопок . –Ммм…Ммм, послышались мычание, еще один,мычание прозвучало с подвизгиванием. - О, кажись попал, сказал Мандроид и взглянул на профессора. У профессора текли слезы и сопли, обе ноги были простреляны. Мандроид щелкнул предохранителем и убрал пистолет в кобуру, потом достал с поясничного крепления нож и профессор сильно задергался. – Ммм… Ммм… ,опять замычал профессор. – Ооо ну мы таки вспомнили ценную информацию переданную из самого центра, с насмешкой сказал Католик и профессор судорожно закивал головой, нож Мандроит тут же спрятал. – Мы слушаем внимательно и попробуй что не будь забыть ,предупредил его Мандроид закуривая сигарету и вынул кляп. –Все, все расскажу ,зачастил профессор, -АЛЬЯНС, все АЛЬЯНС будь он не ладен, пришел ко мне тут тип один, со шрамом на лице ,так и так мол , работенка есть ,плата хорошая… . Ты нам сливаешь тех кто о нас инфу собирает или разнюхивает что то а мы за его тебя 5 кусков золота, я же торгаш вот и повелся за наживой, а тут ваш как раз подвернулся и заказ для вояк, вот слил его, ребята я не хотел я же не думал…, - Ммм…ммм… , -Сука, бросил Католик и опять кляп закрыл рот профессора.

- Ну че пошли, я думаю нас ждут уже, докурив сигарету бросил бычок Мандроид, и взглядом указал на запасной выход. Молча встали и двинулись к запасному выходу ,задержавшись в проходе Мандроид достал пистолет и снял с предохранителя, профессор услышал щелчок который даже не пытались утаить. –Он больше стоит…. . Сука….. . Опять глухой хлопок и стул с бездыханным телом ляпнулся об пол. Выходя из залавки торговца он заметил что их ждала боевая « ЧЕРЕПАХА» и « ЖУЧКИ»,Потрошитель махнул рукой, чтобы Католики Мандроид поторопились. Садясь в « ЧЕРЕПАХУ» Пахомыч сказал только что по дороге все расскажут.

И вот уже прибыли к болоту, экипировались, проверили связь.- Кисум давай на дерево ,с инфракрасным биноклем глянь че где твориться,сказал Пахомыч, Кисум как белка прыгнул на одну ветку на вторую, через секунду он уже рассматривал равнину. Нион с Пахомычкм принялись налаживать связь, папробывали засечь радиостанцию Ксая,сигнала не было . Через несколько минут спустился Кицум. –Расклад такой ребята,за болотом метров 300-400 чисто, на заброшенных складах два бойца снайпер и наблюдатель по ходу, а вот левее метров 950 человек 15 будет но явно они не кого не ждут вроде самогон потягивают. – Ну а Ксая ,Ксая засек?, перебил его Торпеда, - Вот что интересно да, живой причем, одно тело сюда в нашу сторону еле ползет. -Ну че снайпера по веткам, ударный кулак на пузе в бой?, спросил Католик. – Да ребята так и делаем, берем обезбаливающее , рации на закрытый канал, в бой без надобности не вступать, снайпера прикрывают, впрочем все как всегда. Через 20 минут они махнули через болота, Кицум и Мандроид заняли свои места на пышных деревьях, с которых открывался весь вид и углы обстрела. Пахомыч, Торпеда,Католик поползли одной группой эвакуации, во второй прикрытие двинулся Нион, Потрошитель ,Укус, а Джими и Смуглянка ждали за пулеметами в «Жучках ».

-Первый движения не наблюдаю, цель в восьмистах метрах от вас ,продолжайте движение…– Понял идем в перед… -Второй за первым не торопись… - Принял…

Небо начало затягивать тучами, начали сверкать молнии, греметь гром. Порывы ветра начали раскачивать крону деревьев, растительность не поле пошел дождь. Это было как нельзя к стати казалось природа на их стороне….

- Первый, второй прекратить движение, цель перед вами в двадцати метрах, наблюдаю волнения.

-Принял действуйте по обстановке…

- Кицум видишь на два часа двойку, спросил Мандроид, - Угу,кивнул Кицум перелаживая языком спичку от одного уголка рта ко второму смотря в прицел своего баррета, - Твой наблюдатель, мой снайпер, работаем под гром на счет три, - Ясно не отрываясь сказал Кицум. И вот раздался раскат грома. -Раз, два, три. И две пули крупного калибра, покинув стволы своих барретов устремились к своим жертвам. В прицелах они четка увидели как запрокинув головы с брызгами крови упали стоявшие тела, для снайперов это большая ошибка стоять в полный рос. – Новички,перезаряжая сказал Мандроид, -Запомни некогда стоя не рассматривай врага в прицел ибо он уже целится в тебя, - Ну это я понял уже пробормотал Кицум. – Первый, второй впереди движения нет работайте…. –Приняли… Через десяток минут две группы были во зле Ксая. Ксай родненький ты живой, где бо бо говори Нионычу скоренько, ну где бо бо а,-Ногаааа ,протянул Ксай. – Мать вашу, прошипел Пахомыч, - они же с его задницы решето сделали, -У меня ниток на все дырки не хватит, продолжал язвить Пахомыч. Уколов два укола антишока, адреналин и немного перевязав раны, сделали из двух автоматов подобие носилок перекинув ремни крест на крест и одев их на Ксая. Торпеда и Нион схватили чудо носилки о поволокли своего соклана, тот успел отключиться. До болота две группы добрались безо всяких проблем. Погрузили раненного товарища в машину они помчались в ближайший госпиталь где оставили на поруки своего знакомого врача. Приходили в больницу,навещали интересовались что да как.

