Jump to content

Photo

Proteine

No replies to this topic

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3128
  • Character:Xudo

Универсальная академка для игроков 4-14 уровней.

Занимаемся фармом бандитских разборок, пропавшего трофея, детоксикации, копкила и прокачкой личного скила.
Кланэвенты, трипа, призрака и аню пока не планирую.

71_tn.jpg

На КС серый-белый шмот 4-7 уровня для того, чтобы члены клана могли экспериментировать и не тратиться на его закупку.
Шмот с КС выдается вручную с необходимостью возврата в течение 1-2 дней. За просрочку - штраф в виде 500 кредитов. Это обычная практика с которой нужно знакомить.

Игроков, которые прокачают 15 уровень, я держать не буду и постараюсь пристроить в какой-нибудь более серьезный клан.

В клане условно есть несколько должностей:
* Глава - это я
* Заместитель - это персонаж, которым я хожу на разборки
* Ветеран - я еще не придумал что он будет делать
* Боец - могут брать шмот с кс и принимать других игроков в клан
* Новобранец - это обычные игроки

Всю эту писанину будут читать только местные тролли и офицеры клана поэтому распишу несколько организационных моментов и буду дополнять пост по мере необходимости.

Боец фактически офицер. Буду выбирать лично из самых общительных.
Основные задачи:
* Выдача и проверка возврата шмоток с кс
* Прием новых игроков
* Решение конфликтов и эскалация нерешаемых до меня

FAQ:
За что дают повышение?
- Повышают обычно тех, кто может и хочет заниматься набором в клан, слежением за шмотками с кс и решением конфликтов.

Как взять шмотку с кс?
- Попросить у любого бойца. Он посмотрит: нет ли за вами долгов и выдаст что нужно. Шмотку нужно будет вернуть в тот же или на следующий день.

У вас шлак на кс. Дайте всем доступ, чтобы не париться.
- Это обычная практика по управлению КС. Раз мы академка, то с этим тоже полезно ознакомить.

Кого берем в клан?
- Всех, кто участвовал в разборках 2 и более раз. Победы или поражения значения не имеют.

Что дает клан?
- Синий чатик, общий склад, а главное - в клане проще найти народ, с которым можно сходить на разборки.

Что делать, если игрок взял шмотку и пропал на неделю?
- Отметить в этой теме долг пропавшего игрока. Послать ему письмо "Ты надолго пропал, а нам нужен свободный слот в клане. Мы тебя пока исключим. Как вернешься - пиши. Будем рады взять назад.".

• 2

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users