Несмотря на многочисленные раны Ксай выжил, и продолжал вместе с зеленоглазыми воевать с разной нечестью за НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК
…..

Edited by mandroid, 17 December 2013 - 13:13 PM.

• 0

mandroid

mandroid

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 52
Новые «ИГРУШКИ».

Перед воротами базы раздался мощной паровозный гудок , все вскочили и под бежали к окнам, не понимая ситуации все выскочили во двор. Подойдя к воротам Католик отодвинули засов и раскрыли ворота. – Че за…. Хрень , тихо выдавливая я себя сказал Католик . На территорию базы не торопясь вкатилось что то чудовещное и широкобазное на восьми тяжелых колесах . Тяжелая броня , даже не разбирающимся в боевой технике людям , давала понять что она создана для спасения тех кто находится за ней . Четырехслойная, косая , с заменяемыми элементами против кумулятивных снарядов, она была везде на этом монстре, моторный отсек , весь цельнометаллический кузов, и даже уязвимый в городском бою верх . На крыше размешены два пулеметных гнезда ,в передней и задней частях , с углом поворота гнезда сто восемьдесят градусов, в гнездах установлены многоствольные пулеметы M134D 'Minigun' . Между гнездами располагалась система «ПТУР».Колесный просвет был изменяем ,что делало этого зверя приспособленным ко всем дорожным покрытиям , сами же колеса были цельно катанные из резины , и за пробитые и простреленные колеса можно было не волноваться. Внутри этого создания могли свободно разместиться шестнадцать бойцов в полной экипировке и дополнительным боекомплектом. В нутрии было очень комфортно для боевой машины . Покрашен был ни то в городской ни то в лесной камуфляж . Спереди красовался огромный бампер – таран . Монстр замер .Из открывшихся дверей выпрыгнули Торпеда и Пахомыч , - Ну че смотрите ,с улыбкой сказал Торпеда ,- Принимайте пополнение… - Ну и где же вы это чудо взяли? ,поинтересовался Нион . – Да так у контрабандистов за долги забрали , усмехнулся Похомыч . – Да, там внутри новые броники и оружие,- На склад тяните потом разберемся кому какой подарок .

Внутри действительно находились новые экзокостюмы для всей группировки N WO , эти костюмы представляли собой повседневно – боевые экзокостюмы типа «НАНО - РАЗРУШИТЕЛЬ» последнего поколения, которые ни каким образом не стесняли движения своего обладателя а на оборот давали ему новые возможности, все что надо было бойцу было встроено в него. На левой руке располагался достаточно компактный и функциональный компьютер-GPS и теперь не надо было тягать с собой карты. На внутренней части правой руки были встроены счетчик Гейгера и сигнализатор электромагнитных волн. На бедрах располагались держатели для оружия такое же крепление было и на пояснице за спиной , на поясничных накладках был крепеж предназначенный для гранат. В гермошлеме было встроена компактная система очистки вдыхаемого воздуха которая очищала воздух не только от мусора но и от всех известных отравляющих веществ, также автоматический определитель целей который предоставлял сведения о противниках , также в шлеме находилось и переговорное устройство с подавлением шумов и усилителем , глаза бойца прочно защищал от пуль и солнца композитный материал с системой мониторинга и коммуникации с последним словом приборостроения были переключаемые режимы ночного, инфрокрасного видения и тепловизор, так же на гермошлеме располагались фонари с довольно мощным светом . Одним словом костюм это воплощение легкой и прочной брони и технологий. Оружие было как знакомые «калаши» оборудованные гранатометами ,лазерными целеуказателями и коллиматорными прицелами так и зарубежные штурмовые винтовки , пистолеты и пулеметы которые выглядели очень футористично. .

Edited by mandroid, 19 December 2013 - 23:02 PM.

• 0

mandroid

mandroid

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 52

Мы ушли что бы вернуться
  • 0

mandroid

mandroid

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 52
Противостояние

Часть первая:подготовка
Ну че парни как новая экипировка? С улыбкой на лице поинтересовался у отряда Пахомыч. – Да вроде добротные экзокостюмы, удобные главное ,подметил Нион, правда как в бою себя они покажут, вот в чем вопрос. Кто смог сам одеть экзо- помогал другим. Ну вот через недельку и посмотрим как эти костюмчики наши жопы сохранят, с усмешкой сказал Мандроид, надо ниток с собой взять побольше на всякий случай, добавил сразу он. – Зачем это нитки тебе вязать во время боя будешь?, спросил Ксай. – Не парни для вязки нитки не подойдут, а вот жопы ваши зашивать чем я буду если костюмы подведут? Все неоднозначно задумались.

-Ладно, нечего хрень разную думать,главное чтобы стволы в порядке были, всем проверить оружие, боекомплект,ответственным снарядить машины и проверить их боеспособность скомандовал Пахомыч. Все принялись за свои дела. Кто снаряжал магазины патронами, кто разлаживал гранаты по типам: наступательные, оборонительные, свето-шумовые. Ввоздухе летала какая то напряженность , может все понимали важность предстоящей битвы, ведь это не просто сбор информации или зачистка территории от панков, а выступать приходится против АЛЬЯНСА и Регулярной армии нового света, против РЕГУЛЯТОРОВ. Да это ещё те головорезы были,каждый боец отборный убийца без комплексов и противоречий, с АЛЬЯНСом легче было, можно и договориться о чем не будь.

-Мандроооооид, протяжно крикнул Пахомыч, -Подойди дело есть! - СейчаЗЗЗ, только кину херней заниматься и обязательно подойду, просмеялся Мандрод в надежде хоть как то разрядить обстановку, но не все придали значения.–Чего тебе?, Подошел Мандроид к столу Похомыча. –Ты как то говорил что у тебя в ЛАСТХОПЕ родственники есть? Поинтересовался Пахомыч. – Ну да есть такое дело,Гексогенчик тама есть, брательник жены, а что? – Вот надо связаться с ними,может подсобят? А как ты думаешь? Мандроид поразмыслив….- Ну ты же знаешь что ЛАСТХОПовцы не против будут, и родню повидаю. – Вот и отлично, как соберешься так исходишь. Все давай. –Понял мне тут чуть -чуть осталось. Мандроид подошел кстолику где собирал свою амуницию, убрал все в шкафчик закрыл его и взяв ключиот “ЖУЧКА” поехал в расположение ЛАСТХОПа.

Через час Мандроид был возле КПК . Припарковав авто, узнав у дневальных где лидер и можно ли к нему, его пропустили.Поднявшись к кабинету лидера, постучавшись и дождавшись ответа вошел.

- Здарова зеленоглазые, как ваша жизнь ? С чем пожаловали? Поинтерисовался Клерик. –Да во дельце маленькое есть, помощь ваша нужна. Клерик поднял брови ,почесал затылок и ответил. –Ну не знаю….. У нас тут тоже делюга одна намечается. Ладно выкладыва че за дело. Мандроид закурил……. –Унас инфа есть 100 процентная, что ГЕРУЛЯТОРЫ мобилизируются, и собираются в Брокстон через канал перейти, перейдут через канал, значит северную часть будут отжимать у кантрабандистов, и мы много инфы потеряем, да ио нас узнать могут много. – Да и у нас такая инфа есть. Перебил Клерик. -И АЛЬЯНС на помощь пойдет к ним. -Причем и тами там отборные уроды, передовые группы. Данаверное решили постепенно или уничтожить все кланы или подчинить себе. –Но договоренность была что поставки оружия,боеприпасов и продовольствия в город будут контролировать о осушествлать нейтральные кланы и за порядком следить будет полиция Брокстона. Вспомнив статью о не наподении сказал Мандроид.Подумав Клерик сказал –Так то оно так,но тут что то другое задумывают, мы по крайней мере уже мобилизированные, ждем бойцов из отпусков немного осталось. Надо только обсудить что и когда.Пожав руки они еще постояли около часа но уже говорили о чем то своем, попрощавшись Мандроид отправился с хорошими новостями в свое расположение.

Ещё один час пути и вот КПК расположения НВО. Поднявшись к Пахомычу он увидел как от него выходит командир ДЕФКОНа,поздоровавшись с ним в проходе Мандроид зашел в кабинет командира. –Ну че могу обрадовать ЛАСТХОП согласен помочь, они сами собирались тоже выдвигаться всей своей четверкой,мобилизируются. Только план хотят обсудить. – Ну это понятное дело, сказал Похомыч, - Вот и ДЕФКОН согласен присоединиться, так тому и быть. Скажу Смуглянке пусть свяжется с ними и через два дня в 14.00 ждем у нас. Спасибо можешь отдыхать……

Склонившись над картой Похомыч долго всматривался в границы территорий, что то помечал карандашом в ежедневнике……

Edited by mandroid, 16 March 2014 - 11:54 AM.

• 2

Reply to this topic

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users